Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Erick_Ross
2. Ник Администратора: Tom_Searle
3. Описание ситуации: Хочу обжаловать данное ЖБ  либо вынести наказание игроку за нонрп поведение. 

На это есть несколько причин:

1. РПситуация отсутствовала, так как целенаправленно приехал персонаж "полицейский" начал штрафовать автомобили, на что я стал реагировать и попытался войти в контакт, раз 8 я к нему обратился, к сожалению ни единого слова персонаж не произнес, сомнительная рп ситуация когда ты кричишь полицейскому, а он молчит. Далее он пошел в сторону мотоцикла своего я попросил его оставаться на месте так как вызвал наряд полиции, на что он нажал на газ уехал , а за углом нажал алт+ф4, так как когда приехали полицейские по айди найти не смогли и за углом стоял безметежный мотоцикл. 

2. Личная неприязнь, данный поступок был замотивирован личной неприязнью в ООС, поэтому данная ситуация это чистое желание навредить.

Были попытки установления контакта с данным человеком, оказались неудачными, печально что у нас есть такие бомбящие задницы  из за цены на шафтер , причем цены установлены не мною :)
4. Дата и время события: 25.01.2020 
5. Доказательства (фото, видео):   Screenshot_20200126-111431.jpg

• Haha (+1) 1
  • Downvote (-1) 2
  • fair (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

Здравствуйте, Erick_Ross!

На видео предоставленном в жалобе, я не вижу Ваших попыток начать разговор, а только молчаливое нРП поведение.

К тому же, Вы не предоставили никаких доказательств по нарушениям второго участника.

Отказ, закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.