Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Alex Ortega
2. Ник Администратора: Tom Searle
3. Описание ситуации: Ajail за срыв РП?
Люди из моей фракции попросили помощи, ибо их пытались повязать без причины, что я успешно и сделал отстрелив большинство LSPD'шников, на видео видно, что нас было двое при начале перестрелки (Я вышедший из машины и человек на SultanRS, но из-за того что человек снимающий видос крутил камерой, то не видно ID), пруфом моих слов могут быть слова, когда слышна информация от человека об убийстве (2:10).
Срыв РП ситуации? Получается IC причины, что 4-х человек пытаются повязать недостаточно для начала перестрелки?
На видео видно, что стрельба начинается с двумя полицейскими, которые моментально ложатся на таймкоде 1:35 начинается стрельба 2vs2, в свою очередь 2 человека из LSPD стояли за машиной, когда двое соратников пало храброй смертью.
Просьба пересмотреть жалобу и хотелось бы, чтоб человек из состава LSPD предоставил доказательства IC причины остановки старшей администрации, а не игры по ООС

4. Дата и время события: image.png.9f401b1b478fe876ded61ab802f959f7.png
5. Доказательства (фото, видео): Ссылка на жалобу LSPD 

Edited by Owl_the_Devil

Прошу заметить, стрельба с полицейскими разрешена в соотношении 2 к 1 (из-за бронежилетов), перестрелка даже не должна начинатся при таком соотношении (а стрельба началась лишь с вашей стороны, я не слышал IC призыва к перестрелке по рации), все что я слышал, была информация с дискорда, не больше.

Доказательства старшей администрации предоставил, жалобу закрою от оффтопа.

• Like 8

Здравствуйте, Alex Ortega!

Изучив жалобу и док-ва администратора, игры по ООС тут нет, а начать стрельбу со стороны байкеров было довольно глупо и вполне можно рассчитывать как nRP поведение, поэтому и было выдано наказание за срыв РП ситуации.

Наказание выдано верно.

Отказ, закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this