Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Izera Dreamer

[RP - ситуация] Oleoresin Сapsicum

Recommended Posts

Oleoresin Сapsicum

Прошло несколько дней с того момента, как Ирис вернулась домой после контрактной службы. 

Мысли о поглотившем штат безумии не давали ей покоя. Теперь, после пережитого, её дом не казался таким безопасным местом. Если у уродов с пушками хватало наглости атаковать военную базу, то что же они могут сделать с простыми гражданскими? 

Это и заставило девушку позаботиться о собственной безопасности. 

1.png

2b.png

3.png

4.png

5.png

6.png

Наступило новое утро. А за ним день, вечер. И вот уже смеркалось. Почему-то доставка сильно опаздывала. 

7.png

8.png

9.png

10.png

Попрощавшись с курьером, Ирис занесла коробку в дом. 

11.png

12.png

13.png

14.png

Итоги

IC итоги: 

1. Теперь у Ирис есть газовый баллончик, закреплённый с правой стороны у бедра.

ООС итоги:

1. Баллончик существует, но не висит пассивно на ремне при каждом заходе в игру. Ирис может воспользоваться им только при наличии скриншота с отыгровкой, свидетельствующем о том, что она брала его с собой в конкретный день.  

Участники: 

Iris Kerrigan в роли Ирис Керриган

Jason Riddle в роли Билла

Примечание.

Действия ССки сыграны относительно давно. Всё это время у меня не было причин для её публикации, так как персонаж вёл мирную жизнь, жил на отшибе и редко контактировал с другими людьми. По крайней мере, с теми, против кого можно было бы применить средства самозащиты. Всё это время мне казалось, что предоставленные посредством личных сообщений в Дискорде скриншоты о покупке помогут мне в случае спорных ситуаций. Я изменила своё мнение. 

Скриншоты-исходники могут быть и будут предоставлены проверяющей администрации по её запросу. 

Edited by Izera Dreamer
  • Like 12
  • Pepe (+1) 2
  • fair (+1) 1

Правила вроде для всех одинаковые...image.thumb.png.358e36c483ae0da87b774b4ddaacba05.png

• Downvote (-1) 1
  • facepalm (+0) 3

Меня за такие исходники снимут за слив админ инфы

cff471e7090def24767c641658ed54811d616f92

• Like 4
  • Haha (+1) 3
  • Pepe (+1) 1

Тебя? Пфф, пальцем не тронут же)

Одобрено.

Итоги IC:
1. 
Теперь у Ирис есть газовый баллончик, закреплённый с правой стороны у бедра.

Итоги OOC:
1. 
Баллончик существует, но не висит пассивно на ремне при каждом заходе в игру. Ирис может воспользоваться им только при наличии скриншота с отыгровкой, свидетельствующем о том, что она брала его с собой в конкретный день.  

Желаю удачи в будущих РП ситуациях!

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this