Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

Дорогая Администрация уже давно пора зделать правило в котором будет гласить что нельзя грабить на рога вы сами знаете сколько они стоят. Почему я должен отдавать бедному геттовцу рога которые стоят целое состояние на которые я корячился на разных работах очень долго.

Кто согласен жду + под этим постом. Надеюсь на вашу поддержку.

Ибо не*** их вообще носить. Все правильно делают. 

• Like 7
  • Haha (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

Я их потом выбрасываю. 

Edited by NBA
  • Haha (+1) 2
  • fair (+1) 1

Красавцы ребята, которые это в IC красиво и рпшно забирают. Очищают вмп от рыбки.

Edited by Arkwendir
  • Like 1

Это я тебя вчера грабил. Ты выбрал аджайл.

Игрок решил абузить правилами. И просто сказал админу что не будет играть рп.

Ты в /b чат орал что в правилах написано, рожки грабить нельзя.

20 часов назад, Alan_Snoop сказал:

Дорогая Администрация уже давно пора зделать правило в котором будет гласить что нельзя грабить на рога вы сами знаете сколько они стоят. Почему я должен отдавать бедному геттовцу рога которые стоят целое состояние на которые я корячился на разных работах очень долго.

Ограбление - РП процесс, ты играешь на РП сервере. Будь готов, что в гетто у тебя эти рога украдут, ибо гетто - бедный район, а на тебе рога за 150 тысяч, это логично. Если не готов - не носи их вообще и продай, а не сиди в аджаилах за отказ от РП, таким как ты я бы выдавал аджаил до доигровки/варн, ибо у тебя игровая валюта - важнее РП процесса. "Очень долго" - это пару часов на рыбалке, так что не ври всем игрокам.

Вообще, правильно геттовцы делают, что грабят вас, хоть научитесь бояться носить рога на улицах. 

• fair (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

5 часов назад, Arkwendir сказал:

Красавцы ребята, которые это в IC красиво и рпшно забирают. Очищают вмп от рыбки.

Закупаем лодки и создаём новую организацию. Джек и его пираты наступают .

• Haha (+1) 1

On 11/5/2019 at 9:21 PM, Alan_Snoop said:

По РП - почему бы и нет? Гетто - место, где все нищие и даже простые вещи не могут себе позволить. А ты там ходишь в рожках за 150к+ долларов.
Почему ты должен? Потому, что он тебя ограбил и отыграл РП?
Есть и так правила насчет грабежей, ты можешь спокойно отыграть РП-ситуацию, позвав админа в качестве наблюдателя. В таком случае он сам решит, кто - прав, а кто - нет.
Есть идеи по грабежам? - отдельная ветка с предложениям в помощь тебе.

• Pepe (+1) 1

On 06.11.2019 at 6:11 PM, mvthers said:

Ограбление - РП процесс, ты играешь на РП сервере. Будь готов, что в гетто у тебя эти рога украдут, ибо гетто - бедный район, а на тебе рога за 150 тысяч, это логично. Если не готов - не носи их вообще и продай, а не сиди в аджаилах за отказ от РП, таким как ты я бы выдавал аджаил до доигровки/варн, ибо у тебя игровая валюта - важнее РП процесса. "Очень долго" - это пару часов на рыбалке, так что не ври всем игрокам.

Вообще, правильно геттовцы делают, что грабят вас, хоть научитесь бояться носить рога на улицах. 

А ничего что в правилах грабить максимум на 5000$?
Они явно стоят больше 5000$ + они уже на 3600$

• Like 1
  • facepalm (+0) 1

2 часа назад, Alan_Snoop сказал:

А ничего что в правилах грабить максимум на 5000$?
Они явно стоят больше 5000$ + они уже на 3600$

В правилах написано именно про деньги, а не вещи - это первое. И то что тебя ограбили на вещи, то никак это правило не распространяется на вашу ситуацию, а ТОЛЬКО ЛИШЬ НА ДЕНЬГИ. Второе - это то что если ты ходишь по улице в гетто и тебя решают грабануть, то ты должен отдать те вещи, которые у тебя просят, так как если ты не повенуешься, то это расценится как PG или Power Gaming, что скорей всего ты знаешь.

• Like 1

То что вы покупаете этот аксессуар друг у друга за такие деньги, это уже ваши личные проблемы и накручиваете цены на них в десятки раз, по сути... эта простая безделушка и не более, которая не может стоить дороже чем машина или тот же дом.

9 hours ago, ᗰᗩᑎ丅Iᔕ said:

То что вы покупаете этот аксессуар друг у друга за такие деньги, это уже ваши личные проблемы и накручиваете цены на них в десятки раз, по сути... эта простая безделушка и не более, которая не может стоить дороже чем машина или тот же дом.

Ты не поверишь но их самая большая цена покупки в районе 950к.

• facepalm (+0) 1

Ты не поверишь, но мне глубоко как-то всё равно, сколько вы готовы за это платить, это сугубо ваше личное дело, переоценивать столь безвкусный аксессуар, такой как "оленьи рога". Вы ( в данном случае это... те кто плачет, что на такую одежду низя грабить, так как она дорогая ) кто этот мусор носит, просто как лемминги бежите у скупаете это всё, что бы привлечь к себе внимание и покидать понты на площади перед своими друзьями или печеньками, которые только зашли на сервер и забрели на площадь Легиона.Светящаяся одежда и рожки... кхм... это ультро нелепо выглядит со стороны.

• Like 2

On 09.11.2019 at 1:52 PM, ᗰᗩᑎ丅Iᔕ said:

Ты не поверишь, но мне глубоко как-то всё равно, сколько вы готовы за это платить, это сугубо ваше личное дело, переоценивать столь безвкусный аксессуар, такой как "оленьи рога". Вы ( в данном случае это... те кто плачет, что на такую одежду низя грабить, так как она дорогая ) кто этот мусор носит, просто как лемминги бежите у скупаете это всё, что бы привлечь к себе внимание и покидать понты на площади перед своими друзьями или печеньками, которые только зашли на сервер и забрели на площадь Легиона.Светящаяся одежда и рожки... кхм... это ультро нелепо выглядит со стороны.

-_-:D

On 09.11.2019 at 1:52 PM, ᗰᗩᑎ丅Iᔕ said:

Твоё гнилое мнение никому не интерестно.

В 09.11.2019 в 01:20, ᗰᗩᑎ丅Iᔕ сказал:

Тогда нужно спросить, зачем гангстеру какие то рожки, в чем смысл в их грабеже. 
Самый тупой гангстер на планете будет красть рожки, которые ничего не стоят. 

А дорогие аксессуары почему бы и нет?

• Like 1
  • facepalm (+0) 1

1 hour ago, Jonthan Jostar said:

И зачем они ему вообще?:D

4 часа назад, Jonthan Jostar сказал:

Так выше челик написал, что мы их выбрасываем)

Я выбрасываю твои оленьи рожки при твоей подружке.

Edited by Ларри

Даже в гетто захотелось ради такой темы. Ну тут рыбаки сами проблемы себе делают. Из за того что нормальные люди в гетто не ходят гетто грабит уже всех почти. А вы рыбаки туда за оружием ходите вот и грабят вас. Тем же занимался бы. Так ещё и на оружие обманывал бы. Когда для меня миллион это месяц где-то. На Лидерке Ньюс. То для рыбака миллион полторы недели. Какие проблемы с деньгами? Вы о чём? Для вас это копейки. А так то я сам лично забивал шкаф этими рожками по пару тысяч и продавал вам по 150к. Никто не виноват что вы готовы их покупать за такие деньги. А если они не хотят их отдавать. То надо им не просто аджаил или варн. А аджаил 9999 пока не согласится доиграть ситуацию. Что бы не уходили от РП путём абуза регламента. А гос. структурам вообще как совет ввести такое правило. 
Запрещено:
FrANT.png
Мы такое ввели и нормально.. Рыба сразу отсеялась. Бомбили как это рожки нельзя на работе.

Edited by IcyVeil

13 часов назад, Ларри сказал:

Так выше челик написал, что мы их выбрасываем)

Я выбрасываю твои оленьи рожки при твоей подружке.

Ммм, грабить чтоб выбросить, вот это рп логика бандитов. В реале не грабят просто потому что, а грабят исходя из необходимости.

кулстори. 

• Haha (+1) 1

9 минут назад, Jonthan Jostar сказал:

Ммм, грабить чтоб выбросить, вот это рп логика бандитов. В реале не грабят просто потому что, а грабят исходя из необходимости.

кулстори. 

МММ.. facepalm. В рл они стоят копейки. Зачем тогда грабить? - стоит Компания ниггеров обсуждают себе то сё.. и тут идёт рыбак с рожками на голове, они смеются с него, толкают и провоцируют и в итоге забирают рожки и ломают. Всё это они делают для того чтобы проявить свою "крутость", заполучить авторитет своих корешей; обижая слабых… Привлечь внимание к себе, чтоб друзья обратили на него внимания и уважали его. Да куча причин почему мы это делаем, только рыбак ; мммм... Ыыы... Ъъъъ не понимает.

4 минуты назад, NBA сказал:

МММ.. facepalm. В рл они стоят копейки. Зачем тогда грабить? - стоит Компания ниггеров обсуждают себе то сё.. и тут идёт рыбак с рожками на голове, они смеются с него, толкают и провоцируют и в итоге забирают рожки и ломают. Всё это они делают для того чтобы проявить свою "крутость", заполучить авторитет своих корешей; обижая слабых… Привлечь внимание к себе, чтоб друзья обратили на него внимания и уважали его. Да куча причин почему мы это делаем, только рыбак ; мммм... Ыыы... Ъъъъ не понимает.

кулстори, продолжай.

13 минут назад, Jonthan Jostar сказал:

кулстори, продолжай.

Чё те ещё рассказать? Ты полез в тему в которой ничего не понимаешь. Не тебе говорить про то что будет делать парень из бедных районов, не тебе разъяснять рп логику бандитов. Одуванчик, продолжайте сидеть в своих фарм-домиках, если не хотите терять такую "важную" вещь как рожки.

Edited by NBA
  • fair (+1) 2