Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Andrei_Puprov

[Автобиография] Andrei Puprov

Recommended Posts

Фамилия: Пупров

Дата рождения: 22.04.1989

Национальность- Русский 

Место рождения- Санкт-Петербург

Место проживания: город Los Santos

Пол-Мужской

Рост-198см.

Вес- 90 кг.

Телосложение - спортивное 

Семейное положение: Холост

Биография: 

Родился 22 апреля  1989 году в 22:10 по местному. Отец устроился в милицию, дед продолжал работать в КГБ СССР. В 1991 году развалился СССР, жить стало еще тяжелее, преступность в моем родном городе процветала. В 5 лет меня отдали на бокс, через год на вольную борьбу. В 8 лет меня отдали школу, я проучился там один год.Увлекался Американским кинематогрофом,поэтому с ранних лет начал изучение языка. Рос я добрым мальчуганом,на это повлияло воспитание данное мне моими родителями, и друзей было очень много так как имел хорошую харизму. В 1999 году , из-за невыгодного расследования моего отца, его избили и сказали убираться из города. Мы переехали в Москву и  стали оформлять документы для переезда в США.
Начало жизни в США: 

В том же году мы прибыли в штат San-Andreas и меня отдали в американскую школу, мне было намного легче чем в школах России. Район был не из богатых, вскоре отце устроился на электрика ,а мать пошла работать кассиром в сеть продуктовых магазинов [24/7]. Мы проживали в маленьком городе Саннивейл, в котором я и поступил в Политехнический Колледж Когсвелл. Учеба мне давалась очень легко. 
Переезд в Лос-Сантос:

После окончания колледжа я переехал в Лос-Сантос и поступил в Калифорнийский Университет.
Через пол года я устроился в ресторан, где я работал офицантом до определенного момента.

Edited by Andrei_Puprov
Исправил логические недочеты
  • Downvote (-1) 1

Отказ.

Недостаточно раскрыта тема, история персонажа и его характер.

Ожидаю дополнений.