Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
netvoyaprinceska

Состав Outlaws and Mongols MC

Recommended Posts

1. Ваш ник: Vito Colins
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Состав Outlaws and Mongols MC
3. Описание ситуации: Как по мне нарушено правило 1.16. 50% участников со стороны мотоклубов должны находится за своим перекрытием до начала перестрелки; 
На видеозаписи мы видим одного человека стоящего возле машин, а остальные убегают за дома, на воду или гору.

4. Дата и время события: 01.18.20 17:13:58
5. Доказательства (фото, видео): https://www.youtube.com/watch?v=7ztbgMjb-48&feature=youtu.be

Edited by netvoyaprinceska
  • Like 3
  • Haha (+1) 1
  • Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 5

IMG_20200119_025443.thumb.jpg.d01e8011ce164b42753c0460422df711.jpg

Оранжевый - машины байкеров

Зелёный - байкеры

Красный - линия перекрытия

Синий - бронебойки

Фиолетовые - агенты

В чём нарушение, если мы были за своим перекрытием? Там же не указано в правилах, что мы должны быть именно за машинами.

А вот ты, например, оружие не отыграл - это нарушение.

Edited by Andrei_Volkov

34 минуты назад, Andrei_Volkov сказал:

IMG_20200119_025443.thumb.jpg.d01e8011ce164b42753c0460422df711.jpg

Оранжевый - машины байкеров

Зелёный - байкеры

Красный - линия перекрытия

Синий - бронебойки

Фиолетовые - агенты

В чём нарушение, если мы были за своим перекрытием? Там же не указано в правилах, что мы должны быть именно за машинами.

А вот ты, например, оружие не отыграл - это нарушение.

Держите меня в курсе и перечитайте правила сервера 02, а именно- 9.8. Обязательна отыгровка оружия, для переноса которого требуется обе руки.
Исключение: Функциональное ограбление бизнеса/дальнобойщиков/различные перехваты/капты. 

Дальше прошу не отписывать никого в данную тему, ваше мнение мне не интересно.

• facepalm (+0) 2

7 минут назад, netvoyaprinceska сказал:

Держите меня в курсе и перечитайте правила сервера 02, а именно- 9.8. Обязательна отыгровка оружия, для переноса которого требуется обе руки.
Исключение: Функциональное ограбление бизнеса/дальнобойщиков/различные перехваты/капты. 

Дальше прошу не отписывать никого в данную тему, ваше мнение мне не интересно.

Извини.

Добрый утро, "дорогой" Vito Colins, который пытается из пальца высосать правила.
Мы с составом находились за перекрытием, не обязательно стоять за машинами, и ждать пока нас снимет снайпер, поэтому мы прятались, но на своей стороне, что разрешено правилами. 
Перехват это как западня, нам нужно прятаться и убивать с удобных нам позиций, и мы не должны стоять за машинами как пушечное мясо. 

Вот видео, где видно мы стояли на своем перекрытии: у дома всем составом ( да тактика такая себе ).

P.S. Там был только мотоклуб Mongols MC.

• Like 6
  • pepegrust (+0) 1

3 часа назад, try сказал:

Добрый утро, "дорогой" Vito Colins, который пытается из пальца высосать правила.
Мы с составом находились за перекрытием, не обязательно стоять за машинами, и ждать пока нас снимет снайпер, поэтому мы прятались, но на своей стороне, что разрешено правилами. 
Перехват это как западня, нам нужно прятаться и убивать с удобных нам позиций, и мы не должны стоять за машинами как пушечное мясо. 

Вот видео, где видно мы стояли на своем перекрытии: у дома всем составом ( да тактика такая себе ).

P.S. Там был только мотоклуб Mongols MC.

Видео не с того конвоя- это раз; введение администрации в заблуждение своей видеозаписью и словами P.S. Там был только мотоклуб Mongols MC.  , на перекрытии стоят фракционные машины двух МС- это два; также от вас мы видим такую интересную штуку, называющуюся в простонародье "абуз правил перевозки", когда вам сказано находится за перекрытием, а не слева или справа от него, а вы спецом уходите туда- это три. Вы и ваш состав даже сейчас не выкупаете, что я залил жалобу не для наказания, а для редактирования правил, но вы начинаете что-то высказывать, хотя возможно даже не являеетесь участниками. Надеюсь желание писать в данную тему у вас иссякнет и я дождусь ответа от администрации, а не умру от перенасыщения перьев в воздухе.

Edited by netvoyaprinceska
  • Like 2

37 минут назад, netvoyaprinceska сказал:

Видео не с того конвоя- это раз; введение администрации в заблуждение своей видеозаписью и словами P.S. Там был только мотоклуб Mongols MC.  , на перекрытии стоят фракционные машины двух МС- это два; также от вас мы видим такую интересную штуку, называющуюся в простонародье "абуз правил перевозки", когда вам сказано находится за перекрытием, а не слева или справа от него, а вы спецом уходите туда- это три. Вы и ваш состав даже сейчас не выкупаете, что я залил жалобу не для наказания, а для редактирования правил, но вы начинаете что-то высказывать, хотя возможно даже не являеетесь участниками. Надеюсь желание писать в данную тему у вас иссякнет и я дождусь ответа от администрации, а не умру от перенасыщения перьев в воздухе.

А, просто столько раз вчера вас перехватывали, все же не запомнишь, сейчас другой видос залью. Тогда да, это был прошлый который мы УСПЕШНО забрали, и там был Outlaws MC. Где "абуз правил"? По-моему ты их абузишь путем высасывания из пальца, правила работают только в твою сторону по твоему мнению ? Я участник конвоя и приложил док-ва, а зачем менять правила, если все идеально? Должен быть баланс, сейчас он есть. Просто вы не вывозите да? Не в правилах дело, а в тактике и стрельбе, тренировки составу проводи и может начнете в ком то веке брать конвои, и стрелять нормально, гений. 

• Haha (+1) 1

Есть отрывок, ибо почти на всего протяжения я был к конвою спиной, но ориентируясь по времени твоей записи и моей, видно что мы стояли даже не за домами, а у перекрытия. 

Закрыто до рассмотрения.

• Like 3

Доброго времени суток, Vito Colins

Данное правило было введено для того, чтобы убрать ситуации когда мотоклубы берут противников в кольцо, препятствуя перекрытию FIB/Army (или же заходят внаглую со спины). На схеме и видеозаписи, которые предоставили игроки фракции Mongols MC выше, четко видно, что байкеры стоят за своим перекрытием. Нарушений правил сервера здесь нет. И к тому же у данного состава на данный момент нет лидера, как и 9-ых рангов.

В жалобе отказ, закрыто.

• Like 5

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this