Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Marco Ross
2.Ник администратора:Adam_Lambert
3.Дата и время происшествия: 09.12.2019-10.12.2019
4.Описание ситуации: Данный админ не доганяет ситуации, и выдаёт наказания, выдавать 80 минут за пг? Если этот админ умеет внимательно читать жалобы то он может увидеть то что нас где-то было 8 игроков и полиция не знала что у нас всех было оружие, тогда объясните зачем они(двое полицаи) пошли в штурм на 8 человек, может это пг?

Доказательства:Desktop_Screenshot_2019_12.08_-_21_45_09_26.thumb.png.71ce1af36ac929dc04027c0d45b0d6b8.png

Edited by Marco_Ortega
  • facepalm (+0) 1

2 часа назад, Marco_Ortega сказал:

1.Ваш ник: Marco Ross
2.Ник администратора:Adam_Lambert
3.Дата и время происшествия: 09.12.2019-10.12.2019
4.Описание ситуации: Данный админ не доганяет ситуации, и выдаёт наказания, выдавать 80 минут за пг? Если этот админ умеет внимательно читать жалобы то он может увидеть то что нас где-то было 8 игроков и полиция не знала что у нас всех было оружие, тогда объясните зачем они(двое полицаи) пошли в штурм на 8 человек, может это пг?

Доказательства:Desktop_Screenshot_2019_12.08_-_21_45_09_26.thumb.png.71ce1af36ac929dc04027c0d45b0d6b8.png

бро он и мне сеня посадил без причин и позже забанил на 2 дня

• facepalm (+0) 1

Уважаемый Marco Ross, действительно, вы же достали дробовик, когда в вас целились два вооруженных копа. Если бы вы в жизни такое сделали, вы бы уже были мертвы. На счёт того что вас 6 человек, вас 6 человек без оружия, а копы вооружены. 

Edited by Adam_Lambert
  • Like 1

Уважаемый мой Adam_Lambert

Если вы глаза откроете то увидете что копы на меня не смотрят и убедитесь что вы не правы, и извенитесь.

С уважением Marco Ross.

• Downvote (-1) 1

Хочю добавить что не 6 человек а 8, и вам не известно были эти 8 человек вооружены или нет, лично я отвечю за свои слова.

51 минуту назад, Marco_Ortega сказал:

Хочю добавить что не 6 человек а 8, и вам не известно были эти 8 человек вооружены или нет, лично я отвечю за свои слова.

Я тот парень в клетчатой рубашке, который тебя замочил. Если бы в реальной жизни толпа людей, без оружия в руках буянила, двое копов с оружием не подошли бы к ним? Время было 4 утра по МСК, в онлайне были я и Гарсия(Парень в кофте). Почитай правила, а потом высказывайся, "Умник".

• Downvote (-1) 1

У меня нет сил объяснять, вы все равно не поймёте. Пускай старшая администрация вам даст ответ.

40 минут назад, BIVEN' сказал:

Я тот парень в клетчатой рубашке, который тебя замочил. Если бы в реальной жизни толпа людей, без оружия в руках буянила, двое копов с оружием не подошли бы к ним? Время было 4 утра по МСК, в онлайне были я и Гарсия(Парень в кофте). Почитай правила, а потом высказывайся, "Умник".

А это ты который оскорбляешь в IC and OOC Чат?

Тебе бы не помешало подучить правила самому.

1 час назад, Marco_Ortega сказал:

На скрине я вижу 6 человек. А то что вы писали что двое ещё должно было подъехать, это уже не имеет значения.

6 минут назад, Adam_Lambert сказал:

На скрине я вижу 6 человек. А то что вы писали что двое ещё должно было подъехать, это уже не имеет значения.

Ещё как имеет, и объяснять тебе почему я буду не здесь, а в дискорде.

• facepalm (+0) 3

Никто помимо вас не отыгрывал оружие, соответственно вооружённый только один против двух персонажей силовых структур, правила PG нарушены только с вашей стороны. Невооружённые персонажи не представляют опасности для силовых структур, ведь их легко обезвредить тазером/огнестрельным оружием, тем более обычный гражданский не должен и не будет мешать работе силовых структур, ведь из-за этого можно получить тяжкие увечья/умереть. Наказание выдано верно.

• Like 3
  • fair (+1) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.