Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Charlie Campbell
2. Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Alex Wax \\ ID 130 \\ ID 253
3. Дата и время происшествия: 12.11.2019 | 18:29 - 18:40 (Игровое время)
4. Описание ситуации: Вновь добрый день, Администрация! Как ваши дела? Рад вас вновь поприветствовать тут. Суть жалобы, увы не в этом. Ну... За последнюю неделю решил зайти, посмотреть как дела на проекте, заодно и провести лекции Офицерской Академии во фракции "U.S.Army". Ну-у... В рацию меня позвали, отписывать что-либо трудно, решил немного в войс. И-и... Поехали! Немного уйдём от темы... Алекс Вакс. Здравствуй, знаю что ты читаешь данную жалобу. Не знаю, почему у тебя такая ООС неприязнь ко мне, но... Ты не единственный, таких как ты - много, друг. Вновь к теме. Сказал в рацию, после чего услышал в рацию знакомый голос. Он начал покрывать меня плохими словами, называть каким-то "Корнером". ( Перенос ООС в IC | MG ). Он нарушил все правила радиообмена, после чего я приказываю бойцам чтобы его задержали. Где он покидает игру путём ALT+F4 ( Уход от РП ). Дождались, попросили в репорт чтобы его вернули на доигровку. Его возвращает Ларри Келлерман. Вернувшись, он пишет: unknown.png. Пишу вновь в репорт, где его сажает Администратор Сергей Финт на 9999 до доигровки. 
Суть жалобы такова, что после этой ситуации просто хочется прожать ALT+F4 и удалять V-MP со всем составляющим. Это мешает играть ролевую, мешать отыгрывать роль. От данного человека нарушение не в первый раз.
Огромная просьба отправить эту жалобу на проверку/после проверки старшей администрации. Человек нарушает всё что можно, и получает за это Ajail. Посмотрите через логи нарушений, этот РПшер не умеет РПшить. Нет, вру. Он умеет, но не хочет. Спасибо, я пойду вновь закину V-MP на день-второй. 
5. Доказательства: Wax RP v 1.0 | Wax RP v 2.0 | Wax RP v 3.0 | Wax RP v 4.0

Edited by Mike Corner
  • Like 7
  • Haha (+1) 1
  • Downvote (-1) 1
  • fair (+1) 2
  • facepalm (+0) 1

Залетай ко мне, мне как раз бегунков не хватает. 

• Haha (+1) 1
  • Pepe (+1) 1

28 минут назад, Alex Waxx сказал:

Ничего себе !!! Хахахха. Не вспотел пока писал ? 
Корнер с таким как ты в армии хочется постояна Альт ф4 жать. Я как услышал твой голосок сразу сказал я не хочу быть в нрп армии увольняйте , а когда выяснилось что на 9 стоит Сара Скот которая постоянно МГшит, вечно нарушает правила сервера и даже стрелять не умеет за 5 конвоев ни одного не убила , а про онлайн я вообще её молчу ночью только играет 9 ранг играет только по ночям и вообще не понятно как получил 9 , Капитан Рисна у вас который такой же НРп персонаж. Не спасибо я в такую армию не хочу
КОРНЕР ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ТАМ БЫЛО НАПИСАНО НИЧЕГО НЕ БУДУ С ВАМИ ИГРАТЬ 

И СЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЕ ТАК КАК МНЕ НАДО УХОДИТЬ . ЭХ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК вот именно по этому я и не хочу быть в армии. ТЫ всю армию разрушил и те кто дают девятки девушкам которые рпшить не умеют и играют по ночам я не хочу быть в так. 
Человек который со снайперской винтовкой бегает по базе и стреляет по КПП и убивает кто там стоит , а потом смеётся в рацию рассказывает про РП я даже не знаю что по этому поводу можно сказать. Ты же знаешь что я знаю что ты тварил в армии как вы у бункера в строю перестрелки устраивали с офицерами и всё в этом роде. Опять же повторюсь именно по этой причине я так поступил потому что не хочу быть в такой армии.
p.s Корнера ребёнка обидели ХАХАХАХАХАХ.

Ого, многое новое услышал про себя, спасибо двуличный человек. Даже читать не буду. Доказательств не вижу, удачной игры. Если есть доказательства -  оформляй другую жалобу на меня :)

• Like 1

6 минут назад, Mike Corner сказал:

Ого, многое новое услышал про себя, спасибо двуличный человек. Даже читать не буду. Доказательств не вижу, удачной игры. Если есть доказательства -  оформляй другую жалобу на меня :)

Корнер это тебе 16 лет и ты себя как ребёнок ведёшь а я не учавствую в детских забавах . Я не подсираю людям в отличии от тебя. Может напомнить ситуацию с Марой когда ты начал срать бывшему армейцу которому дали лидерку на маре ? Или ты уже забыл как постоянно катал жалобы на него ? Вот именно по этому с такими как ты зашквар играть в одной фракции.

Edited by Alex Waxx

4 минуты назад, Alex Waxx сказал:

Корнер это тебе 16 лет и ты себя как ребёнок ведёшь а я не учавствую в детских забавах . Я не подсираю людям в отличии от тебя. Может напомнить ситуацию с Марой когда ты начал срать бывшему армейцу которому дали лидерку на маре ? Или ты уже забыл как постоянно катал жалобы на него ? Вот именно по этому с такими как ты зашквар играть в одной фракции.

Я не смотрю, с кем дружу в ООС. Человек нарушил правила сервера - я залил жб. От меня была только одна жалоба, и она была фатальной. 

И да, мне уже 17 :)

И да, друг. Возраст никогда ничего не решает. Посмотри на Малого (Дункан Кей). Умный малый, ему всего 14. По умственному развитию даже тебя обогнал, задумайся.

Закрыто от оффтопа

• Like 1

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Charlie Campbell.

Я внимательно ознакомился с Вашими доказательствами и готов вынести следующий вердикт:

Alex Wax получит mute войса на 20 мин за многочисленное МГ.
Так же этот игрок будет сидеть в ajail-е пока не доиграет с вами ситуацию.
Закрыто!

С уважением, Edward Berk - Администрация V-MP 01.

Edited by Edward_Berk

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this