Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
true

Жалоба №737 (ID 20)

Recommended Posts

1. Ваш ник: Aslan Magomedov.
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 20
3. Описание ситуации: После столь жесткого столкновения, поехал как ни в чем не бывало - может быть он и отыграл аварию, но его машина навряд ли смогла ехать после этого. По поводу моей езды по встречной полосе, я засмотрелся в телефон, откатывать было поздно так как они уже вышли и начали отыгрывать.
4. Дата и время события: image.png.ba392ddb782ebf969562ac98fdeaf966.png
5. Доказательства (фото, видео):

• Haha (+1) 1

Смешно, ты выехал из-за поворота уже с целью нас протаранить, потому что мы ехали за твоим братком-монголом, это ли не нонРП поведение?) 

Почему видос обрезан, диалоги, если тебе скрывать нечего и ты "реально" залип в телефоне, скинь полный видик, с момента твоего выезда из бара и до момента аварии. Ах, да, конечно, было "поздно" откатывать. У тебя откат на 2 секунды?) Это, кстати, ввод в заблуждение администрации, за которое, у нас почему-то обычно не наказывают. Такие сказки в школе рассказывать будешь, когда сочинение написать попросят, у тебя хорошо получается. 

У полицейских машин по умолчанию усилена рама + стоит кенгурятник, они созданы для того, чтобы таранить автомобили в том числе, так что, можешь не сомневаться, в ИРЛ машина бы могла продолжить движение. 

6 минут назад, Unskilled. сказал:

Смешно, ты выехал из-за поворота уже с целью нас протаранить, потому что мы ехали за твоим братком-монголом, это ли не нонРП поведение?) 

Почему видос обрезан, диалоги, если тебе скрывать нечего и ты "реально" залип в телефоне, скинь полный видик, с момента твоего выезда из бара и до момента аварии. Ах, да, конечно, было "поздно" откатывать. У тебя откат на 2 секунды?) Это, кстати, ввод в заблуждение администрации, за которое, у нас почему-то обычно не наказывают. Такие сказки в школе рассказывать будешь, когда сочинение написать попросят, у тебя хорошо получается. 

У полицейских машин по умолчанию усилена рама + стоит кенгурятник, они созданы для того, чтобы таранить автомобили в том числе, так что, можешь не сомневаться, в ИРЛ машина бы могла продолжить движение. 

Брат монгол мой уехал на тот момент от вас, я ехал в сторону кормушки, таранить огромный джип и ехать дальше, крутая отмазка на все случаи жизни что у вас машина усиленная, не удивлюсь если бы вы с Insurgent’om столкнулись и отыграли подушки безопасности, а все потому что у вас машина усиленная 🧐

4 минуты назад, try сказал:

Брат монгол мой уехал на тот момент от вас, я ехал в сторону кормушки, таранить огромный джип и ехать дальше, крутая отмазка на все случаи жизни что у вас машина усиленная, не удивлюсь если бы вы с Insurgent’om столкнулись и отыграли подушки безопасности, а все потому что у вас машина усиленная 🧐

Лмао, это не мы тебя таранили, а ты нас, если не заметил) И да, твой брат-монгол был метрах в 20 от тебя с начала записи видео, как-то неуверенно он от нас уехал)00)0 

Ты же, врезался в нас специально, как минимум, это бред и нонРП, каждому человеку должно быть жалко собственное имущество, байкеры - не миллиардеры, которые меняют машины, как перчатки.

Ни 1 здравый человек в своем уме, а тем более байкер, который по лору варит мет, скорее всего, имеющий при себе оружие и наркотики (как потом и оказалось), опасающийся за свою жизнь и за состояние своей машины никогда бы не врезался "по-приколу" в машину полиции. 

4 минуты назад, Unskilled. сказал:

Лмао, это не мы тебя таранили, а ты нас, если не заметил) И да, твой брат-монгол был метрах в 20 от тебя с начала записи видео, как-то неуверенно он от нас уехал)00)0 

Ты же, врезался в нас специально, как минимум, это бред и нонРП, каждому человеку должно быть жалко собственное имущество, байкеры - не миллиардеры, которые меняют машины, как перчатки.

Ни 1 здравый человек в своем уме, а тем более байкер, который по лору варит мет, скорее всего, имеющий при себе оружие и наркотики (как потом и оказалось), опасающийся за свою жизнь и за состояние своей машины никогда бы не врезался "по-приколу" в машину полиции. 

Ща откачу как в телефон смотрел, я же в жизни тоже фрапшу

На правах участника ситуации позволю себе прокомментировать ситуацию.

На твоей же видеозаписи видно, как ты намеренно ехал по встречной полосе и протаранил наш автомобиль. Также прекрасно видно, что мы уже практически остановились, но ты продолжал движение нам прямо в лоб, набирая скорость, что является nonRP поведением.

Помимо этого, уже касательно аварии, изначально мы остановились и решили отыгрывать ДТП со всеми вытекающими последствиями, но ты решил игнорировать это и продолжить движение, из-за чего мы, как офицеры полиции, были обязаны тебя задержать, почему и начали погоню. Касательно "крепости" авто мы уж точно здесь не можем рассуждать, но, что можно сказать точно. У твоего автомобиля высокая подвеска, при такой аварии удар пришелся бы чётко в "каркас" твоего автомобиля, из-за чего он бы погнулся, а может еще и колесо бы выгнулось полностью. Следовательно, ты не смог бы продолжить движение. Наше же авто обладает усиленным каркасом, созданным специально для таранов автомобилей преступников при пит-манёврах, а также "кенгурятник", который берет часть удара на себя, снижая степень повреждения автомобиля. При такой логике, если здесь и было нарушение с нашей стороны, в чём я не уверен (ситуация спорная), то с твоей стороны нарушение было двойное или тройное, это: nonRP поведение в виде намеренного тарана авто лоб в лоб на высокой скорости, продолжение движения после аварии, критической для ТВОЕГО авто.

• Like 1

Добрый день

Внимательно ознакомившись с данным видео, я ознакомился с краш-тестами аналогов обоих авто в реальной жизни, а именно Dodge Challenger (как гражданской версии так и спец.) и Ford f350.
На вашем видео я отчетливо вижу намеренный наезд на полицейское авто, не знаю что вы там делали но увы вы нарушили, на скорости
75 миль в час произошло столкновение, по сути достаточно серьезное т.к. ~ 110 км/ч. Да, есть вероятность того что ваше авто могло продолжить движение, но нельзя никак учитывать факт нахождения вашего персонажа в машине - что вы благодаря биндеру успешно проигнорировали и продолжили движение как не в чём не бывало. По поводу офицеров смею предположить что с их стороны было бы логично остановиться и отыгрывать РП ситуацию - что они успешно и начали делать, но увидев как вы продолжили движение (я бы лично подумал что скорость была не достаточно серьезная так как другой игрок продолжил движение)  и они продолжили рп ситуацию по вашему сценарию, однако на вашем видео всё прекрасно видно.

Итог таков :

Вы получите наказание в виде 90 минут ajail'a, за NRP drive и NRP поведение.

Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this