Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
true

Жалоба №738 (ID 20)

Recommended Posts

1. Ваш ник: Aslan Magomedov.
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 20
3. Описание ситуации: Таран машины которая в разы больше, на скорости 60+ миль/ч
4. Дата и время события: image.png.0f4367c63aa0b7351ca19b8e4c811ece.png
5. Доказательства (фото, видео):

Синхра, очевидно, машина не могла ускориться со скоростью Флеша за мгновение)

4 минуты назад, Unskilled. сказал:

Синхра, очевидно, машина не могла ускориться со скоростью Флеша за мгновение)

Да на ней видно как вы тараните, и тебе чел орет не тарань его, какая синхра малыш, скинь откат если это синхра, и если это синхра почему ты не уведомил об этом меня и мы не переиграли? Я перевернулся и вышел из машины и доиграл с вами эту рп ситуацию.

7 минут назад, try сказал:

Да на ней видно как вы тараните, и тебе чел орет не тарань его, какая синхра малыш, скинь откат если это синхра, и если это синхра почему ты не уведомил об этом меня и мы не переиграли? Я перевернулся и вышел из машины и доиграл с вами эту рп ситуацию.

Не я за рулем, я один из пассажиров, просто описываю, как оно есть на самом деле)

Не я за рулем, я один из пассажиров, просто описываю, как оно есть на самом деле)

Тогда ты просто оффтопишь, выгораживая водителя😉

5 минут назад, try сказал:

Тогда ты просто оффтопишь, выгораживая водителя😉

Я участник этой ситуации и говорю то, как это было с моей стороны. Ситуация касается меня в том числе, т.к. я сижу рядом с тем, кого ты пытаешься обвинить, где оффтоп? 

Я участник этой ситуации и говорю то, как это было с моей стороны. Ситуация касается меня в том числе, т.к. я сижу рядом с тем, кого ты пытаешься обвинить, где оффтоп? 

Приложи док-ва, твои слова ничем не обособленны, ничем не подтверждены. То что от твоего лица он меня может быть и не протаранил, из-за синхры ты мог этого не увидеть.

Как уже сказали, очевидная проблема синхронизации, поскольку машина за долю секунды ускорилась и подтолкнула сзади твой автомобиль, что невозможно.

Предоставляю видеозапись, как ты и просил, на которой видно, что мы ехали очень близко, чуть притираясь к твоему авто периодически из-за разницы скоростей, но не тараня его. А еще, если включить скорость на YouTube 0.25, то можно увидеть по задним фарам, как ты специально затормозил перед нами, после чего и улетел вперед, а потом пишешь жалобу, очень логично.

Edited by Pavel Khorsov
  • Like 1

10 минут назад, Pavel Khorsov сказал:

Как уже сказали, очевидная проблема синхронизации, поскольку машина за долю секунды ускорилась и подтолкнула сзади твой автомобиль, что невозможно.

Предоставляю видеозапись, как ты и просил, на которой видно, что мы ехали очень близко, чуть притираясь к твоему авто периодически из-за разницы скоростей, но не тараня его. А еще, если включить скорость на YouTube 0.25, то можно увидеть по задним фарам, как ты специально затормозил перед нами, после чего и улетел вперед, а потом пишешь жалобу, очень логично.

Почему из-за проблем синхронизации я отсидел срок в КПЗ?

Если бы не это столкновение я бы уехал от вас по горам, я затормозил потому что свернуть хотел, почему мы тогда не откатили ситуацию?

И я бы не отсидел 60 минут КПЗ🧐

Добрый день,

На видео наблюдаю явную ошибку синхронизации, по поведению машины всё отчётливо видно.

Отказ.Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this