Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
M1Stick

Denzel Flowers (Cостав)

Recommended Posts

1.Ваш ник: Nancy Watson
2.Ник лидера фракции: Denzel Flowers
3.Дата и время происшествия: На видео 
4.Описание ситуации: Наглое использование метагейминга, а также "игра в свою в сторону". Начну с того, что ничего не предвещало беды, отыгрывал с 9-кой и все было хорошо, но доблестный "Фэмзо Гэнг" походу самое параноидальное ОПГ на сервере (судя по тому, что они ответили на вопрос о том, как они узнали, что я из ФРБ). В итоге парни, не понятно почему, решают избить меня и свою 9-ку (опять же без веской IC-причины). Далее некорректные отыгровки и игра в свою сторону, по-типу: "На поясе Сэма узи", "/me снял узи", "/me нацелил узи", "опустил узи", "достал телефон ФРБшницы из кармана", "зашел в чат fib" и прочие калловые массы. Спасибо, РП покушал, хочется еще. Сам факт, что если бы не администрация, которая появилась после репорта, никто бы и не признался. В итоге администрация из-за нехватки доказательств попросту предлагает откат ситуации, что меня конечно немного смутило, но хоть этот "цирк" дальше играть не стал. И на этом спасибо.
Основные тайм-коды видео-фрагмента:
0:50 - "Бэндо Сквад" подбегает к парочке;
1:30 - "Это приказ - вырубить ее!";
7 - не понравилось, как отыграли, решили отыграть эту же "ересь", только в другой оболочке;
8 - "божественные" отыгровки от 60-го, учитывая, что мой телефон не в кармане :PogU: (Link) ;
18-20 - на вопрос, откуда знают, ответили, что кто-то видел меня в окружение "госов", откуда они знают что те люди "госы" или кто это увидел там меня - у них нет (Keep in Touch, как говорится);
20:17 - а вот и окончательный ответ, одного из участников "Бэндо Сквад Экстендо"
Далее вопросы от администрации в /b, на который парни не могут дать внятного ответа.

5.Доказательства:

Edited by M1Stick
  • Like 2
  • Haha (+1) 1
  • fair (+1) 3

Добрый день, Nancy Watson.

Я ознакомился с вашими доказательствами и готов вынести свой вердикт:

Так, как ситуация была откатана я не могу наказать данных людей за их нарушения, но проведу с лидером фракции чтобы в дальнейшем таких моментов впредь не повторялось.

Закрыто.
С уважением, Администрация S01.

• facepalm (+0) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this