Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Sunrise

Kelly Reimond

Recommended Posts

1.Ваш ник: Robert Sunrise
2.Ник администратора: Kelly Reimond
3.Дата и время происшествия: 12.10.19, 2:05 msk.
4.Описание ситуации: Нрп драйв, но я не передвигался более 30 миль/ч по горной местности (В конце задом сдал быстро, соглашусь). Прошу заменить варн на аджайл, впредь обязуюсь не нарушать.
5.Доказательства: 

• Haha (+1) 2
  • pepegrust (+0) 1
  • facepalm (+0) 1

Красивая история, мистер Санрайс. Но вопрос номер один, как вы туда попали?  Вопрос два, причём тут вообще 30 миль в час? Вопрос три, вы очень опытный игрок сервера, а также высокий ранг во фракции News, думаю всё по делу, даже очень по делу. Видеозапись от своего лица я предоставил старшей администрации. Приятной игры. 
P.S. Плюс ко всему, с вами был 5-ый ранг вашей фракции, показываете не лучший пример, Роберт. 

• Like 1

21 минуту назад, Kelly Reimond сказал:

Красивая история, мистер Санрайс. Но вопрос номер один, как вы туда попали?  Вопрос два, причём тут вообще 30 миль в час? Вопрос три, вы очень опытный игрок сервера, а также высокий ранг во фракции News, думаю всё по делу, даже очень по делу. Видеозапись от своего лица я предоставил старшей администрации. Приятной игры. 
P.S. Плюс ко всему, с вами был 5-ый ранг вашей фракции, показываете не лучший пример, Роберт. 

Попал я туда спокойно передвигаясь по тропинке. Под "спокойно" я имею ввиду те самые 30 миль/ч. Почему именно столько? Может, уже что то поменялось, но когда были МП по типу "первые 5 человек на чиллиаде получат n-ое кол-во коинов (к примеру xmas)" разрешалось ездить по горной местности не более 30 миль/ч. И после всех этих мпшек, при подобных ситуациях это правило сохранялось.

C 2017 года играю на проекте, первый раз слышу. Знаете в чём проблема? В том что МП от администрации 90% это ООС, глобальные МП это IC, думал к 50 лвл, вы научились это различать) 

• Like 1

Если бы вы двигались только по грунтовой дороге, сменил бы наказание, но на записи ситуация иная, вы на спорт каре ездите по бездорожью, будучи на горе Чилиад. Наказание выдано верно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this