Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Kycok

[Преступная RP Ситуация] Проникновение

Recommended Posts

F7wjdt.png  

F9QWPt.png

Проникновение

F9QWPt.png

Данная РП ситуация является прямым продолжением ситуаций Крылышки KFCИзбавление, Заключение и Неудержимый.

Приятного просмотра

F9QWPt.png

Отсутствие ИД-карты и телефона несколько напрягало Дэрила, хотя больше напрягало не их отсутствие, а то что они могут попасть не в те руки. Спустя неделю после убийства Воронов, Дэрил решил проникнуть в трейлер Романа и попробовать отыскать свои вещи.

07.01.2020

Спойлер

GGdNX.png

GGdNc.png

GGdNd.png

GGdNe.png

GGdNf.png

GGdNg.png

GGdNi.png

GGdNj.png

GGdNk.png

GGdNo.png

F9QWPt.png

Итоги:

IC:

1. Дэрил проник в трейлер Романа и забрал оттуда свои ИД-карту и телефон.

F9QWPt.png

Улики:

1. Беспорядок и явные следы обыска в трейлере.
  2. Редкие люди, спешащие на работу в центр переработки, могли видеть Дэрила, крадущегося к трейлеру.
  3. Грязные следы от ботинок внутри трейлера.

F9QWPt.png

Список участников:

1. Daryl Baker - Nomad Outlaws MC

F9QWPt.png

Исходные файлы

P.S. Знаю что один участник в ССке одобряется лишь в виде исключения, но поскольку данное дело касалось только Дэрила - решил не добавлять ненужных персонажей в историю, да и мало кого найти можно в столь раннее время.

Edited by Kycok
  • Like 2
  • Pepe (+1) 2
  • facepalm (+0) 2

Сидим мы значит, ждём пока одобрят СС-ку, чтобы начать работать, ведь её итоги напрямую повлияют на то, как будет проходить расследование, и получаем вот это. Неплохо делаешь, Кусок, так и, глядишь, дотянешь, чтобы 2 недели прошло с момента ЦК и мы не провели расследование.

11 минут назад, i'm a cyborg but that's ok сказал:

Сидим мы значит, ждём пока одобрят СС-ку, чтобы начать работать, ведь её итоги напрямую повлияют на то, как будет проходить расследование, и получаем вот это. Неплохо делаешь, Кусок, так и, глядишь, дотянешь, чтобы 2 недели прошло с момента ЦК и мы не провели расследование.

Расскажи мне как моя ССка связана с ССкой от ребят? Трупы я не упоминаю в своей ССке, так что они могут как там быть так и отсутствовать, роли для самого сюжета эта не играет. То что вы сидите без дела и ждете чуда - полностью ваши проблемы. Никто не мешает вам выкладывать вашу ССку, а проверяющий администратор по исходникам уже рассмотрит как развивалась ситуация. Не стоит винить в своих ошибках других людей. И ты уж извини, но препятствовать расследованию РП путем, правилами сервера не запрещено.

Edited by Kycok
  • facepalm (+0) 1

Отказ будет. Скину скриншоты проверяющему администратору.

1 час назад, M1Stick сказал:

Отказ будет. Скину скриншоты проверяющему администратору.

Давай я персонально тебе, полиции и бюро расскажу о том, как надо действовать чтобы подобная ситуация не повторялась. В первый же день, когда одобрили преступную ССку, вы делаете ССку на оцепление территории и оставляете там дежурить РП трафик из копов или агентов бюро. В этом случае проникновение на место преступления будет считаться нонРП поведением. Для чего это делать? Для того чтобы игроки понимали что вы ведёте расследование и не предпринимали никаких действий. А то пока вы оформляете ситуацию - мы успеваем оформить 2-3, а вы фэйспалмите и плачетесь о том что у вас улики из под носа уводят.

• Haha (+1) 1

1 час назад, Kycok сказал:

Давай я персонально тебе, полиции и бюро расскажу о том, как надо действовать чтобы подобная ситуация не повторялась. В первый же день, когда одобрили преступную ССку, вы делаете ССку на оцепление территории и оставляете там дежурить РП трафик из копов или агентов бюро. В этом случае проникновение на место преступления будет считаться нонРП поведением. Для чего это делать? Для того чтобы игроки понимали что вы ведёте расследование и не предпринимали никаких действий. А то пока вы оформляете ситуацию - мы успеваем оформить 2-3, а вы фэйспалмите и плачетесь о том что у вас улики из под носа уводят.

Научи меня еще РП играть. Ты в этой фракции ни разу не был, и что-то пытаешься тут высказывать. Советы оставь своим друзьям, которые СС в свою сторону только играют. Таких СС, как у меня, у вас никогда не будет.

• Downvote (-1) 1

3 часа назад, M1Stick сказал:

Научи меня еще РП играть. Ты в этой фракции ни разу не был, и что-то пытаешься тут высказывать. Советы оставь своим друзьям, которые СС в свою сторону только играют. Таких СС, как у меня, у вас никогда не будет.

Смотрю уверенности полное штаны?

13 минут назад, Shep сказал:

Смотрю уверенности полное штаны?

Он в отличии от тебя "в трусиках" и уверенности у ему у тебя - явно не занимать :) 
И всё им написанное - по факту :) Иди отдыхать, завёз РП ты достаточно.

• Downvote (-1) 2

3 минуты назад, Мэй сказал:

Он в отличии от тебя "в трусиках" и уверенности у ему у тебя - явно не занимать :) 
И всё им написанное - по факту :) Иди отдыхать, завёз РП ты достаточно.

О-о-о, гляди кого черти привели! Шо как в пермаче всех Дискордах сидится, а вла-dick?

Лично я не вижу тут никаких проблем. То,что ПД и ФИБ не успевают выложить, это ваши проблемы. 

Виш опытный администратор, уверен, он уведет всё сам, так как тут всё впорядке. А вам бы СС заняться господа, а не форумниками.

Edited by Diego Lecezaro
  • Downvote (-1) 1

Мне со стрыгами жить себе в убыток как говорится, так что я тоже думаю что Виш во всем разберётся.

6 часов назад, M1Stick сказал:

Сделал 8 ССок за 2 года и уверенность в себе появилась? Если ты хочешь ССками помериться, то у меня где то на 20+ больше, можешь убирать линейку.

• fair (+1) 3
  • facepalm (+0) 2

Одобрено.

Итоги IC:
1.
 Дэрил проник в трейлер Романа и забрал оттуда свои ИД-карту и телефон.

Улики:
Беспорядок и явные следы обыска в трейлере.
Редкие люди, спешащие на работу в центр переработки, могли видеть Дэрила, крадущегося к трейлеру.
Грязные следы от ботинок внутри трейлера.

Желаю удачи в будущих РП ситуациях.

Edited by Leo_Rockstar
  • Like 1
  • fair (+1) 1

upd. СС вновь одобрена. Итоги в посте от @Leo_Rockstar.

Edited by Help1me

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this