Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
MaggnuM_RS

Заявление на разбан

Recommended Posts

1. *Ваш игровой ник: MaggnuM_RS
2. *Дата блокировки аккаунта: 29.01.2020
3. Ваш IP адрес 109.252.68.130

*Ник администратора: Kayto Takahasi
5. *Причина блокировки аккаунта: cheats
6. Ваш комментарий: Так и не понял за что ( читы не использовал ! 

Здравствуйте, MaggnuM_RS!

Расскажите и покажите, пожалуйста, откуда у вас взялось читерское оружие?

Здравствуйте, купил револьвер в 2019 году еще летом точно не помню в каком месяце . то что оружие читерское не знал , тот кто продал мне его сказал что пуль много по этому пистолет дорогой я заплатил за него то ли 15т то ли 20 точно не помню .тем летом много кто предлагал такой револьвер по этому меня это не смутило .прошу разбанить меня так как я читы не использовал ! 

Доказательства есть какие-то?

какие доказательства ? я не блогер чтоб записывать как я играю к тому же было это очень давно ,тогда  каждый второй таксист предлагал кг травы и оружие с большим количеством пуль  . я сказал как есть  читов у меня нет и никогда не было ! захожу  катаюсь на фуре  все время а когда устаю еду к банку оплачиваю дом и всё ! на всякие читы у меня прото времени нет  !    

• pepegrust (+0) 1

Бан снят, после входа на сервер Вам нужно написать в репорт дежурным администраторам следующее: "Заберите у меня из машин запрещенное оружие".

Судя по логам у Вас там не только револьвер, советую Вам полностью ознакомится с правилами сервера, в следующий раз наказание будет строже, закрыто.

• Like 5

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this