Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Alex_Sheyk

Жалоба №882 ( 171 ID )

Recommended Posts

1. Ваш ник: Alan_Buev
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 171
3. Описание ситуации: Пг + Затягивание РП процесса
4. Дата и время события: 01.02.2020 | 20:25
5. Доказательства (фото, видео): 

Таймкоды:

5:30 Затягивание РП + ПГ
8:00 Затягивание РП + ПГ 

Edited by Alex_Sheyk
  • Like 1
  • facepalm (+0) 2

Доброго времени суток, Alan_Buev

Укажите тайм-коды.

Раз уж жалоба на ПДшника, позволю себе её дополнить, с начала видео нрп музыка в войс и рпшные крики "менты, мусора итд" 1:57 достал оружие из багажника на ходу без отыгровок 4:59 призыв к тому что бы тебя сбили в ДС, кстати держу в курсе, по РП ты в машине был. 6:46 тебе передали оружие по просьбе в ДС => МГ

Игрок описал выше как нельзя лучше.
От себя могу добавить только одно - МГ от состава Outlaws MC:

8:55 - человек из состава Outlaws MC спрашивает в дискорде
"Где вы, вас не видно?"
9:00 - там же в дискорде последовал ответ в дискорде
"За Ликёр-Айсом"
9:07 - человек снова говорит "Мы вас не видим"
тут же последовал ответ, но уже в IC рацию "Прям за ним".
Интересно состав Outlaws MC работает по ООС информации.(Еще интереснее, что я только дописал за человеком выше. Раньше за такое пред лидеру давали, не знаю как сейчас)

Если не полениться и просмотреть всё видео от начала и до конца, можно понять, что человек заливал жалобу сам на себя и состав Outlaws MC. 

Так же, хочу добавить, что у меня не было цели "затянуть" РП ситуацию, или что-то подобное.
На видео
5:16 в чате можно увидеть, как я пытаюсь остановить ситуацию. За несколько секунд до этого я пытался связаться с администрацией, по поводу бага, из-за которого задержанный не мог системно сесть в машину, хотя по РП(по отыгровкам) он уже сидел в ней.
  Согласен, что я не написал "заморозка" или вроде того, объясню это тем, что я был немного растерян, потому что рядом то ли неадекватный, то ли пытающийся отыгрывать роль настоящего байкера игрок(вроде даже не один) решил орать в микрофон(в войс-чат точнее), думая, что так всем, как и мне будет комфортнее отыгрывать данную ситуацию.  

Edited by JUNIOR FERRARI
  • Like 1
  • fair (+1) 1

Доброго времени суток, Alan_Buev

ID 171 получит наказание в виде 90 минут ajail'a за PG.

Закрыто. 

• fair (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

UPD.

Alan Buev, вы в свою очередь получаете аджайл за перенос OOC информации в IC ( просьба задавить вас в дискорде ), взяли с багажника оружия тем самым не отыграв его и под конец попросили вашего знакомого в дс передать вам револьвер после чего он вам его и выдал. Суммарно получается, что вы получаете аджайл на 120 минут ajail'a.

Маска 1274 получит наказание в виде 45 минут ajail'a за передачу OOC информации в IC. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this