Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Sebastian_Eschrich

ФБР не предоставляет доказательства. Жалоба №25(ID 153. MaskID 682)

Recommended Posts

1. Ваш ник: Destin Lefevre
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя:ID 153. MaskID 682
3. Описание ситуации:Стоял афк, в больнице (там работаю 5), возвращаюсь, вижу крупным планом маску военного, думал нужна справка, потом поворачиваю камеру, а я в наручниках, ведут уже. Я им говорю, за что вяжите, покажите док-ва, зовите начальство. Они мне-"Едем в КПЗ, мы и есть начальство, не обязаны, мы и есть доказательства, повезли я я ввозле участка начал снимать.
4. Дата и время события:23.09.2019г.   20:34 по МСК
5. Доказательства (фото, видео):

• Haha (+1) 3
  • Pepe (+1) 1

5 минут назад, Anton_Rayter сказал:

У меня нет отыгровки камеры

Ты действительно считаешь это,единственной проблемой?

Пусть тебя это не заботит!

Хоть и досадно что большинство играет плохих копов ( парней ), я скажу так. Вам бы подать жалобу ИС путём, а не ООС было бы эффективнее.  

9 минут назад, Anton_Rayter сказал:

Так за что меня? Посадили доки где

Доки забрала полиция нравов

11 минут назад, Anton_Rayter сказал:

Так за что меня? Посадили доки где

А вообще,все доказательства в агенстве News,потребуйте у них,они про вас репортаж уже пишут!

24 минуты назад, Igor_Tcimbaluk сказал:

Ща бы на IC момент,ЖБ лить

18 минут назад, Igor_Tcimbaluk сказал:

Ты действительно считаешь это,единственной проблемой?

Пусть тебя это не заботит!

13 минут назад, Denis Reacher сказал:

Хоть и досадно что большинство играет плохих копов ( парней ), я скажу так. Вам бы подать жалобу ИС путём, а не ООС было бы эффективнее.  

У меня нет отыгровки камеры

• facepalm (+0) 2

Добрый день, уважаемый игрок

Просмотрев ваши доказательства, нарушений правил сервера, со стороны агентов нет.

Дам людям читающим эту жалобу небольшой F.A.Q, как можно обыграть данную ситуацию или на нее похожую.

Все что происходит на видео, исключительно IC момент, так же на будущее могу сказать, что видео вы можете отыграть путем того, что сначала видео записывалось в EMS, затем видео писалось в машине ( у агентов есть видеорегистратор ), затем видео писалось на улице и в самом КПЗ. Вы можете снять видеозаписи с камер в EMS, в ЛСПД попросить офицеров предоставить Вам для суда запись с камер на улице и в КПЗ через адвоката, и на суде потребовать от агентов предоставления доказательства вашего ареста, которое скорее всего будет занесено в БД ЛСПД, информацию оттуда так же можете запросить у сотрудников ЛСПД. Так же можно попросить об ордере от судьи, на предоставления видеозаписи с машины FIB, для рассмотрения дела в суде. После чего можете все это дело подать в суд и дальше с этим разбираться.

В жалобе к сожалению отказ. Закрыто.

Edited by Lucas_Brown
  • Like 4

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this