Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник Morgan Price
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 39
3. Описание ситуации: Осторожно,  в ПД мутанты одиночки !!!
4. Дата и время события 08.02.2020   08:46
5. Доказательства (фото, видео)

https://youtu.be/AHFAtvcRaxY

• Like 1
  • pepegrust (+0) 1
  • facepalm (+0) 2

37 минут назад, Morgan Price сказал:

1. Ваш ник Morgan Price
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 39
3. Описание ситуации: Осторожно,  в ПД мутанты одиночки !!!
4. Дата и время события 08.02.2020   08:46
5. Доказательства (фото, видео)

https://youtu.be/AHFAtvcRaxY

Во-первых, очень лестно слышать такие приятные слова от столь умелых грабителей!
Во-вторых, что конкретно я нарушил? Я работал по вызову 911, а не по механическому ограблению дальнобойщиков, поэтому сослаться на пункт 1.4 правил ограблений дальнобойщиков вы не можете. Или, по вашему мнению, я не могу открыть огонь по 3-м спинам преступников, занятых не заложником, а замком фуры?
В-третьих, коль ваша компания так захотела "повоевать на форуме", прикреплю полное видео, на котором видны три ваших красивые спины в ряд, а также нарушения правил сервера от вашего товарища под маской 182, у которого внезапно после перестрелки (тайм код 1.24) "испарилась" машина! Держите планку, молодцы!
А вот и полное видео от моего лица, приятного просмотра:

Edited by Adrey
  • Like 4
  • Haha (+1) 1
  • fair (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

52 minutes ago, Adrey said:

Во-первых, очень лестно слышать такие приятные слова от столь умелых грабителей!
Во-вторых, что конкретно я нарушил? Я работал по вызову 911, а не по механическому ограблению дальнобойщиков, поэтому сослаться на пункт 1.4 правил ограблений дальнобойщиков вы не можете. Или, по вашему мнению, я не могу открыть огонь по 3-м спинам преступников, занятых не заложником, а замком фуры?
В-третьих, коль ваша компания так захотела "повоевать на форуме", прикреплю полное видео, на котором видны три ваших красивые спины в ряд, а также нарушения правил сервера от вашего товарища под маской 182, у которого внезапно после перестрелки (тайм код 1.24) "испарилась" машина! Держите планку, молодцы!
А вот и полное видео от моего лица, приятного просмотра:

Красивый дм. Интересно как бы чувствовал себя человек, который только что застрелил 3 человека? Хотелось бы почитать вашу биографию, не часто встретишь человека с такой психикой.

И с чего ты решил, что среди них не было заложника? Как по твоему мнению выглядит заложник? Ты не думал, что среди этих трех людей может быть заложник? Судя по метке на мини карте вызов был вообще не на эту точку.

Не обращая внимания на рп трафик, так как дорога не была перекрыта со стороны байкеров, начать поливать все в округе из автомата.

И так же после этого начать перебегать дорогу, не смотря по сторонам, и не опасаясь за свою жизнь.

И как ты думаешь, много ли было бы бумажной работы и ходьбы по судам после того, как убиваешь 3-х людей среди белого дня без разбирательств? 

Edited by Max Mangelo
  • Like 1
  • Downvote (-1) 2

19 минут назад, Max Mangelo сказал:

Красивый дм. Интересно как бы чувствовал себя человек, который только что застрелил 3 человека?

Хотелось бы почитать вашу биографию, не часто встретишь человека с такой психикой.

И как ты думаешь, много ли было бы бумажной работы и ходьбы по судам после того, как убиваешь 3-х людей среди белого дня без разбирательств? 

Хорошая, конечно, у тебя логика. Наверное у каждого байкера написана биография, благодаря которой они совершенно спокойно берут людей в заложники, стреляют в полицейских, убивают мирное население.
Пожалуйста, не надо разводить в этой теме демагогию. По крайней мере, отвечать на подобные "интересные" комментарии я больше не стану, администрация придет и решит все за нас с тобой.
P.S.
Если есть вопросы, пожелания и претензии к моему отыгрышу и поведению, смело пишите мне в ЛС на форуме или в ДС, с удовольствием со всеми побеседую.

16 minutes ago, Adrey said:

Хорошая, конечно, у тебя логика. Наверное у каждого байкера написана биография, благодаря которой они совершенно спокойно берут людей в заложники, стреляют в полицейских, убивают мирное население.

Есть правила сервера, функционал сервера и допустимое поведение. Если человек действует в рамках правил и в рамках допустимого поведения, которое продиктовано условиями игры на этом сервере, то ему не нужна биография. А приехать и в одиночку убить 3 человека без явно выраженной причины, отыгрывая полицейского - это выход за рамки допустимого поведения. Поэтому на такие случаи и нужна биография, чтобы подсказать другим людям, что такое поведение со стороны твоего персонажа возможно и обусловлено какими-то иными событиями прошлого.

11 минут назад, Max Mangelo сказал:

Есть правила сервера, функционал сервера и допустимое поведение. Если человек действует в рамках правил и в рамках допустимого поведения, которое продиктовано условиями игры на этом сервере, то ему не нужна биография. А приехать и в одиночку убить 3 человека без явно выраженной причины, отыгрывая полицейского - это выход за рамки допустимого поведения. Поэтому на такие случаи и нужна биография, чтобы подсказать другим людям, что такое поведение со стороны твоего персонажа возможно и обусловлено какими-то иными событиями прошлого.

Что же, если тебе так хочется помусолить одну и ту же тему тут, дело твое.
Повторюсь: правила сервера я не нарушил, это был вызов 911. Веская причина для ликвидации преступников у меня тоже была- я видел заложника, видел оружие у преступников и видел то, что они пытались вскрыть прицеп фуры.
Как мне следовало поступить? Дождаться, пока они застрелят заложника ( или по крайней мере додумаются взять его на мушку), ограбят фуру, или, может, застрелят меня из оружия, которое они начали доставать? Я воспользовался их тотальным чувством безнаказанности и просто нажал на курок тогда, когда был на 100% уверен в том, что заложник не пострадает, и только тогда, когда мне не грозила никакая опасность (спиной пока байкеры стрелять не научились).

10 минут назад, Adrey сказал:

Что же, если тебе так хочется помусолить одну и ту же тему тут, дело твое.
Повторюсь: правила сервера я не нарушил, это был вызов 911. Веская причина для ликвидации преступников у меня тоже была- я видел заложника, видел оружие у преступников и видел то, что они пытались вскрыть прицеп фуры.
Как мне следовало поступить? Дождаться, пока они застрелят заложника ( или по крайней мере додумаются взять его на мушку), ограбят фуру, или, может, застрелят меня из оружия, которое они начали доставать? Я воспользовался их тотальным чувством безнаказанности и просто нажал на курок тогда, когда был на 100% уверен в том, что заложник не пострадает, и только тогда, когда мне не грозила никакая опасность (спиной пока байкеры стрелять не научились).

Ты факт ограбления видел????
Как ТЫ узнал что именно мы СОБИРАЕМСЯ ГРАБИТЬ???? ( я имею ввиду что именно эту фуру и т.д.)
Если ты увидел факт ограбления!!! Ты должен как Минимум вызвать подкрепление!!!
Или просто уехать!!!!
Но ты ОДИН!!!!

Edited by Morgan Price

14 минут назад, Morgan Price сказал:

Ты факт ограбления видел????
Как ТЫ узнал что именно мы СОБИРАЕМСЯ ГРАБИТЬ????
Ты мутант вот и все!!!!

Повторюсь в ТРЕТИЙ раз.

Я работал по вызову 911 с наименованием "ограбление", увидел фуру и 3х людей, стоящих у фургона в 50 метрах от места вызова полиции.

Действительно, что же вы там делали? Наверное просто так достали оружие, просто так заставили водителя поднять руки, просто так при мне подогнали свой фургончик почти в упор к дверям фургона и просто так решили вместе там постоять.

Edited by Adrey

8 минут назад, Adrey сказал:

Повторюсь в ТРЕТИЙ раз.

Я работал по вызову 911 с наименованием "ограбление", увидел фуру и 3х людей, стоящих у фургона в 50 метрах от места вызова полиции.

Действительно, что же вы там делали? Наверное просто так достали оружие, просто так заставили водителя поднять руки, просто так при мне подогнали свой фургончик почти в упор к дверям фургона и просто так решили вместе там постоять.

Спрашивали как проехать в Библиотеку !!!

Просто так подогнали потому-что ТЫ один!!!

И просто так стали чтоб передернуть затворы!!!!! Место ведь людное, трасса как никак !!! А тут нас приспичило!!!

Edited by Morgan Price
  • facepalm (+0) 1

10 minutes ago, Adrey said:

Повторюсь в ТРЕТИЙ раз.

Где написано, что если это был не функциональный вызов об ограблении, а обычный вызов, то это не считается за ограбление дальнобойщика и не регулируется правилами ограбления дальнобощиков? 

В любом случае, это пункт 1.4, даже если ты не считаешь, что это дм. Удачи.

Я надеюсь, что ты не хай ранг в лспд, иначе просто смешно такое слышать.

Edited by Max Mangelo

6 минут назад, Max Mangelo сказал:

Где написано, что если это был не функциональный вызов об ограблении, а обычный вызов, то это не считается за ограбление дальнобойщика и не регулируется правилами ограбления дальнобощиков? 

В любом случае, это пункт 1.4, даже если ты не считаешь, что это дм. Удачи.

Наверное в правилах "ограблений бизнеса и дальнобойщиков" и говориться о функциональных "ограблениях бизнеса и дальнобойщиков"?)
Рекомендую перечитать правила и перестать докучать однотипными вопросами, спасибо.

5 minutes ago, Adrey said:

Наверное в правилах "ограблений бизнеса и дальнобойщиков" и говориться о функциональных "ограблениях бизнеса и дальнобойщиков"?)
Рекомендую перечитать правила и перестать докучать однотипными вопросами, спасибо.

Цитирую твои собственные слова: 

17 minutes ago, Adrey said:

Ты запутался, я понимаю. Ничего страшного. В аджайле всегда есть время подумать.

Edited by Max Mangelo

6 минут назад, Max Mangelo сказал:

Цитирую твои собственные слова: 

Могу поинтересоваться, где ты увидел на видосах функциональное ограбление???

Доброго времени суток, Morgan Price

ID 39 получит наказание в виде 60 минут ajail'a за нарушение пункта правила 1,4  Ограбления Дальнобойщиков

Закрыто.

Edited by Toledo
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.