Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Asta_Senju

Team FIB

Recommended Posts

1) Мой ник: Mayson_Cool
2) Id нарушителя: ID:143 ID:83 ID:100
3) Описание ситуации: Ситуация такова, что мы после успешного перехвата конвоя, повезли на главный район Риоты. И видим ситуацию, что заезжает агент один на район, за ним бежит человек, который сразу берёт оружие и продолжает направляться к нам выцеливая нас. За ним выходит человек из машины и также достаёт оружие, и только после этого прибегает ещё один агент. По видео видно, что у агентов изначально был обдуман план, что уже похоже на проведения какого то рейда в 3 человека. Так как на форуме чётко написано, что Рейд - это заранее подготовленная спец. операция направленная на поимку преступников и/или пресечение преступной деятельности на определенной территории с участием большого количества сотрудников LSPD, FIB и бойцов SWAT.
4) 12.15.2019 - 16ч.11м 
5) Док-ва: 
[Ля какая кнопочкa]

Edited by Asta_Senju

18 минут назад, Asta_Senju сказал:

1) Мой ник: Mayson_Cool
2) Id нарушителя: ID:143 ID:83 ID:100
3) Описание ситуации: Ситуация такова, что мы после успешного перехвата конвоя, повезли на главный район Риоты. И видим ситуацию, что заезжает агент один на район, за ним бежит человек, который сразу берёт оружие и продолжает направляться к нам выцеливая нас. За ним выходит человек из машины и также достаёт оружие, и только после этого прибегает ещё один агент. По видео видно, что у агентов изначально был обдуман план, что уже похоже на проведения какого то рейда в 3 человека. Так как на форуме чётко написано, что Рейд - это заранее подготовленная спец. операция направленная на поимку преступников и/или пресечение преступной деятельности на определенной территории с участием большого количества сотрудников LSPD, FIB и бойцов SWAT.
4) 12.15.2019 - 16ч.11м 
5) Док-ва: 
[Ля какая кнопочкa]

Нормально так, вы видите агентов, но при этом вообще не заботитесь о своей жизни. Вы спокойно сидите в Риоте и где вы видите рейд? И причём тут 1 человек? Я чётко вижу, что их было трое, о каком одном идёт речь - мне не понятно. Или по вашему все трое должны одновременно за черту респы перейти?))

• Downvote (-1) 1

да начнётся кипишь) 
1.7. После потери Riot'a LSPD и FIB вправе провести воздушный патруль и провести рейд на банду, у которой стоит Riot;

На сколько я знаю, отредактированные видеозаписи не принимаются. На данном видео отсутствует аудиодорожка, которая была удалена, тем самым видеозапись отредактирована.  О чем гласит запрет в правилах подачи жалобы на лидеров. А именно:

Не принимаются жалобы: 

2. С редактированными видеозаписями/скриншотами;

• Like 4

К тому же, хочу отписать по данной ситуации. Агенты, занимаясь оперативной деятельностью, заметили на районе Дэвис людей с оружием возле полицейских риотов. Естественно агенты будут в скором времени вызывать подкрепление, чтобы арестовать преступников. Рейд - заранее спланированная спец. операция. А данная ситуация спонтанная, соответственно чтобы задержать максимальное количество преступников, агенты решили действовать оперативно. А почему именно там агенты занимались оперативной деятельностью, не буду отписывать, чтобы в будущем избежать работы по ООС информации.

• Like 5

11 минут назад, Asta_Senju сказал:

Куча передачи IC информации по ООС, как минимум, что вы передавали, видимо тем кого нет в игре, что вы всё таки забрали конвой. И слышно пару выстрелов ещё до того, как агенты туда зашли, значит у них есть полные основания на то, чтобы явится на эту территорию и попытаться задержать, либо ликвидировать нарушителей. Так что к правилам рейда это вообще никакого отношения не имеет. 

Тем временем Вы, продолжаете сидеть в Риоте и никак не реагировать на то, что вас поймали с поличным и нет, чтобы как-то попытаться скрыться, Вы продолжаете сидеть в Риоте, как это делает и второй водитель Риота. Я полагаю делали вы это из-за того, что боялись потерять маты при выходе из Риота. 

мы просто общались какая передача ты шо?) мы ничего не боялись, могу ещё скинуть видео как вы в 3 рыла легли потом(ты в первую очередь), мы были совершенно спокойны в этой ситуации видя как три агента в три рыла забегают в титульный раной гетто где нас тут больше 10, а при рп трафике х2

Edited by Asta_Senju

При рейде людей задерживают и обыскивают, а не дм-ят, это уже смешно. Рп трафик в гетто х2?  Сириусли? Слово рыло, считаю оскорбительным для себя, отписываю как участник, если что. И объясните мне наконец тупому, что такое титульный район и почему он так называется, я просто в #хетто-теме ноунейм так сказатб. Респа- ОК, главная территория- ок, что за титулы? Чемпионы мира по дисциплине "ДМ"? Я вообще молчу, что 4 паренька из гетто решили меня слить по оос инфе/неприязни...

Доброго времени суток, Mayson Cool.

Вы немного перепутали понятия и нечаянно попробовали переиначить правила под себя. Да, в правилах перехвата конвоя LSPD есть пункт, в котором сказано про рейд в случае находки Riot'ов. Но событие на видео - не рейд, а обычная отработка вызова/ориентировки. Агент заметил два угнанных Riot'a (у одного из них еще и мигалки на полквартала шумели), вызвал подмогу, решив понять почему и кто угнал данные т/с. Все, что на видео - РП процесс. Рейда не было, соответственно и нарушений правил рейда не было.

Но, агентам не стоило врываться на территорию банды в составе всего лишь 3 человек (логичнее было бы или вызвать подмоги, или собрать доказательства, получить ордер и уже потом провести полноразмерный рейд), с составом проведем беседу, чтобы такого не повторялось.

В жалобе отказ, закрыто.

P.S. Администрация не блатит ФИБ, тут реально нарушений нет

Edited by papiezka
  • Like 5
  • Haha (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this