Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Roman_Boltenkov

Жалоба на Tom_Searle

Recommended Posts

Ваш ник: Roy_Shans

Ник администратора: Tom_Searle

Это человек под названием администратор не соблюдает правила рп. Объясню коротко он смотрит на нашу ситуацию с марабунтой, как они просто убивают дальнобоев, ему пишут в жалобу ему пофиг. Следом дальнобои приезжают к марабунте за то, ЧТО ОНИ ВСЕХ ДАЛЬНОБОЕВ БЕЗ АРУЖИЕ РАССТРЕЛЯЛИ И ОН НАС КИКАЕТ,я объяснил что данный админ поступает по свински, за что данный админ меня забанил и написал посмотрим как ты через пару дней запоёшь. Ладно это пол беды, захожу я значит с брата и объясняю почему именно этого админа ненавидит весь штат. За это моего брата тоже банят. Ладно это же рп процесс админ получается красавчик а остальные не правы! Из-за таких Админов ваш штат расподается!Ваш админ неадекватный ему объясняют за слова свинью, мне пофиг на этот бан пусть ему обидно, а я как и все остальные кого он забанил за свою бесталковасть пойдём в другой штат и будем делать там рп , а не здесь с неадекватами!

Доказательства: 

20200107021235_1.jpg

• Like 4

Том ваше мнение щас не главное. Ждём того кто рассудит! А так вам привет с другого штата и от трёх лиц!

• Like 2
  • Haha (+1) 1

Я вас предупреждал, дожидайтесь ответа старшей администрации.

• Like 2

Закрыто, дубль. 

В следующий раз получите RO за подобный флуд темами.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this