Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Roman_Boltenkov

Жалоба на Tom_Searle

Recommended Posts

Ваш ник: Roy_Shans

Ник администратора: Tom_Searle

Это человек под названием администратор не соблюдает правила рп. Объясню коротко он смотрит на нашу ситуацию с марабунтой, как они просто убивают дальнобоев, ему пишут в жалобу ему пофиг. Следом дальнобои приезжают к марабунте за то, ЧТО ОНИ ВСЕХ ДАЛЬНОБОЕВ БЕЗ АРУЖИЕ РАССТРЕЛЯЛИ И ОН НАС КИКАЕТ,я объяснил что данный админ поступает по свински, за что данный админ меня забанил и написал посмотрим как ты через пару дней запоёшь. Ладно это пол беды, захожу я значит с брата и объясняю почему именно этого админа ненавидит весь штат. За это моего брата тоже банят. Ладно это же рп процесс админ получается красавчик а остальные не правы! Из-за таких Админов ваш штат расподается!Ваш админ неадекватный ему объясняют за слова свинью, мне пофиг на этот бан пусть ему обидно, а я как и все остальные кого он забанил за свою бесталковасть пойдём в другой штат и будем делать там рп , а не здесь с неадекватами!

Доказательства: 

20200107021235_1.jpg

Edited by Roman_Boltenkov

Я виду твичь и ютуб в прямом эфире! Мне интересен ваш ответ. Ну если ваши админы которые не знают правил, правы пусть будет по вашему .

18 минут назад, Roman_Boltenkov сказал:

Ваш ник: Roy_Shans

Ник администратора: Tom_Searle

Это человек под названием администратор не соблюдает правила рп. Объясню коротко он смотрит на нашу ситуацию с марабунтой, как они просто убивают дальнобоев, ему пишут в жалобу ему пофиг. Следом дальнобои приезжают к марабунте за то, ЧТО ОНИ ВСЕХ ДАЛЬНОБОЕВ БЕЗ АРУЖИЕ РАССТРЕЛЯЛИ И ОН НАС КИКАЕТ,я объяснил что данный админ поступает по свински, за что данный админ меня забанил и написал посмотрим как ты через пару дней запоёшь. Ладно это пол беды, захожу я значит с брата и объясняю почему именно этого админа ненавидит весь штат. За это моего брата тоже банят. Ладно это же рп процесс админ получается красавчик а остальные не правы! Из-за таких Админов ваш штат расподается!Ваш админ неадекватный ему объясняют за слова свинью, мне пофиг на этот бан пусть ему обидно, а я как и все остальные кого он забанил за свою бесталковасть пойдём в другой штат и будем делать там рп , а не здесь с неадекватами!

Доказательства: 

20200107021235_1.jpg

Смотри, это не просто ГТА, а ГТА РП, тут надо играть роль! 
Во 1 есть байкеры (грабители, убицы, с оружием)  и есть дальнобойщики ( рабочие люди без криминала), не очень логично когда вы приезжаете к байкерам. Я всё таки думаю ты имел в виду не гетто банду, а байкеров (более привязано к дальнобоям РП), возможно Я не прав и это гетто банда.
Во 2 даже если Вы играете роль, очень крутого водителя грузовика, прошли войну, у вас может своя банда есть, с оружием и авторитетом, есть на это всё биографии и составленные ВС-ки и прочее ( как нужно по правилам), уточни, откуда ты знаешь где находится та или иная группировка? вот это уже РП нарушение, и думаю что за него вы так же могли получить ограничение в игре. 
По поводу оскорбления администрации, у администратора таких как Вы, очень много, если вас убили просто так, вам нужно заснять это на видео и пожаловаться на таких игроков, но так как вы довольно агрессивно ведёте себя даже здесь, на форуме,  думаю что вы так же общались с вооружёнными байкерами, возможно даже убегали от них, за что и получили пулю. Администратор не может выдать наказание если нет конкретных улик, чтобы он их держал как туз в рукаве. Вот если вас убили, но он не успел заснять это, или увидеть, наказать он не может, а если вы ему написали или сказали что он нехороший ( с оскорблением) то это уже другой вариант. и так делать нельзя по правилам, которые общие для всех.

Edited by Schmaiser

8 минут назад, Schmaiser сказал:

Во 1 не очень логично когда есть байкеры и есть дальнобойщики ( рабочие люди без криминала), не очень логично когда вы приезжаете к байкерам. Я всё таки думаю ты имел в виду не гетто банду, а байкеров (более привязано к дальнобоям РП), возможно Я не прав. 
Во 2 даже если Вы играете роль, очень крутого водителя грузовика, прошли войну, у вас может своя банда есть, с оружием и авторитетом, есть на это всё биографии и составленные ВС-ки и прочее ( как нужно по правилам), уточни, откуда ты знаешь где находится та или иная группировка? вот это уже РП нарушение, и думаю что за него вы так же могли получить ограничение в игре. 
По поводу оскорбления администрации, у администратора таких как Вы, очень много, если вас убили просто так, вам нужно заснять это на видео и пожаловаться на таких игроков, но так как вы довольно агрессивно ведёте себя даже здесь на форуме видно что вы так же общались с вооружёнными байкерами, возможно даже убегали от них, за что и получили пулю. Администратор не может выдать наказание если нет конкретных улик, чтобы он их держал как туз в рукаве. Вот если вас убили, но он не успел заснять это, или увидить, наказать он не может, а если вы ему написали или сказали что он нехороший ( с окорблением) то это уже другой вариант. и так делать нельзя по правилам, которые общие для всех.

Гетто, что самое странное!

6 минут назад, Schmaiser сказал:

Во 1 не очень логично когда есть байкеры и есть дальнобойщики ( рабочие люди без криминала), не очень логично когда вы приезжаете к байкерам. Я всё таки думаю ты имел в виду не гетто банду, а байкеров (более привязано к дальнобоям РП), возможно Я не прав. 
По поводу оскорбления администрации, у администратора таких как Вы, очень много, если вас убили просто так, вам нужно заснять это на видео и пожаловаться на таких игроков, но так как вы довольно агрессивно ведёте себя даже здесь на форуме видно что вы так же общались с вооружёнными байкерами, возможно даже убегали от них, за что и получили пулю. Администратор не может выдать наказание если нет конкретных улик, чтобы он их держал как туз в рукаве. Вот если вас убили, но он не успел заснять это, или увидить, наказать он не может, а если вы ему написали или сказали что он нехороший ( с окорблением) то это уже другой вариант. и так делать нельзя по правилам, которые общие для всех.

Что самое странное данный администратор всё видел и промолчал!

4 минуты назад, Roman_Boltenkov сказал:

Гетто что самое странное!

Вы уверены что он всё видел? поему вас убили, в каких обстоятельствах? может быть когда вы зашли на територию опасной банды и начали качать права?

4 минуты назад, Schmaiser сказал:

Вы уверены что он всё видел? поему вас убили, в каких обстоятельствах? может быть когда вы зашли на територию опасной банды и начали качать права?

нет мы не брали оружия и хотели поинтересоваться почему данная фракция расстреливает дальнобоев, мы собрались и приехали к ним без оружия, позвали администратора который молча смотрел как всех расстреляли! Ну и в дальнейшем мы приехали с оружием и данный администратор нас начал кикать! 

6 минут назад, Roman_Boltenkov сказал:

нет мы не брали оружия и хотели поинтересоваться почему данная фракция расстреливает дальнобоев, мы собрались и приехали к ним без оружия, позвали администратора который молча смотрел как всех расстреляли! Ну и в дальнейшем мы приехали с оружием и данный администратор нас начал кикать! 

И после слов ты как свинья поступаешь, он начал раздавать баны, ну это дело его!

Проясню ситуацию: вы и ваши друзья-дальнобойщики приезжаете на территорию банды и начинаете там откровенный ДМ. Вас убивают (потому что гетто здорово стреляет в таких ситуациях), вы же возвращаетесь всей компанией на ту же территорию банды для второй волны, намереваясь всех истребить. Я же, увидев жесткое нарушение правил, выдал наказание в виде Warn'a вам и Bill Foster'у (потому что вас я точно помнил на первой волне), после чего вы начали себя явно неадекватно вести в репорт (доказательства предоставлены старшей Администрации). Я забанил ваш аккаунт на несколько дней за оскорбление в репорт (нарушение общих правил Проекта 6.11.5), после чего вы решили продолжить с твинка (за что получили бан х2). 

Впредь думайте что пишете в репорт и не нарушайте правила Проекта и правила сервера.

Закрыто до рассмотрения старшей Администрацией.

• Like 2
  • Downvote (-1) 1

Здравствуйте, Roy_Shans!

Чтобы подобного не происходило, советую изучить правила сервера:

https://forum.v-mp.ru/index.php?/forum/148-правила-сервера-и-полезная-информация/

Оскорбление администрации на лицо и Вы продолжаете это делать в данной теме, наказание выдано верно.

И в следующий раз будьте сдержанней, администрация сервера следует правилам и регламенту проекта и тем более всегда общается с игроками уважительно.

Отказ, закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this