Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
i'm a cyborg but that's ok

Denzel Flowers + (капт) состав

Recommended Posts

1. Yadiel Maes
2. Denzel Flowers 
3. 04.12.19 - 05.12.19
4. "Правила РП суда и КПЗ" - запрещено принимать участие в каптах будучи в КПЗ, что игнорируют девятки данной фракции. А именно, Newt Cramer - 9-ка состава (1 - справа на кровати; 2 скрины), на которого сегодня залили заявление в суд; Chizoba Holder и многие другие, которых уже опознает администрация. Что-то мне подсказывает, что люди (некоторые из которых уже ранее стояли на лидерке в этой же фракции) и лидер, который стоит сейчас, намеренно игнорируют правила, т.к. никак они не могли не знать об этом пункте правил. 
5. Видосики с каптов 1 2 3, скрины с больницы.

В будущем обязательно дополню жалобу парочкой видосиков, ну а если и вы хотите дополнить мою жалобу, то стучитесь ко мне в дисе ( ErFa#5408) или просто кидайте в комменты <3 

Edited by i'm a cyborg but that's ok
  • Like 8
  • fair (+1) 2

залили в суд сегодня, повязали 1 декабря.

Думаю обсуждать тут нечего.

За других говорить не буду, но лично меня НЕ САЖАЛИ В КПЗ, я был в ЕМС по итогам СС

Далее, меня освободили сотрудники емс и мой персонаж стал свободным ( могу предоставить скрины )
Но если у вас есть доказательство, что меня посадили в КПЗ и отправили дело в суд, то я смело посмотрю
<3 

Edited by Laureen_Lorenzo
  • Like 1
  • Haha (+1) 1

1 час назад, d0jka1337 сказал:

залили в суд сегодня, повязали 1 декабря.

Думаю обсуждать тут нечего.

Время считается со дня посадки в кпз по рп. Не буду говорить кто, но говорят что по рп в кпз вас посадили 2 числа.

Edited by Пожилой Умпалумп

21 минуту назад, Laureen_Lorenzo сказал:

За других говорить не буду, но лично меня НЕ САЖАЛИ В КПЗ, я был в ЕМС по итогам СС

Далее, меня освободили сотрудники емс и мой персонаж стал свободным ( могу предоставить скрины )
Но если у вас есть доказательство, что меня посадили в КПЗ и отправили дело в суд, то я смело посмотрю
<3 

А как тебя могли отпустить после того, как ты вооружённый на военку залетел, лол. Тебя на выходе из больничной койки конвой полиции встречать должен.

3 минуты назад, i'm a cyborg but that's ok сказал:

А как тебя могли отпустить после того, как ты вооружённый на военку залетел, лол. Тебя на выходе из больничной койки конвой полиции встречать должен.

Этому персонажу предложили освободиться и он вышел, у него сыграл тот фактор, что он хочет освободиться (извиняюсь за товталогию), он бы не мог просто взять и отказаться, ведь многие жаждут свободы.

• facepalm (+0) 1

1 час назад, Laureen_Lorenzo сказал:

Этому персонажу предложили освободиться и он вышел, у него сыграл тот фактор, что он хочет освободиться (извиняюсь за товталогию), он бы не мог просто взять и отказаться, ведь многие жаждут свободы.

F3TiN.jpg

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this