Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

djeymirock

[RP-Ситуация] Hola Padre.

Recommended Posts

EMUf8.png

4e96e105ebc5.png

Предыстория:

03.09.2019 года. Из Мексиканского картеля в район Ранчо, города Лос-Сантос поступил звонок. Где парням передали информацию о том что им был назначен новый Падре. Зовут его Мартин Мачука, короткая стрижка, с тату на теле. И то что он вылетел в Лос-Сантос, будет через два часа.

Джей Роджерс, который временно занимал пост Падре, быстро выехал в аэропорт. А парни собрались на районе, обсуждали данную тему и ждали встречи с новым Падре.

4e96e105ebc5.png

Самолет успешно приземлился в аэропорту Лос-Сантоса. Мартин вышел из аэропорта но никто не встречал его. Джей немного опаздывал..

4e96e105ebc5.png

Спойлер

uvUWHjy.jpg

Спойлер

HC23fNI.jpg

4e96e105ebc5.png

Джей приехал с опозданием на встречу. Мартину не понравилась пунктуальность Джея и высказал свое недовольство. Мартин и Джей выехали с аэропорта. По дороге, Мартин начал спрашивать о ситуации в штате..

4e96e105ebc5.png

Спойлер

z9mMkcd.jpg

Спойлер

2PQDEv9.jpg

Спойлер

ZkeT2Qu.jpg

4e96e105ebc5.png

Мартин и Джей доехали до района Ранчо. 

Мартин попросил Джея прежде чем зайти на район, проехаться по гетто и ознакомить себя с другими бандами. Джей согласился и рассказал все что знает..

4e96e105ebc5.png

Спойлер

ex0DTn8.jpg

Спойлер

fDK6A7A.jpg

Спойлер

ZqzyeAv.jpg

Спойлер

0VujM6l.jpg

Спойлер

Lh3kTN0.jpg

4e96e105ebc5.png

После проезда по гетто, Мартин решил познакомиться со всеми парнями с Ранчо. И сказать им всем, что он прилетел сюда чтобы писать новую историю. Историю о которой будут говорить веками, как матери будут называть своих сыновей в вашу честь, как они станут героями в этом и загробном мире..

4e96e105ebc5.png

Спойлер

7DLe56u.jpg

Спойлер

SPY3dzi.jpg

Спойлер

1zpNuFF.jpg

Спойлер

aPy3sOA.jpg

4e96e105ebc5.png

Месть - это то что мной движет, и даже сам Дьявол не сможет меня остановить. - Мартин Мачука

4e96e105ebc5.png

3de6479caa84e804d7be0f11e21974c0.png

4e96e105ebc5.png

IC итоги:

1. Мексиканский Картель назначил Мартина Мачука Падре Лос Сантос Вагос.

2. Мартин Мачука знает про Марабунта Гранте.

3. Мартин Мачука знает про Баллас.

4. Мартин Мачука знает про Фэмилис.

5. Мартин Мачука враждебно настроен против Фэмилис.

6. Парни с Ранчо познакомились с Мартином Мачука.

7. Отношения между Мартином и Джеем улучшились.

4e96e105ebc5.png

ООС итоги:

1. Игрок Martin Machuca новый лидер Los Santos Vagos Gang.

2. Игрок Martin Machuca знает про другие фракции с гетто.

3. Los Santos Vagos Gang будет агрессивно относиться к Families. 

4e96e105ebc5.png

Улики:

1. Камеры в аэропорту могли заснять лицо Мартина и Джея.

2. Камеры в аэропорту могли заснять как Мартин общается с Джеем и садиться в желтую машину.

3. Люди в аэропорту могли запомнить лица Мартина и Джея.

4. Люди в аэропорту могли увидеть как Мартин с Джеем садятся в желтую машину.

5. Люди на Ранчо могли заметить желтую припаркованную машину.

6. Люди на Дэвис могли заметить желтую припаркованную машину.

7. Люди на Чемберлен-Хиллз могли заметить желтую припаркованную машину.

4e96e105ebc5.png

Участники:

Martin Machuca

Jay Rogers

Selina Cortes

4e96e105ebc5.png

Исходники:

*Скриншоты*

4e96e105ebc5.png

Edited by djeymirock
Исправление ошибок и дополнение моментов.
  • Like 9
  • Pepe (+1) 1
  • fair (+1) 1

Guest

Это обычная РП ситуация, какие улики? А ещё этот перс у тебя чёрный был, по сути ты его внешку не изменил, только цвет кожи.
Cqpvi2J.jpg

Edited by Guest

5 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Как по мне перс латиноамериканской внешности. Годная сска. Like .

Я не хочу кричать и орать в голос, но не могу с этого коммента... А какой ещё челик может стоять на лидерке латиноамериканской банды? Пользователь выше упомянул схожесть между прошлым персонажем игрока. 
Сама СС-ка - неплохая, только не понял рофла с уликами, видимо автор решил подкинуть работы детективам для его разработки... :kappa:
Смени иммидж персонажа и напиши какую-нибудь интересную биографию на него. 
Лечезаро, жду СС-ку на твоё ЦК от пневмонии 9_9
Автору +Pepe.

• Like 1
  • Pepe (+1) 1

На счет тату вы правы. Я сменю имидж.
А на счет улик. Мне хотелось чтобы парни с районов донесли лидерам что видели желтую машину на днях. Долго стояла недалеко.

Guest
8 минут назад, djeymirock сказал:

На счет тату вы правы. Я сменю имидж.
А на счет улик. Мне хотелось чтобы парни с районов донесли лидерам что видели желтую машину на днях. Долго стояла недалеко.

Жёлтая машина не означает, что это вагосы :)

4 минуты назад, ハリケーン сказал:

Жёлтая машина не означает, что это вагосы :)

Я знаю про РП трафик, но они все же, не мешают. :ph34r:

Комментарий:

1. Криминальные единицы не используют легальные методы переброса людей. Как только Мартин заходит в аэропорт в таком виде (оголённый торс, татуировки принадлежности Vagos или картеля), LAXPD или аналог полиции исходного аэропорта арестует Мартина.
2. В третьей сцене персонажи покидают автомобиль, но позже проезжают по районам. Вы вставили скриншот из последней сцены дважды.
3. Внешний вид Джея оставляет желать лучшего. Слишком деловой и в тоже время вычурный костюм.
4. После значков «*» следует ставить пробел:
* Николь проводит ладонью по плечу Энтони.
* Среди пивных коробок лежит зажигалка (Николь).

5. Познания Мартина о местных группировках, его назначение требует наличия биографии, раскрывающей этот момент.
6. Родственность Мартина с Биг Поппа из вселенной 3D не может существовать. Во вселенной HD данного персонажа нет. Если ваш персонаж - сын другого гангстера по кличке «Биг Поппа», это должно также присутствовать в биографии.
7.
"После проезда по гетто, Мартин решил познакомиться со всеми парнями с Ранчо. И сказать им всем, что он прилетел сюда чтобы писать новую историю. Историю о которой будут говорить веками, как матери будут называть своих сыновей в вашу честь, как они станут героями в этом и загробном мире.."
Данной сцены нет в ваших скриншотах. Мартин лишь представился, на этом СС обрывается.
8. Улики не требуются в данной ситуации, здесь нет преступных деяний.

Для одобрения ситуации достаточно исправить пункты 1, 2, 3, 5, 6, 7, но исправление остальных приветствуется. Когда исправления будут внесены, процитируйте мой ответ и укажите, какие пункты были исправлены.

Ждать исправлений? На ответ даётся 48 часов.

Guest
This topic is now closed to further replies.