Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Your Personal Jesus

[RP- ситуация] Персонал в мастерскую.

Recommended Posts

GLfBY.png

Коротая очередной день в пустующей мастерской, Джони решил обслужить свой байк.

Спойлер

GLZTR.jpg

GLZTS.jpg

GLZYo.jpg

GLZdV.jpg

GLZTZ.jpgGLZTV.jpg

Пройдя буквально пару метров...

Спойлер

GLZTd.jpg

GLZk1.jpg

GLZr1.jpg

GLgG8.jpg

GLaFy.jpg

GLgIP.jpg

GLZT2.jpg

GLZTg.jpg

GLZTo.jpg

Спустя пару минут и несколько телефонных звонков.

Спойлер

GLi8B.jpg

GLi8G.jpg

IC Итоги:

1. Мастерская Hayes Autos начинает работу и выходит на стабильный график.

2. Еженедельно мастерская будет приносить доход.

ООС Итоги:

1. В конце каждой недели будет оформляться СС-ка с закупкой запчастей и выплатой зарплат. (Пример: На запчасти потрачено 5.000$, на зарплаты 5.000$, заработано 25.000$.

Участники:

Johny Hope

Robert Ortiz в роли - Эрика.

GHEYU.png

Исходники. *клац*

GHEYU.png

GLfBY.png

Edited by Your Personal Jesus
  • Like 13
  • Haha (+1) 1
  • Pepe (+1) 1

2 спойлер 5 скрин 2 строка "Эрикговорит"

Мда... Называется сделайте ССку с Бэннис и все начнут повторять...

• Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 4

Лол причем тут бэнис?

Очень много таких сс как бы

Так как сам этой штукой занимаюсь, нравится читать такие СС, только вот я немного понять не могу, ты будешь делать ССку на какую-то работу в мастерской, где тебе заплатят?
Или же, ты просто сделаешь ССку как выплачивааешь работникам З/П и покупаешь там новые запчасти, а в итогах напишешь что вам админы должны выплатить деньги за работу, я вот этого не понял немного :)

5 часов назад, John Lorence сказал:

Так как сам этой штукой занимаюсь, нравится читать такие СС, только вот я немного понять не могу, ты будешь делать ССку на какую-то работу в мастерской, где тебе заплатят?
Или же, ты просто сделаешь ССку как выплачивааешь работникам З/П и покупаешь там новые запчасти, а в итогах напишешь что вам админы должны выплатить деньги за работу, я вот этого не понял немного :)

СС на починку авто или мотоцикла делать не буду, но по рп починить, почему бы и нет. Да, верно, под конец недели будет заливаться сс со сметой расходов и доходов, из которой чистый доход, по итогам, будет выдавать администрация.

15 часов назад, Your Personal Jesus сказал:

СС на починку авто или мотоцикла делать не буду, но по рп починить, почему бы и нет. Да, верно, под конец недели будет заливаться сс со сметой расходов и доходов, из которой чистый доход, по итогам, будет выдавать администрация.

Ну вот тогда у меня уже серьёзно подгорает...

Сделав 2-3 сски на пару минут, можно просить администрацию каждую неделю выдавать тебе «доход» который по факту ты должен получать с работы в автосервисе, меняя детали и чиня авто/байки а вот сколько людей будет тебя посещать должно зависит от твоей рекламы и правильной расстановки цен, какого черта ты должен получать какой то «доход» по итогам недели даже без какой либо вменяемой рекламы своего автосервиса, как по мне это очень жирно, и вообще не поддерживаю идею с «доходом» в конце недели, полный бред. Сам зарабатывай деньги работая в автосервисе, пили на это сски, рекламируй и тд. Но не просто проси деньги в конце недели...

P.s. Не все сски с похожими итогами так сделаны, кину пример отличной сски с похожими итогами, где я готов согласиться что такое заведение с такими ситуациями в сске может получать каждую неделю деньги.

• fair (+1) 1

8 часов назад, John Lorence сказал:

Ну вот тогда у меня уже серьёзно подгорает...

Сделав 2-3 сски на пару минут, можно просить администрацию каждую неделю выдавать тебе «доход» который по факту ты должен получать с работы в автосервисе, меняя детали и чиня авто/байки а вот сколько людей будет тебя посещать должно зависит от твоей рекламы и правильной расстановки цен, какого черта ты должен получать какой то «доход» по итогам недели даже без какой либо вменяемой рекламы своего автосервиса, как по мне это очень жирно, и вообще не поддерживаю идею с «доходом» в конце недели, полный бред. Сам зарабатывай деньги работая в автосервисе, пили на это сски, рекламируй и тд. Но не просто проси деньги в конце недели...

P.s. Не все сски с похожими итогами так сделаны, кину пример отличной сски с похожими итогами, где я готов согласиться что такое заведение с такими ситуациями в сске может получать каждую неделю деньги.

Разве я говорил, что не буду работать в сервисе и не буду его рекламировать, продвигать? Починки авто и СС связанные с мастерской и тд будут. РП на сервере, нужно признать, довольно мало. Выйдет, что посетители будут раз в два-три дня и то с натяжкой. Мастерская есть, хозяин которой я. РП-траффик состоящий из других (не игроков) жителей Лос-Сантоса есть, как и механиков. Не вижу причин, чтобы мастерская не приносила доход.

• Like 1

И зачем мы @John Lorence заморачивались. Пару скринов и готово. Можно получать бабки каждую неделю-.-

• Like 1

Одобрено.

Итоги IC:

1. Мастерская Hayes Autos начинает работу и выходит на стабильный график.

ООС итоги:

1. За СС, где происходит починка автомобиля будут выдаваться деньги. Такую СС можно делать раз в неделю, на выручку не более 10.000$

Желаю удачи в будущих РП ситуациях.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this