Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Ryo_Morgan

[RP ситуация] Важная покупка.

Recommended Posts

Familiesgang.png

Важная покупка

Рио и Роберт после всех своих дел решили отдохнуть и полежать на диване. Всегда, когда Рио отдыхает, ему на ум лезут какие-то идеи. В этот раз ему в голову пришла гениальная идея - купить страйкбольное оружие для своей банды, что бы ребята каждый день тренировались по стрельбе. Роберту понравилась эта идея и они вместе с Рио поехали до аммунации.

Спойлер

1.png

2.png

3.png

4.png

Приехав к магазину, парни зашли в него и начали общаться с продавцом. В этот день был завоз, поэтому ниггерам сильно повезло. Они решили купить ящик страйкбольного оружия и ящик патронов для него. Вся покупка обошлась им в 13000$, что относительно много, но Рио было не жалко денег для своих парней.

Спойлер

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

Купив оружие и патроны к нему, парни начали загружать весь товар в машину.

Спойлер

10.png

11.png

12.png

CC13.png

CC14.png

Купив и загрузив весь товар, парни поехали на район.

Спойлер

15.png

16.png

Приехав на район, они начали потихоньку выгружать все оружие к их основному складу, в бар.

Спойлер

17.png

18.png

19.png

20.png

IC_.png

1 Рио купил страйкбольное оружие для дальнейшей тренировки банды.

2 На складе банды находятся ящик со страйкбольным оружием и ящик с патронами для страйкбольного оружия.

b348e55fe5d34484.png

Члены банды могут пользоваться дробовиками под видом страйкбольного оружия на тренировках для улучшения стрельбы.

49e06cad7312d525.png

1 Ryo_Morgan

2 Robert_Brunio

Исходники:https://imgur.com/a/huxoGBJ

Edited by Ryo_Morgan
  • Like 8
  • Downvote (-1) 1
  • Pepe (+1) 1

Сори, может не понимаю, хочу уточнить) 

1 это вс-ка - Видеоситуация, где видео?))

2 по поводу оружия, как теперь копам вас ловить, по сути в руках дробовик, по факту  "страйкбольное оружие", перед выходом на тренировку вы все будете отыгрывать что взяли ствол, по окончанию что сложили?,  при этом если вас вяжет коп, и чел отыгрывает оружие как страйбольное?, По сути он его может использовать как дробовик, и держать как дробовик, а отыграть как страйкбольное

3 откуда у вас 13к бачей на оружие для тренировок?) Без предьяв, просто не понятно) 

• facepalm (+0) 1

7 минут назад, Schmaiser сказал:

Сори, может не понимаю, хочу уточнить) 

1 это вс-ка - Видеоситуация, где видео?))

2 по поводу оружия, как теперь копам вас ловить, по сути в руках дробовик, по факту  "страйкбольное оружие", перед выходом на тренировку вы все будете отыгрывать что взяли ствол, по окончанию что сложили?,  при этом если вас вяжет коп, и чел отыгрывает оружие как страйбольное?, По сути он его может использовать как дробовик, и держать как дробовик, а отыграть как страйкбольное

3 откуда у вас 13к бачей на оружие для тренировок?) Без предьяв, просто не понятно) 

1. Ты не на 02, чтобы требовать от них ВС, а ты зашёл на топик 01, где используются СС.
2. Скорее всего они будут обыгрывать это в /do.
3. РП же, геттовец с 13к баксов - это нормальная тема.
А вообще данная скриншот-ситуация - полный абсурд и бред :)

• Downvote (-1) 5

Мнение мэя я вообще не спрашивал.

Я лидер, я сижу и отмываю деньги с продаж наркотиков и стволов по рп, у меня не может быть 13 баксов по вашему?

Каждая СС это повод обосрать человека, который эту СС делает, по другомы вы не умеете.

4 минуты назад, Ryo_Morgan сказал:

Мнение мэя я вообще не спрашивал.

Я лидер, я сижу и отмываю деньги с продаж наркотиков и стволов по рп, у меня не может быть 13 баксов по вашему?

Каждая СС это повод обосрать человека, который эту СС делает, по другомы вы не умеете.

А ты и не должен спрашивать моё мнение. Я свободный человек и могу высказывать свою точку зрения вне зависимости от ваших пожеланий. Я вижу это по-своему, вы по-своему. У каждых разные взгляды на ролевую, что очень печально.

Наконец-то, теперь не нужно будет брать резиновые патроны.:D

2 часа назад, Мэй сказал:

А ты и не должен спрашивать моё мнение. Я свободный человек и могу высказывать свою точку зрения вне зависимости от ваших пожеланий. Я вижу это по-своему, вы по-своему. У каждых разные взгляды на ролевую, что очень печально.

Ты мыслишь очень узко, и твое понимание такого термина, как - РП, очень скудное. Скажи еще, что абсолютно любой человек, который связан хоть как-то с криминальным миром, не может иметь и 500 долларов. Смехота. Видимо начитался здешних правил и принимаешь это, как реальность, твою логику объяснить иным путем больше никак нельзя).

Не обижайся на правду ок

Edited by Deeroy

48 минут назад, Мэй сказал:

Так то сейчайчасу геттовцев денег как говна...

Комментарий:

1. Разве отношения улучшаются,когда персонажи молчат,когда едут? Не уверен...Судя по скриншоту вы ехали очень долго туда и обратно.
2. Текст без обводки выглядит не очень. Режет глаза и невозможно читать. Имеются грамматические и смысловые ошибки.
3.  У машины дверь то пропадает ,то появляется...

Для одобрения ситуации потребуется исправить пункты 1,2, остальные по желанию.Когда исправления будут внесены, процитируйте мой ответ .

Ждать исправлений? На ответ даётся 48 часов.

5 часов назад, Leo_Rockstar сказал:

Комментарий:

1. Разве отношения улучшаются,когда персонажи молчат,когда едут? Не уверен...Судя по скриншоту вы ехали очень долго туда и обратно.
2. Текст без обводки выглядит не очень. Режет глаза и невозможно читать. Имеются грамматические и смысловые ошибки.
3.  У машины дверь то пропадает ,то появляется...

Для одобрения ситуации потребуется исправить пункты 1,2, остальные по желанию.Когда исправления будут внесены, процитируйте мой ответ .

Ждать исправлений? На ответ даётся 48 часов.

Done.

Итоги IC:
1. Рио купил страйкбольное оружие для дальнейшей тренировки банды.
2. На складе банды находятся ящик со страйкбольным оружием и ящик с патронами для страйкбольного оружия.

ООС итоги:
1. Члены банды могут пользоваться дробовиками под видом страйкбольного оружия на тренировках для улучшения стрельбы.

Желаю удачи в будущих РП ситуациях.

Edited by Leo_Rockstar
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this