Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Конни

Приключения Конни.Все серии.

Recommended Posts

Всем привет.Меня зовут Конни.И я человек,с необычной внешностью.Из за этого в моей жизни,случается много сложностей.На меня часто нападают злые Копы и сдирают кожу с моего лица.В больнице меня отказываются лечить,не берут меня ни на какую работу,и поэтому мне приходится находить не стандартные решения,как заработать и выжить,в этом жестоком городе.И я решил сделать на форуме отдельную тему,с эпизодиками своей жизни.Если тему не закроют,я буду стараться её поддерживать  новыми приключениями.

Первая встреча с байкерами у Конни была не удачной.И из вмешательства админов,подружиться с байкерами сразу не получилось.Тогда я ещё не знал кем будет Конни.

• Like 1
  • Downvote (-1) 2

На мой взгляд,самое опасное место в городе,это не Гетто,а больница,потому что тут можно погибнуть много раз подряд,за 1 минуту.

Первая работа,за которую Конни получил не плохие денежки.И познакомился с лидером Байкеров Снюсом.

Хоть многие уже из байкеров и знали что Конни подрабатывает в баре,всегда находились те,у кого чесались пистолетики,и они мешали Конни работать.

• Downvote (-1) 1

Работы те которые на сервере,они скучные,поэтому Конни находить себе более интересные занятия.

• Like 1

Очень мешают админы и постоянно лезут в рп жизнь игроков.Я считаю что любыми нарушениями,должны заниматься полицейские.

• Like 1
  • Pepe (+1) 1

Серия про безжалостных копов.Даже бандиты на много мягче и справедливее,чем полиция штата.

• Like 1

Очень трудно в маске получить номера,но Конни на столько всех задолбал,что ему всё таки выдали номера,даже не смотря на то что у него не хватало денег на них.Добрый коп оплатил часть стоимости номеров.

• Like 1

Иметь собственную машинку,это здорово,хотя и трудностей это прибавляет.

• Like 1

Иногда меня просто поражает жестокость других игроков и несправедливость копов.Рассудите сами,кто тут не прав?

• Like 1

Конни постепенно стали узнавать,и уже не обижают так как раньше.Это приятно что есть и добрые жители в этом городе.

• Like 1

Чуть не убили последнего динозаврика в городе.За то получилась хоть одна весёлинькая серия.

• Like 1

Странные вообще эти полицейские,за убийства они не арестовывают,бандитов они боятся,а стоит лишь сесть к ним в машинку,так они сразу тащат в свой подвальчик,но что характерно,не всех,за такое же самое нарушение,коп просто выкинул Конни с машины,и ему пришлось самому ехать и арестовываться в полицию.

• Like 1

Самое интересное на что хватило фантазии у админов,это заставить сервер пахать как муравьи,на поле в праздничный Хеллоуин.

• Like 1

Конни зашёл в кпз и когда к камерам спустились ФИБы,Конни понял что убежать не успеет и ему пришлось притвориться заключённым,а что из этого вышло,вы можете узнать из этого видео.

• Like 1

Так как Конни очень справедливый,то после того как он удрал от копов,он решил прийти и сдаться властям с повинной

• Downvote (-1) 1

9 часов назад, RenoLogan_Flooder сказал:

Класс! Рекомендую проводить стримы! :D

By Logan (ты меня знаешь)

Стримы пока технически не возможны,интернет очень слабый Три Гэ. Прямые трансляции не тянет,поэтому и качество видосов не очень,приходится сильно сжимать,чтоб загрузить ролик. Делаю их не больше 250мб. А грузится он по 3-4 часа. Поэтому стримов и нет.А так да,почти каждая минута жизни Конни,наполнена необычными и смешными ситуациями.Я сам часто пересматриваю свои серии,это прикольно,а пройдёт лет 10,так это будут вообще приятные воспоминания.

Edited by Конни

Не дают пофлексить,постоянно все воруют велик у Конни...И в этой серии немного о талантливых ребятах нашего сервера,даже Конни не удержался и тоже спел.

Edited by Конни

Как вы думаете,сколько копов и админов,нужно чтобы арестовать Конни?

Edited by Конни

2 часа назад, Конни сказал:

Как вы думаете,сколько копов и админов,нужно чтобы арестовать Конни?

Ахахаххах уже давно не играл на этом сервере, но копы как были клоунами, так ими и остались.

Им просто в кайф кого-то посадить НИ ЗА ЧТО ))) Только лишь потому что кто-то отказался снимать "маску" и  тешить их самолюбие и чсв.

Какие же отбросы злые играют там, лишь бы людям нагадить, чтоб человек час сидел и ничего не делал на сервере.

• Like 2
  • Downvote (-1) 1