Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Yatochka_Laffer
2.Ник администратора: Kelly_Reimond
3.Дата и время происшествия:10.10.19 ~1:20 ночи
4.Описание ситуации: Работая механиком ехал из ЛС в СШ на вызов. Не рассчитал с топливом, в баке оставалось 6 литров. Я решил несколько сократить дистанцию дабы хватило топлива доехать до АЗС. На автобане выехал на встречную полосу и сразу свернул на съезд в СШ. Не успев доехать до АЗС получил 60 минут тюрьмы. Да, виноват. Но считаю 60 минут тюрьмы без предупреждения неправильным. Человек меня так и не дождался. Я считаю что подобными случаями должна заниматься полиция а не администрация. Готов был бы выплатить штраф. А в итоге потратил деньги, не приехал на вызов и трачу время на отсидку. Мог бы на 10 штрафов за этот час заработать. 
5.Доказательства: c2bb994d42e5t.jpg

Двигаться по шоссе где ездят сотни машин в минуту по встречной полосе, такая себе затея, это нарушает правила сервера, а именно правила Rp-трафика. Доказательства ваших нарушений предоставлены старшей администрации. Изучите правила сервера, приятной игры. 

7 часов назад, Kelly Reimond сказал:

Двигаться по шоссе где ездят сотни машин в минуту по встречной полосе, такая себе затея, это нарушает правила сервера, а именно правила Rp-трафика. 

Что, что, простите? Где Вы видели поток в сотни ТС в минуту? Да тут игроков не хватит обеспечить такую интенсивность. Если Вы все таки говорите о данной теме, то обеспечьте этот самый поток за счет ботов. Или мне кажется, что тут попахивает MG? Модератор надумал себе, что по шоссе осуществляется чуть ли бесконечный поток авто.. Что-то я в правилах первого сервера не увидел про НРП езду по встречке, только лишь, что НРП езда это езда без половины колес.

И вообще, в реальной жизни автомобили тоже выезжают на встречную полосу и этим вопросом занимается полиция. оценив данную ситуацию со своей стороны могу сказать, что полиции как таковой на сервере сейчас нет, а наказание человек получил хоть и законно, но все же не по РП. Если администратор/модератор увидел нарушение, то можно было бы выдать предупреждение (аналогично тому, что в жизни на водителя начали бы ругаться окружающие). А выходит так, что без предупреждения человек улетает в тюрьму... Как Вы сопоставите этот момент с реальной жизнью? У вас же РП сервер. Получается, что в реальной жизни данная ситуация выглядела бы примерно так: Едешь себе такой по дороге, решил выскочить на встречку и тут Боженька такой бабах и посадил тебя в тюрьму... Абсурд, товарищи модераторы, подумайте над этим.

• facepalm (+0) 3

8 часов назад, Kelly Reimond сказал:

Двигаться по шоссе где ездят сотни машин в минуту по встречной полосе, такая себе затея, это нарушает правила сервера, а именно правила Rp-трафика. Доказательства ваших нарушений предоставлены старшей администрации. Изучите правила сервера, приятной игры. 

Откуда Вы знаете, что там поток машин? Было утро. 2 часа. Откуда ЦЕЛЫЙ ПОТОК МАШИН будет ездить по этой трассе рано утром? Возможно, что там и были машины, но скорее всего по РП они ездили редко и мало. Имея такую возможность на трассе в пустыне. где никого нет, а вам нужно ехать на вызов, учитывая, что поворот находиться ровно слева, ВЫ БЫ не воспользовались таким моментом, а может быть его персонаж так захотел?

Есть биография на персонажа, который выезжает на встречную полосу просто для того, чтобы сокротить путь до заправки? 
upd Ты куколд.

Edited by britishman.
  • facepalm (+0) 1

1.3 На дорогах также есть RP трафик, соответственно запрещён дрифт в людных местах и на оживлённых улицах, запрещена продолжительная езда (более 10 секунд) по встречной полосе.

10 часов назад, Yatochka_LaFFeR сказал:

На автобане выехал на встречную полосу и сразу свернул на съезд в СШ

Данная формулировка как бы намекает, что прошло времени явно менее 10 секунд

51 минуту назад, Artemonik сказал:

Данная формулировка как бы намекает, что прошло времени явно менее 10 секунд

Ну и в чем тогда проблема? Администратор сказал же, что предоставил доказательства старшей администрации. Если там не будет продолжительной езды (более 10 секунд в сумме за ситуацию) по встречной полосе, Вам скорее всего компенсируют время проведенное в Аджаиле. Вам остается только ждать ответ старшей администрации.

Будем ждать, если, конечно, доказательства вообще есть

На записи прекрасно видно, как вы едете по встречной полосе на шоссе продолжительное время, что нарушает правила сервера. Наказание выдано верно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this