Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
HaKuneJIo

Жалоба №653 (ID: 143)

Recommended Posts

1. Ваш ник: Brandon Cary
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: 143 ID
3. Описание ситуации: DB. Водитель Месы проводил новобранцам экскурсию по Форту. Проезжая мимо кустика, в котором я сидел, он увидел в этом кустике подсвеченную полоску ХП в следствии чего он решил не ехать дальше к казармам или на пост КПП1, а просто развернулся и на обратном пути проехался по этому кустику, тем самым убил меня машиной.
4. Дата и время события: 07.01.2020
5. Доказательства (фото, видео): Под спойлером.

0:15 - проехал мимо меня и увидел.

1:06 - ДБ

Спойлер

Edited by HaKuneJIo
  • Like 2

Музыка по кайфу вставлена, и вообще было красиво. Лайк)

• Like 1

1 час назад, HaKuneJIo сказал:

1. Ваш ник: Brandon Cary
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: 143 ID
3. Описание ситуации: DB. Водитель Месы проводил новобранцам экскурсию по Форту. Проезжая мимо кустика, в котором я сидел, он увидел в этом кустике подсвеченную полоску ХП в следствии чего он решил не ехать дальше к казармам или на пост КПП1, а просто развернулся и на обратном пути проехался по этому кустику, тем самым убил меня машиной.
4. Дата и время события: 07.01.2020
5. Доказательства (фото, видео): Под спойлером.

0:15 - проехал мимо меня и увидел.

1:06 - ДБ

Показать контент

Проводя экскурсию бойцам, рассказывая про правила ФС по уставу как обычно проезжал по установленному экскурсионному маршруту. В то время когда приехав в ангар 0101 услышал доклад о заступлении на пост ФС вернулся показать рядовым как именно нужно стоять на этом посту на примере заступившего на этот пост бойца, проезжая через куст рассказывая где могут прятаться нарушители... Мою речь можно услышать если зальют видео ситуацию без наложения музыки.
( часто проезжаю по кустам если провожу экскурсии на т/c МЕSA, либо при патрулировании )... Спросите у всех военнослужащих, проезжают ли они по кустам или нет во время патрулирования или экскурсии для рядовых?!
Решение за вами (пусть зальют жалобу без наложении музыки ). Не знал бы правил остановился и расстрелял либо задержал

Edited by Robert_Rob

1 час назад, Robert_Rob сказал:

Проводя экскурсию бойцам, рассказывая про правила ФС по уставу как обычно проезжал по установленному экскурсионному маршруту. В то время когда приехав в ангар 0101 услышал доклад о заступлении на пост ФС вернулся показать рядовым как именно нужно стоять на этом посту на примере заступившего на этот пост бойца, проезжая через куст рассказывая где могут прятаться нарушители... Мою речь можно услышать если зальют видео ситуацию без наложения музыки.
( часто проезжаю по кустам если провожу экскурсии на т/c МЕSA, либо при патрулировании )... Спросите у всех военнослужащих, проезжают ли они по кустам или нет во время патрулирования или экскурсии для рядовых?!
Решение за вами (пусть зальют жалобу без наложении музыки ). Не знал бы правил остановился и расстрелял либо задержал

Ты прекрасно видел, что в этом кустике кто-то находится и на обратном пути решил заДБшить, т.к. за 7 минут до этого, я убил вашего постового на ФС, ты в свою очередь захотел отомстить за братика, так сказать.

Мне больше не интересно, что ты будешь писать в этой теме, поскольку на видео чётко видно нарушение с твоей стороны.

И советую тут ложь больше не писать, в конце видео видно, что поехал не на ФС, а за ёлку и потом дальше по своим делам. За последние 2 дня у меня есть куча видосов на то, как вы в соло патрулируете, не отыгрываете оружие, говорите после смерти, катаетесь по кишке и работаете по ООС инфе. Более чем достаточно лидеру на пред. Поэтому, лучше согласись со своим нарушением и жди решения администрации вместе со мной, либо же давай опру в виде видоса, экскурсия для новобранцев-это же РП процесс, наверняка ты должен был фрапсить для отчёта. В ином случае, твои слова-пустышка.

Edited by HaKuneJIo
  • facepalm (+0) 1

1 час назад, HaKuneJIo сказал:

Ты прекрасно видел, что в этом кустике кто-то находится и на обратном пути решил заДБшить, т.к. за 7 минут до этого, я убил вашего постового на ФС, ты в свою очередь захотел отомстить за братика, так сказать.

Мне больше не интересно, что ты будешь писать в этой теме, поскольку на видео чётко видно нарушение с твоей стороны.

И советую тут ложь больше не писать, в конце видео видно, что поехал не на ФС, а за ёлку и потом дальше по своим делам. За последние 2 дня у меня есть куча видосов на то, как вы в соло патрулируете, не отыгрываете оружие, говорите после смерти, катаетесь по кишке и работаете по ООС инфе. Более чем достаточно лидеру на пред. Поэтому, лучше согласись со своим нарушением и жди решения администрации вместе со мной, либо же давай опру в виде видоса, экскурсия для новобранцев-это же РП процесс, наверняка ты должен был фрапсить для отчёта. В ином случае, твои слова-пустышка.

я объясняю ситуацию не автору жалобы, а администрации. К автору жалобы у меня претензий нет, кроме наложения музыки на видео

Edited by Robert_Rob
  • Like 1

2 часа назад, HaKuneJIo сказал:

За последние 2 дня у меня есть куча видосов на то, как вы в соло патрулируете, не отыгрываете оружие, говорите после смерти, катаетесь по кишке и работаете по ООС инфе. Более чем достаточно лидеру на пред.

Ну раз куча видосов,то где они ?Я меньше чем уверен,что и нарушений там будет не больше чем на пред твоему лидеру.При этом,у нас все в армейке когда патрулируют,то проезжают через этот куст.Как ты можешь быть уверен,что мы работаем по ООС инфе если тебя даже в дисе нету в армейском где пруфы на это ?
И насчет названия видео,очень интересное название олицетворяющее тебя.
А еще к слову,в армии ФОТОотчеты,а не ВИДЕОотчеты.Это так к слову.

Upd: Спасибо за Фейспалмы,мне приятно,что вы меня любите

Edited by May Boul
Upd
  • facepalm (+0) 9

4 часа назад, Robert_Rob сказал:

я объясняю ситуацию не автору жалобы, а администрации.

Получается обман администрации?

Доброго времени суток, Brandon Cary!

Игрок с id 143 получит наказание в виде 60 минут ajail`a за ДБ.
Закрыто.

• fair (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this