Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Zilli

Жалоба №34

Recommended Posts

1.Ваш ник: Newt Cramer
2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Nancy Watson
3.Дата и время происшествия: 02/12/19 14:59 - 05/12/19 21:36
4.Описание ситуации: После удачной операции по поимке членов банды The Families Gang, я также попался в руки FIB и меня отвели в допросную. Время было позднее, решили перенести РП ситуацию на другой день. 02/12/19 - По дискорду связался с Nancy Watson, и поехали доигрывать ситуацию. 2-го декабря в 14:59 мне объявили что я буду находится под стражей до суда. Прошло около трёх дней а заявления с моим делом я не вижу, как и собственно какой либо СС-ки. 5/12/19 14:59 - Уже прошло 3 дня, однако моего дела в суде не видно. После этого я уже могу подавать жалобу с нарушением условий подачи заявления в суд. (
3. Обязаны в течение трех дней (72 часов) направить дело в суд по подозреваемому). 21:36 - Сижу в дискорде и мне в личные сообщения прилетает заявление с моим делом которое оставлено Nancy Watson в девять часов ( где-то в этом районе ). 3 дня уже прошло, но Нэнси решает кинуть заявление после того как срок подачи заявления истёк...
По вопросам - Zilli#2961

5.Доказательства: Посадка меня в КПЗ - тык. Заявление в суд - клац.

• Haha (+1) 1
  • Pepe (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Newt Cramer.

Я внимательно ознакомился с Вашими доказательствами и готов вынести следующий вердикт:

Вынужден вам отказать в жалобе, так как не вижу видео, скриншотов, того во сколько вас сажали. Логи не являются доказательствами. Отказано.

Закрыто!

С уважением, Adam Lambert - Администрация V-MP 01.

Guest
This topic is now closed to further replies.