Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Your Personal Jesus

[RP- ситуация] Прибытие.

Recommended Posts

GHEYX.png

GHEYU.png

Роберт, позвонив Джони, сообщил, что в скором времени он и еще один кочевник прибудут в аэропорт Лос-Сантоса.

Спойлер

GJzIJ.jpg

Джони прибыл вовремя. Не прошло и десяти минут, как в дверях появились Итан с Робертом.

Спойлер

GJzTd.jpg

GJ2RS.jpg

GJzTj.jpg

GJzIT.jpg

GJzIX.jpg

GJzIZ.png

Проехав весь город, парни, наконец, добрались до квартиры Джони.

Спойлер

GJzIa.jpg

GJzIc.jpg

GJzId.jpg

GHEYU.png

IC итоги:

1. Из-за острого язык Итана, у Джони о нем сложилось отрицательное впечатление.

2. Итан и Роберт, на первое время, остановятся в квартире Джони.

3. В будущем будут приезжать и другие члены клуба из-за границ штата.

GHEYU.png

Исходники. *клик*

GHEYU.png

Список участников: 

Johny Hope - Nomad Ravens MC.

Robert Ortiz - Nomad Ravens MC

Ethan Pierce - Nomad Ravens MC

GHEYX.png

Edited by Your Personal Jesus
  • Like 2
  • facepalm (+0) 1

Уф-ф...Клуб Ravens MC находится вне закона во всех штатах, их цвета запрещены...Существует всего один чаптер Воронов, который по логике должен залечь на дно, ибо о них знает ФБР, они не могут вести активную деятельность и тем более отправлять подкрепление. Организация Ravens MC уже аналогично закрыта, хватит уже лить ССки под этим началом, а если льёте, то открывайте организацию, а не гоняйте в холостую.

Edited by Kycok
  • Like 1

Я немного не понял, а кто такой Дуглас? На скринах 3 человека, в списке участников тоже 3, но в отыгровках участие принимает еще и Дуглас. 

• Like 1

28 минут назад, Kycok сказал:

Уф-ф...Клуб Ravens MC находится вне закона во всех штатах, их цвета запрещены...Существует всего один чаптер Воронов, который по логике должен залечь на дно, ибо о них знает ФБР, они не могут вести активную деятельность и тем более отправлять подкрепление. Организация Ravens MC уже аналогично закрыта, хватит уже лить ССки под этим началом, а если льёте, то открывайте организацию, а не гоняйте в холостую.

Ну тут могу сказать так:

• ирл и игра разные вещи
  • нравится лепить сски пусть лепят

P.S.: так все таки кто такой Дуглас

35 минут назад, xXxGadJETxXx сказал:

Ну тут могу сказать так:

• ирл и игра разные вещи
  • нравится лепить сски пусть лепят

P.S.: так все таки кто такой Дуглас

При чем тут ирл?

1 час назад, Kycok сказал:

Уф-ф...Клуб Ravens MC находится вне закона во всех штатах, их цвета запрещены...

6 минут назад, Kycok сказал:

При чем тут ирл?

4 минуты назад, xXxGadJETxXx сказал:

Ничего что Вороны полностью придуманный мной клуб и то о чем я говорю было обыграно в игре и есть СС от ФРБ?

4 минуты назад, Kycok сказал:

Ничего что Вороны полностью придуманный мной клуб и то о чем я говорю было обыграно в игре и есть СС от ФРБ?

Тогда нет вопросов, прошу прощения за неосведомлённость

Видимо мне придется досконально описать что произошло с Воронами и почему все их дальнейшие действия являются нарушением РП логики.

Спойлер

image.png.9c91ba33642dbe1620696265017cc070.png

Как следует из второго пункта само существование Воронов под очень большим вопросом. Если верить ССкам парней чаптер в Либерти-Сити по каким-то причинам не коснулся гонений ФРБ, как это вышло? Нигде не объясняется. Такое может быть только в случае, если они сняли цвета Воронов и отошли от дел, но мы видим что и это не так. Значит ребята просто забили на итоги ССки от ФРБ и играют дальше.

Спойлер

image.png.a79ac11c20269f005facb1b5196c1087.png

Это уже один из итогов другой ССки, на который ребята так же забили, ведь все так же делают свои дела под эгидой Воронов. А между прочим был убит не просто президент чаптера, а президент материнского чаптера. Материнский чаптер прекратил свое существование, чаптер в Либерти-Сити либо снял свои цвета, либо закрыт усилиями Бюро - откуда прибывают люди?

Какой вывод мы можем сделать из всего вышесказанного? Возможны какие-то действия от выживших членов Ravens MC San-Andreas, но опять же без самой символики Ravens MС, по причинам описанным выше, а вот прибытие новых "Воронов" из Либерти невозможно, так же по описанным выше причинам.

P.S. Организация была закрыта не просто так, все что было связано непосредственно с мотоклубом "Ravens MC" завершило свое существование, то что происходит сейчас - это уже сторонний движ, жизнь людей после того как мотоклуб распался и использование при этом имени и символики Воронов не имеет смысла.

Edited by Kycok

6 минут назад, Lu_Evans сказал:

Пссс, отыгровок нашивок нигде нет...

Тем более зачем позиционировать себя как Воронов? Да и это не отвечает на Вопрос каким образом чаптер в Либерти уцелел.

Edited by Kycok

8 часов назад, Roman_Cryserovski сказал:

Я немного не понял, а кто такой Дуглас? На скринах 3 человека, в списке участников тоже 3, но в отыгровках участие принимает еще и Дуглас. 

Перепутал имена, каюсь, грешен.

• Pepe (+1) 1

Отказано.

1. Ваш МС вне закона. Через несколько часов после объявления - ФРБ уже у дверей каждого филиала. Небольшое нарушение РП логики.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this