Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Mr.Baker

[RP ситуация] Новый бизнес.

Recommended Posts

ev0jhwj.gif

544-the-lost-logo-png.png

ev0jhwj.gif

В один из обычных вечеров, ещё до ремонта бара, Майор находился в баре, слоняясь по нему от безделия. Дверь бара конечно же была открыта, что и приманило двух посетителей в бар, после недолгого диалога, парни предложили Майору заняться подготовкой автомобилей к продаже. Джейкоб в свою очередь, решил, что это сейчас отходит на второй план и решил перенести встречу на неопределенный срок. Он хотел сначала запустить работу бара, а уже после заняться автомастерской...

ev0jhwj.gif

После ремонта стены в баре и его открытия, Майор решил связаться с Моро и обсудить с ним, то самое предложение.

Спойлер

D9eoDyj.png

ev0jhwj.gif

После телефонного разговора, Майор стал заниматься своими делами и когда он присел выпить пива, в бар зашёл Моро.

Спойлер

img%5D

img%5D

ev0jhwj.gif

После длительного разговора, парни договорились о проценте пропащих с каждого автомобиля. Так же они решили созвониться как только появится информация о поставке машин. 

Спойлер

img%5D

ev0jhwj.gif

Участники:

Jacob Turner - Майор | Lost MC (President) 

Moro Rainer - Моро | Civilian

ev0jhwj.gif

IC итоги:

1. Клуб пропащих получил возможность легального заработка при помощи автомастерской, находящейся на территории клуба.

2. Отношения между Майором и Моро улучшились.

ev0jhwj.gif

ООС итоги:

1. Появилась возможность заработка денег, через ССки по ремонту и продаже авто.

ev0jhwj.gif

Исходники:

https://imgur.com/a/LuDrG4N

Edited by Mr.Baker
Перезалив скринов
  • Like 3

Прошу прощения за качество скриншотов, постараюсь исправить.

5 часов назад, Mr.Baker сказал:

Прошу прощения за качество скриншотов, постараюсь исправить.

Скажу больше, Майор.
unknown.png

Комментарий:

1. Скриншоты отсутствуют. Любителям Япикса понадобится зарегистрировать аккаунт, чтобы не пропадали скриншоты, а лучше перезаливать на Imgur.com.

Ожидаю исправления в течение 24 часов.

1. Неверно оформлен разговор по телефону. Верный пример ниже.

Спойлер

bLVR5e5.png

2. Немного не понимаю, отчего Вы отталкиваетесь, перенося текст на новую строку, то текст идет до середины, то не доходя до середины обрывается и прыгает на новую строку. И не забывайте про дефис, когда обрываете слово и не забывайте про слоги. Пример:
* Jacob Turner закончив разговор, убрал теле-
-фон в карман куртки.

3. Слишком короткая ССка. Моя бывшая бы сменила мнение о том, что у меня маленький. Но, не суть! Интересно посмотреть, каким образом Вы будете покупать машины и продавать их. Если РП-траффику, то это как-то имбалансно, ибо продавать машины можно за более чем 30.000. 

• Like 1
  • Haha (+1) 1

35 минут назад, Akhyy сказал:

1. Неверно оформлен разговор по телефону. Верный пример ниже.

Показать контент

bLVR5e5.png

2. Немного не понимаю, отчего Вы отталкиваетесь, перенося текст на новую строку, то текст идет до середины, то не доходя до середины обрывается и прыгает на новую строку. И не забывайте про дефис, когда обрываете слово и не забывайте про слоги. Пример:
* Jacob Turner закончив разговор, убрал теле-
-фон в карман куртки.

3. Слишком короткая ССка. Моя бывшая бы сменила мнение о том, что у меня маленький. Но, не суть! Интересно посмотреть, каким образом Вы будете покупать машины и продавать их. Если РП-траффику, то это как-то имбалансно, ибо продавать машины можно за более чем 30.000. 

Нигде не регламентируется правильность оформления ССки, это лишь твоё личное мнение, я делаю так, как мне удобно, а тебя с твой бывшей, мне очень жаль. Кстати да, спасибо за ноунеймов на обзвон, жаль что мне глубоко ....

• facepalm (+0) 1

И мне жаль тебя, ибо ты играешь лишь по ССкам, с определенным сценарием и так далее, я же делаю ССки спонтанно и вся моя игра завязывается на взаимодействии с другими персонажами, так что мне твое мнение, как ржавая шестерёнка на полке, есть, но нахер не нужна... Приятной игры.

• facepalm (+0) 1

3 часа назад, Mr.Baker сказал:

И мне жаль тебя, ибо ты играешь лишь по ССкам, с определенным сценарием и так далее, я же делаю ССки спонтанно и вся моя игра завязывается на взаимодействии с другими персонажами, так что мне твое мнение, как ржавая шестерёнка на полке, есть, но нахер не нужна... Приятной игры.

Ну. Во-первых, открой правила РП-ситуаций и наткнёшься на оформление. Там вполне доступным языком все написано. 

Во-вторых, я вообще не играю на vmp. 

В-третьих, спасибо за оскорбления. Сразу видно, лидер. Учись принимать критику, мой не дорогой малолетний друг. 

• facepalm (+0) 1

10 часов назад, Akhyy сказал:

Ну. Во-первых, открой правила РП-ситуаций и наткнёшься на оформление. Там вполне доступным языком все написано. 

Во-вторых, я вообще не играю на vmp. 

В-третьих, спасибо за оскорбления. Сразу видно, лидер. Учись принимать критику, мой не дорогой малолетний друг. 

Начнём с того, что тебя никто не оскорблял и боюсь ты ошибаешься насчёт малолетнего. А по ССке, она читаема, отыгровки выделены нужным цветом, шрифт нормальный, размер текста тоже, поэтому я считаю, что она соответствует требованиям.

Edited by Mr.Baker

1 час назад, Mr.Baker сказал:

Начнём с того, что тебя никто не оскорблял и боюсь ты ошибаешься насчёт малолетнего. А по ССке, она читаема, отыгровки выделены нужным цветом, шрифт нормальный, размер текста тоже, поэтому я считаю, что она соответствует требованиям.

Действительно. Никто не оскорблял. Видимо это комплимент был. 

Ещё раз прочитай правила оформления. У тебя не верно оформлено. Если ты слепо веришь в то, что ты прав - дело твоё. Будь упёртым дальше и ставь реакции, которые прямо очень обидны мне. Удачи, не дорогой мне, малолетний друг. 

• Like 1

2 часа назад, mvthers сказал:

Так как появилась, если они просто поговорили и всё? Джейкоб даже не удостоверился, что этот парень не врёт (не балабол, пустослов, и ещё куча хороших слов). Не очень понятно. :$

Лишь оговорили процент и договаривались о дальнейшем сотрудничестве. Но тем не менее есть интерес в ООС этим заняться, а значит и в IC будет время.

2 часа назад, youngbutch сказал:

короче сска хуйня не судите строго

Короче, было бы не плохо научиться ставить запятые.

Логика вмп игрока с уровнем РП «бревнышко». Есть интерес в оос, а значит в ic нет смысла обыгрывать. МГшеры

Одобрено.

Итоги IC:
1.
Клуб пропащих получил возможность легального заработка при помощи автомастерской, находящейся на территории клуба.

Итоги OOC:
1.
The Lost MC может легально зарабатывать деньги через соответствующие СС.

Комментарий:
1. Правила оформления есть. Оформление скриншотов должно совпадать с игровым. В последующем, при неверном оформлении телефонного звонка СС будет отказана.

Желаю удачи в будущих РП ситуациях.

Guest
This topic is now closed to further replies.