Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Keeper_Series

Жалоба №152

Recommended Posts

1. Ваш ник: Keeper Series
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: MASK ID 738, MASK ID 693
3. Описание ситуации: non rp drive,один после жесточайшей аварии смог ещё вылезти из машины и стрелять, второй человек после множества сильных аварий умудрялся ехать, также один из них разговаривал после смерти.
4. Дата и время события: 08/10/19 15:42
5. Доказательства (фото, видео):

Edited by Keeper_Series
  • facepalm (+0) 2

Где тут Нонрп драйв, смешно,админ прошу внимательно посмотреть, где я после СИЛЬНЫХ УДАРОВ продолжал движение) 

• Haha (+1) 4
  • Downvote (-1) 1

49 минут назад, ilya_bard сказал:

Где тут Нонрп драйв, смешно,админ прошу внимательно посмотреть, где я после СИЛЬНЫХ УДАРОВ продолжал движение) 

Действительно смешно,что вообще мог сделать Инсургент который весит 8600 кг!

Расскажу,от машины бы ничего не осталось,но смешно,вы молодцы!

Edited by Igor_Tcimbaluk

А то что ты на xls летал от инсуги в космос, тоже нету нон рп драйва, или то что ты упас с моста, на xls же подвеска укреплённая.

Интересно, наверное, таранить все и вся сидя в броневике, но, о правилах забывать не стоит, молодой. Бутылочка садись.

Все видео таранит автомобиль на скорости выше 60-ти миль в час. Тут как минимум массовое нарушение одного и того-же правила.

1:14 - После жесткой аварии сидя в броневике, автор ЖБ как ни в чем ни бывало продолжает ездить / садиться в авто, выходить из ТС. NonRP поведение.

Цитата

9.25. Нереалистичное поведение (nonRP поведение):

Запрещено производить таран автомобиля, движущегося на большой скорости (более 60 миль в час);

Администратор, который будет проверять жалобу - надеюсь заметит.

На 1:50 минуте видео вовсе втаранил своего же сослуживца, что можно считать NonRP поведением. (x2)

P.S. И да, инсургент в GTA Online даже в фулл тюнинге не едет выше 100 миль в час. И буррито спокойно бы уехала от этого тяжеленного кирпича.

P.S. Так как в инсургент печеньки садиться не могут, значит данный кадр - 7-й ранг фракции Армии и наказания он заслуживает куда строже...

Edited by Julio Pozo
  • Like 3

При том при потере документов, он все равно ехал и таранильдо конца, зададитесь вопросом для чего, для того чтобы отснять жб) я говорил про то, что когда онтсильно втаранил буритку, меня убило, и я не ехал дальше, прошу повнимательнее присмотреться к данной записи, а также наказать автора жб за нонрп поведение..

Тебя убило тогда когда ты пересел с пассажирского места на водительское и поехал?

Edited by Keeper_Series

Проснись, меня убил военный и потом чел с заднего сиденья пересел за руль, не я поехал

Тогда как ты после такой аварии смог ещё стрелялся со мной?

Edited by Keeper_Series

По факту, бывают чудеса, люди с 13 этаа падают и выживают, а если по делу, ты нарушил самый первый, таранив нас свыше 60 миль, поэтому тебе легяе удалить жб, чем сидеть довольно большое количество времени

Доброго времени суток, уважаемый Keeper Series!

Исходя из ваших доказательств, игрок под MaskID 693 получит наказание в виде 90 минут ajail'a за nRP drive + nRP поведение.
Игрок под MaskID 738 получит наказание в виде Warn'a за PG + nRP drive + nRP поведение.

Вы, получите 90 минут ajail'a за nRP поведение.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this