Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Gopnikboris

извинение для адама есть такой админ который выбесил меня

Recommended Posts

всем привет кто читает это адам прости меня да я назвал тебя школьником может быт это и верно но ты повел себя так но не об этом 

я хотел бы с тобой пообщаться тетатет  вк https://vk.com/gopnik_boris  и я извиняюсь перед всеми кто это прочитает прости меня я бомбанул на тебя когда ты нечего не сказав посадил меня я признаю свою неправоту кто читает это скажите мне правильно ли я поступаю 

• Like 10
  • Haha (+1) 4
  • Pepe (+1) 1
  • pepegrust (+0) 1
  • fair (+1) 3

Самое главное, Борис. Вы написали от души! Уважаю. Соберём петицию для вашего разбана. 

• Like 1
  • Pepe (+1) 3
  • fair (+1) 2

46 минут назад, Kelly Reimond сказал:

Самое главное, Борис. Вы написали от души! Уважаю. Соберём петицию для вашего разбана. 

спасибо вам что откликнулись просто у меня случился маленький срывчик когда меня посадили и случился конфликт 

Молодец, скажу как Чеченец. Извинения всегда должны идти от души. Молодец, на всякий извинись и перед игроками. 

• Like 2

Добрый вечер! Уважаемый Gopnikboris, когда вы в первый раз написали мне сообщение с оскорблениями, я не предал этому значения, объяснил вам всё, и пожелал вам приятной игры. Но вам этого не хватило, вы решили во второй раз оскорбить, после этого я выдал вам наказание. Вам и этого было мало, вы создали новый аккаунт, и решили оскорбить еще раз. Хочу что бы вы были в курсе, раз вы мне писали везде, про то,в каком классе я, и сколько мне лет. Школу закончил 8 лет назад, мне 24. Приятной игры!

Edited by Adam_Lambert
  • Like 1

5 часов назад, Gopnikboris сказал:

всем привет кто читает это адам прости меня да я назвал тебя школьником может быт это и верно но ты повел себя так но не об этом 

я хотел бы с тобой пообщаться тетатет  вк https://vk.com/gopnik_boris  и я извиняюсь перед всеми кто это прочитает прости меня я бомбанул на тебя когда ты нечего не сказав посадил меня я признаю свою неправоту кто читает это скажите мне правильно ли я поступаю 

я тут немного не пойму я вроде не собирался грабить а просто померил маску тут в правилах не написано что запрещено надевать маски 

Зеленая Зона (ЗЗ) - Это людное место или территория, на которой усилена охрана, в пределах которой проблематично совершить преступное деяние. 
Исключения: РП и скриншот ситуации, согласованные с администрацией или если позволяет функционал (капты, прорывы, ограбления предприятий).

9 минут назад, Adam_Lambert сказал:

Добрый вечер! Уважаемый Gopnikboris, когда вы в первый раз написали мне сообщение с оскорблениями, я не предал этому значения, объяснил вам всё, и пожелал вам приятной игры. Но вам этого не хватило, вы решили во второй раз оскорбить, после этого я выдал вам наказание. Вам и этого было мало, вы создали новый аккаунт, и решили оскорбить еще раз. Хочу что бы вы были в курсе, раз вы мне писали везде, про то,в каком классе я, и сколько мне лет. Школу закончил 8 лет назад, мне 24. Приятной игры!

так это не я создал второй аккаунт а друг и я тут не причем так что я вас второй раз не оскорблял я сам узнал ток сегодня что он хотел проучить типо тебя что я сделаю мне незачем это так что мой косяк только первый 

11 минут назад, Adam_Lambert сказал:

да не отрицаю что я спрашивал но второй раз я вас не оскорблял знайте это я бы не стал так делать но что я спросил возраст и в каком классе причина этому друг он сказал что у вас голос как у школьника и  и посчитал  вас им я раскаиваюсь да я как сука последняя но вы сами не знаете что и как кто вас оскорбил я вас назвал школьник и типа вы знайте кто вы есть ну сам знаешь я не хотел вас или тебя оскорблять если знаете как это бывает вас по непонятной причине садят и вы спрашиваете по какой причине мне кидают правила 33 но в правилах нет обьяснения что именно запрещено  сами читайте    Зеленая Зона (ЗЗ) - Это людное место или территория, на которой усилена охрана, в пределах которой проблематично совершить преступное деяние. 
Исключения: РП и скриншот ситуации, согласованные с администрацией или если позволяет функционал (капты, прорывы, ограбления предприятий).

19 минут назад, Adam_Lambert сказал:

и я бы не стал извинятся если бы второй раз оскорблял бы вас мне зачем это я бы тупо забросил сервер да и играл на втором спокойно у меня там 10 ур и заправки есть но я хочу и на первом сервере продолжить играть да я не понял правила 33 потому что оно не рассказывает что именно запрещено  вы сами читали его там зона зеленая и нельзя грабить но я не грабил и просто одел маску хотел спросить что изменилось а меня сразу в клетку вот я и бомбанул по причине 

Лично я считаю, что нужно дать второй шанс данному джентльмену. Он осознал свои ошибки, и я думаю, что такого он больше никогда не повторит. Все мы люди и все мы совершаем ошибки, кто-то учится на своих ошибках, как в этом случае, кто-то учится на чужих ошибках. 

Понять и простить!

• Like 1

Завтра бан и так пройдёт. Бан прошу не снимать.

В пределах Зелёной Зоны запрещено:

6. Использование одежды, закрывающей черты лица (маски, шарфы и т.д.), приравнивается к действиям преступного характера и регулируется правилами Зеленых зон.

Уважаемая администрация, проявите милосердие. Прочитав то, что написал  Gopnik Boris пришла к выводу: Человек искренне раскаивается, стоит взять это во внимание. Голосую за разбан Гопника Бориса! :x 

Edited by Al1na
  • Like 2
  • Haha (+1) 1

спасибо вам большое за понимание и адам я не хотел чтоб такое случилось сам пойми когда ты на нервах много можешь натворить дел знай я на эмоциях был и начудил я вижу ты меня не простишь так как я для тебя урод и плохой но я 2 суток не спал в тот день решил отдохнут после работы но тут такое вот и сорвался 

Написанно просто великолепно. Ваши слова, Борис, пробирают до глубины души и хочется пожелать вам разбана поскорее. Побольше бы таких искренних людей! 

52 минуты назад, Adam_Lambert сказал:

Завтра бан и так пройдёт. Бан прошу не снимать.

В пределах Зелёной Зоны запрещено:

6. Использование одежды, закрывающей черты лица (маски, шарфы и т.д.), приравнивается к действиям преступного характера и регулируется правилами Зеленых зон.

ну как бы я не нашел в правилах этого вы сами придумали  6 правила ну просто не в обиду но тут

нет такого я читал 

7 минут назад, Gopnikboris сказал:

ну как бы я не нашел в правилах этого вы сами придумали  6 правила ну просто не в обиду но тут

нет такого я читал 

Извините Борис, извините что я придумал правило это, думал отмазаться, но понимаю, что не получиться.

• Haha (+1) 1

21 минуту назад, Adam_Lambert сказал:

Извините Борис, извините что я придумал правило это, думал отмазаться, но понимаю, что не получиться.

VMP-2019_12_10_00_58_45-004.thumb.jpg.7c5b157b25cd030633c29adc0fbcce2e.jpg

59 минут назад, Gopnikboris сказал:

нет такого я читал 

Я действительно не знал, что вы хотите только примерить маску.... 

4 минуты назад, Adam_Lambert сказал:

Я действительно не знал, что вы хотите только примерить маску.... 

я не знал как она работает вот и хотел узнать что она делает знал бы не надел если сильно обидел тебя извини меня дурака 

4 минуты назад, Gopnikboris сказал:

я не знал как она работает вот и хотел узнать что она делает знал бы не надел если сильно обидел тебя извини меня дурака 

Нет, это вы извините меня дурака.

Я и не смеюсь, очень душевно, меня тронуло до глубины души.

• Like 6
  • Pepe (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.