Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Joruno Murphy
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Состав ПД и FIB
3. Описание ситуации: Произошла такая ситуация. Мы начали ограбления дальнобойщика, к нам приехали ПДшники мы начали ввести переговоры. Мы договорились что они дают нам свободу, а мы отпускаем заложника. Не будем брать внимания то, что их приехало 8 человек (Двое потом уехали, но их было все равно 6). Как только наша Буритка уехала, сразу же приехала машина ФИБ из ЛС и поехала за буриткой. Я начал говорить ПДшникам чтобы Буритку не преследовали ФИБы ( их было 3 человек, на видео к сожалению не видно, но это со слов другого человека), но они сказали нам что не могут с ними связаться. 

ВАЖНО! P.S. Претензии к лидеру FIB или LSPD прямо не имею. Хочу узнать что делать в такой ситуации, и не считается ли это абузом?
4. Дата и время события: 03.02.2020 13:18 (время по серверу)
5. Доказательства (фото, видео): 

Edited by ControlFreak
  • Like 1

Очень много МГ инфы от состава, удали жалобу пока твоему лидеру не прилетело))

Edited by Snevi1_

Классическое РП по дискорду.
По поводу того что ФИБ сразу начало преследование - правилами это не запрещено, а даже наоборот - сказано что "лишние" в данной ситуации сотрудники должны ждать в стороне и могут принять участие в ситуации, когда начнется погоня. Буритка уехала - погоня началась.
По поводу 6-го человека с нашей стороны - если администрация предоставит мне его никнейм то он получит наказание. Хотя по факту, после того как вы не выполнили требования - бурритка уехала а заложник остался, офицеры уже могли спокойно открывать по вам огонь и подтягиваться всем составом. Проведу беседу с составом, дабы больше на такие условия впринципе не шли. Хотите свободы - уезжаете все и сразу, а не по очереди.

9 часов назад, REAN1MATOR сказал:

Классическое РП по дискорду.
По поводу того что ФИБ сразу начало преследование - правилами это не запрещено, а даже наоборот - сказано что "лишние" в данной ситуации сотрудники должны ждать в стороне и могут принять участие в ситуации, когда начнется погоня. Буритка уехала - погоня началась.
По поводу 6-го человека с нашей стороны - если администрация предоставит мне его никнейм то он получит наказание. Хотя по факту, после того как вы не выполнили требования - бурритка уехала а заложник остался, офицеры уже могли спокойно открывать по вам огонь и подтягиваться всем составом. Проведу беседу с составом, дабы больше на такие условия впринципе не шли. Хотите свободы - уезжаете все и сразу, а не по очереди.

Вы не понимаете сути моей жалобы, а именно на абуз правила Дальнобойщика. ЛСПД пообещали мне что буритка уедет и за ней никто не поедет (иначе мы убьем заложника), а тут же за ней поехали сразу сотрудники ФИБ, вот тайм код (2:20). Смысл нам тогда брать заложника, если одни могут пообещать одно, а другие могут это не выполнять, это тогда получается что сотрудники ФИБ и ЛСПД рисковали жизнью заложника?
На счет Классического РП по дискорду. Вот Вам тайм коды того как я сказал, чтобы все садились в Буритку и уезжали (1:00) и то что мы двое остаемся с заложником (1:48). Дальше в дискорде пошел спор кто садят за руль Буритки и кто останется, надо же было как-то объяснять печенькам что им делать.

Edited by ControlFreak
  • facepalm (+0) 1

10 минут назад, ControlFreak сказал:

Вы не понимаете сути моей жалобы, а именно на абуз правила Дальнобойщика. ЛСПД пообещали мне что буритка уедет и за ней никто не поедет (иначе мы убьем заложника), а тут же за ней поехали сразу сотрудники ФИБ, вот тайм код (2:20). Смысл нам тогда брать заложника, если одни могут пообещать одно, а другие могут это не выполнять, это тогда получается что сотрудники ФИБ и ЛСПД рисковали жизнью заложника?
На счет Классического РП по дискорду. Вот Вам тайм коды того как я сказал, чтобы все садились в Буритку и уезжали (1:00) и то что мы двое остаемся с заложником (1:48). Дальше в дискорде пошел спор кто садят за руль Буритки и кто останется, надо же было как-то объяснять печенькам что им делать.

Если вас не устраивают правила вы всегда можете обратиться со своими улучшениями в ЛС ГА сервера. 
А пока мы используем те правила что имеем. В моем понимании вы, к примеру, тоже абузите правила. Вы не имеете право требовать чего-то большего, чем свою свободу. Вы же требуете что бы мы СНАЧАЛА отпустили бурритку, и только потом вы оставите заложника и уедете. Как по мне это тоже "абуз" вашего права на свободу.
Но я не пишу об этом на форум, а пытаюсь решить такие ситуации в ИС.

Как по мне, информации которую вы передаете в дискорде достаточно для того, дабы расценить это как МГ.

• fair (+1) 1

Доброго времени суток, Joruno Murphy.

Приложу ниже ответ главного куратора байкеров на ваш же вопрос в дискорде The Lost MC:image.thumb.png.636002163d5f32d207df1771811f12c1.png

По поводу максимального количества сотрудников LSPD/FIB на ограблениях дальнобойщиков - данный вопрос поднимался со спец. администратором Brain'ом Jackson'ом при участии двух лидеров данных фракций, до составов еще раз донесем информацию по поводу данного мероприятия. Как бывший игрок обеих фракций могу сказать, что действительно бывают такие ситуации, что с каждой из сторон приезжает по 3 сотрудника (к примеру) и ни одна из сторон не видит другой и не имеет общей связи (ни голосовой, ни текстовой). Если вы видите такую ситуацию, лучше предупредите игроков прежде чем лить жалобу на состав фракции на форум, обычно это получается неспециально. 

По поводу Классического РП по дискорду: выношу вам первое и последнее предупреждение, если печеньки не понимают, объясняйте им заранее как действовать на ограблениях, а не по дискорду.

Если остались какие-либо вопросы или вы желаете поменять правила, зовите меня и Jonah Brown, обсудим ситуацию и изменим правила если они будут устраивать все стороны.

Закрыто.

• Like 7
  • fair (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this