Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Josh Harvard

[РП-Ситуация] Сид и Нэнси

Recommended Posts

"Сид И Нэнси"
                                           Предистория:

В жизни каждого человека появляется момент, когда он понимает, что отношения пора переводить на новый уровень. Так и поступил Нейт, который уже довольно долго встречался с Ренатой.

В один из жарких деньков, Нейт пока курил сигарету, завёл монолог, в ходе которого размышлял о изменениях в жизни, которых уже давно не происходило.

Спойлер

FQfJ6.png

Нейт быстрым шагом добрался до ювелирки, где и купил кольцо.

Спойлер

FQfLY.jpgFQfKE.pngFQfJ9.png

Несколько месяцев назад...

Спойлер

FQfJW.png

Нейт добрался до дома и пригласил Ренату на "самую обычную" прогулку.

Спойлер

FQfKr.pngFQfK4.png

Участники:

Nate Harvard
Renata Grasso

IC Итоги:
-Нейт и Рената теперь нечто больше чем пара.
-Нейт потратил 1200 долларов на кольцо Ренате.

ООС Итоги:
-Проверяющему админу 1200 долларов в карман, за кольцо что купил Нейт

-Рената и Нейт могут отыгрывать полноценную пару.
-Рената может отыгрывать кольцо подаренное Нейтом.

Хофф, для тебя, скрины из ювелирки я оставил в первых исходниках, они не заливались во вторые исходники.

ИСХОДНИКИ http://yapx.ru/v/FQEU3  https://yapx.ru/u/FQfDJ

Edited by Josh Harvard
  • Like 1
  • Haha (+1) 2
  • facepalm (+0) 1

Доброй ночи. Это я так понял - худ Marabunta Grande в данный момент, либо какая-то популяризация данных СС-ок (12, второй пример не совсем удачный, но всё-таки он подойдёт). Ну-у, дело Ваше, делайте СС-ки, учитесь! Перейдём к самой СС-ке.
1. Первый скрин, отыгровка /todo, оформление второй строки идёт с *, после пробелом и маленькой буквой. Так же перед запятой точка смотрится не совсем корректно. Ну-у, решать Вам.
2. Обратите внимание на Ваши диалоги, сравните их с другими СС-ками, у Вас диалог сравнивается к подобию команды /do исходя из конца. - Текст (Нейт), однако корректная отыгровка выглядела бы так:
Нейт говорит: Текст. (Согласитесь, диалог выглядел куда красивее.)
3. Проверьте наличие заглавной буквы после знаков препинания таких как: !, ?, . (Не везде есть
:kappa:)
4. Белая полоса на скринах, вообще не понял рофла.
5. Однако очень "красивый автомобиль" для парня 16-19 лет (геттовца, Баффало - :VO:!)
6. Лодка, тоже классная, вай нот собсна да-а...
7. Конечный скрин - лишнее. СС-ки могут продолжаться, развивать идею можно далее. (Была СС-ка с вотер маркой, не очень красиво смотрелось - сводка).

Не углублялся...

• Like 1
  • pepegrust (+0) 1

4 минуты назад, Мэй сказал:

Доброй ночи. Это я так понял - худ Marabunta Grande в данный момент, либо какая-то популяризация данных СС-ок (12, второй пример не совсем удачный, но всё-таки он подойдёт). Ну-у, дело Ваше, делайте СС-ки, учитесь! Перейдём к самой СС-ке.
1. Первый скрин, отыгровка /todo, оформление второй строки идёт с *, после пробелом и маленькой буквой. Так же перед запятой точка смотрится не совсем корректно. Ну-у, решать Вам.
2. Обратите внимание на Ваши диалоги, сравните их с другими СС-ками, у Вас диалог сравнивается к подобию команды /do исходя из конца. - Текст (Нейт), однако корректная отыгровка выглядела бы так:
Нейт говорит: Текст. (Согласитесь, диалог выглядел куда красивее.)
3. Проверьте наличие заглавной буквы после знаков препинания таких как: !, ?, . (Не везде есть
:kappa:)
4. Белая полоса на скринах, вообще не понял рофла.
5. Однако очень "красивый автомобиль" для парня 16-19 лет (геттовца, Баффало - :VO:!)
6. Лодка, тоже классная, вай нот собсна да-а...
7. Конечный скрин - лишнее. СС-ки могут продолжаться, развивать идею можно далее. (Была СС-ка с вотер маркой, не очень красиво смотрелось - сводка).

Не углублялся...

Мэй, по поводу Туду, точка и запятая стоит системно, оформлял немного похоже по системе, за совет спасибочки.
По поводу текста, так многие пишут, типо -Текст(Нейт.)
Белая полоса - прикол того, что мне каждый скрин надо перескринить 5 раз
Баффало? Не ко мне вопрос(Ему кста не 16-19)
Лодка, в СС поясняем наличием багатого друга, хотя я тут тоже соглашусь, выглядит неоч.

Комментарий:

1. Довольно странная тенденция в Марабунте заниматься предложениями. Когда я говорил про отношения между персонажами, я имел ввиду не именно любовь.
2.1. Перед каждой отыгровкой следует ставить значок «*», отделять его пробелом от текста действия.
2.2. Действия должны быть окрашены в фиолетовый цвет. Цвет на сервере - #C2A2DA. Не везде соблюдено.
2.3. В /todo точка после речи не ставится, действие начинается со строчной буквы. Это одно предложение: "Кларк сегодня жжёт, — сказал Сэм, глядя на пьяный танец босса."
2.4. Речь оформляется иначе.
2.5. После знаков препинания, оканчивающих предложение, следующее начинается с прописной буквы.
2.6. После символа «-» следует ставить пробел.
2.7. Имена персонажей в отыгровках пишутся с прописной буквы. Не везде соблюдено.
2.8. Vicente произносится и пишется на русском как Висенте/Виценте. Винсент - это Vincent.
2.9. В /do после самой отыгровки указывается имя персонажа, от кого она была совершена.
2.10. Действия всегда оканчиваются точкой, если это не перенос. Относится к последней отыгровке.
* Николь проводит ладонью по плечу Энтони.
* Среди пивных коробок лежит зажигалка (Николь).

- Эй, подкинь мне ластик!, - сказала Николь
* махнув ладонью к себе.
Николь говорит: Мистер Ли, вы необычайно строги ко мне.
Николь шепчет: Тс-с! Слушай молча!
Николь кричит: Руки в воздух, не двигаться! Полиция Лос-Сантоса!

3. Не следует отыгрывать мысли. (* вспоминая свои рыбацкие деньки).
4. Белые полосы по краям скриншотов следует убрать.
5. В ситуации слабо раскрыты отношения Нейта и Ренаты. Не раскрыт мотив предложения.
6. Баффало Нейта и личная лодка Висенте являются слишком дорогим имуществом для обычных бандитов. В биографии Нейта данный момент не раскрыт, у Висенте биографии нет вообще.

Для одобрения ситуации достаточно исправить пункты 2.1-10, 3, 5, 6, но исправление остальных приветствуется. Когда исправления будут внесены, процитируйте мой ответ и укажите, какие пункты были исправлены.

Ждать исправлений? На ответ даётся 48 часов.

13 часов назад, Nicole.B сказал:
Комментарий:

1. Довольно странная тенденция в Марабунте заниматься предложениями. Когда я говорил про отношения между персонажами, я имел ввиду не именно любовь.
2.1. Перед каждой отыгровкой следует ставить значок «*», отделять его пробелом от текста действия.
2.2. Действия должны быть окрашены в фиолетовый цвет. Цвет на сервере - #C2A2DA. Не везде соблюдено.
2.3. В /todo точка после речи не ставится, действие начинается со строчной буквы. Это одно предложение: "Кларк сегодня жжёт, — сказал Сэм, глядя на пьяный танец босса."
2.5. После знаков препинания, оканчивающих предложение, следующее начинается с прописной буквы.
2.7. Имена персонажей в отыгровках пишутся с прописной буквы. Не везде соблюдено.
2.8. Vicente произносится и пишется на русском как Висенте/Виценте. Винсент - это Vincent.
2.9. В /do после самой отыгровки указывается имя персонажа, от кого она была совершена.
2.10. Действия всегда оканчиваются точкой, если это не перенос. Относится к последней отыгровке.

* махнув ладонью к себе.

5. В ситуации слабо раскрыты отношения Нейта и Ренаты. Не раскрыт мотив предложения.
6. Баффало Нейта и личная лодка Висенте являются слишком дорогим имуществом для обычных бандитов. В биографии Нейта данный момент не раскрыт, у Висенте биографии нет вообще.

Для одобрения ситуации достаточно исправить пункты 2.1-10, 3, 5, 6, но исправление остальных приветствуется. Когда исправления будут внесены, процитируйте мой ответ и укажите, какие пункты были исправлены.

Исправлю, СС координально изменю, так как один из участников покинул сервер F
Баффало не мое.
А по поводу 1 пункта, отыгрывали парочку мы довольно долго до того как Ден Стал на лиду

Edited by Josh Harvard

10 часов назад, Josh Harvard сказал:

Исправлю, СС координально изменю, так как один из участников покинул сервер F
Баффало не мое.

Позабавь меня и скажи что это Рената ушла с сервера😁

• Haha (+1) 2

19 часов назад, Nicole.B сказал:
Комментарий:

* махнув ладонью к себе.

2.1-10. Исправил, но, в одном скрине запятую забыл, не придирайся, пожалуйста

3. Нету
5. Исправил.
6 Баффало не мой, и ситуации с машиной тоже нету.

Одобрено. С натяжкой.

Итоги IC:
1.
Нейт и Рената теперь нечто большее, чем пара.
2. Нейт потратил 1200 долларов на кольцо Ренате.

ООС Итоги:
1.
Nate_Harvard передаст администрации 1.200$.
2. Renata_Grasso и Nate_Harvard могут отыгрывать полноценную пару.
3. Renata_Grasso может отыгрывать кольцо, подаренное Нейтом.

Комментарий:
1. Рената не испытывает вообще никаких чувств в такой важный момент.
2. Складывается впечатление, что Нейт делает предложение вынужденно, а не по собственному желанию.

Желаю удачи в будущих РП ситуациях.

Guest
This topic is now closed to further replies.