Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
_IrishMcGrane_

[РП ситуация] Нация Преступников | Часть II | Русская мышь

Recommended Posts

- Nation of Outlaws -
Chapter II - Russian Rat

F9QWPt.png

OutlawsLogo.png?width=405&height=454

F9QWPt.png

Не так давно, в Сан-Андреас были направлены кочевники из соседних штатов и так же к ним подключился Закк с его друзьями кочевниками. Цель была на всех одна - раз и навсегда покончить с остатками Воронов, прогнавшие бывших членов местного чаптера с их места. Это желание мести, желание в очередной раз показать величественность и всю мощь Преступников, а так же желание доказать, что с этими ребятами связываться не в коем случае не стоит, особенно в том ключе, что и Вороны.

F9QWPt.png

После беседы Закка с Роландом, Закк направился обратно к себе, в раздумьях того, как же действовать с Воронами, однако идеи были не те, но в конце концов небольшая, но не совсем надёжная идея пришла в голову Закка, после чего тот собрал вечером того же дня своих нескольких прибывших кочевников и направился в бар "Жёлтый Джек" к Роланду.

Спойлер

03.02.2020, около 19:00 вечера, где-то в округе Блэйн

GU2WJ.jpg

GU2WM.jpg

GU2WN.jpg

GU2WO.jpg

F9QWPt.png

Спустя некоторое время, ребята добрались до бара "Жёлтый Джек", увидив там Роланда и проспекта.

Спойлер

19:20, бар "Жёлтый Джек", пустыня Гранд Сенора

GU2WS.png

GU2WW.png

GU2WZ.png

F9QWPt.png

Чуть позже ребята направились на склад в Грейпсид, для обсуждения некоторых вещей и дальнейших действий.

Спойлер

03.02.2020, 19:35, Грейпсид

GU2Wd.jpg

GU2Wg.jpg

GU2Wi.jpg

GU2Wn.png

GU2Wr.png

GU2Wv.png

F9QWPt.png

Для Преступников это было чертовски интересное открытие, после чего Закк вновь задумался и спустя время, придумал новый план, который зависил полностью от Олега.

Спойлер

GU2Wy.png

GU2W2.png

GU2W5.png

GU2W7.png

F9QWPt.png

Вопрос времени и доверия, вопрос того, как поведёт себя Олег. Преступники надеются на более благоприятный для них исход.
Олег принял план Воронов, после чего сразу же начал действовать:
https://forum.v-mp.ru/index.php?/topic/67238-rp-ситуация-полупустое-гнездо/

F9QWPt.png
IC итоги:
1. Олег стал начал добывать информацию о Free From All MC, которой он позже сможет поделится с Преступниками.
2. Преступники временно просто ожидают неожиданностей, им не известно, как события сложатся в будущем.

ООС итоги:
1. Продолжение следует.
F9QWPt.png
Участники:
Zakk "Z-H" Halvorsdatter - Nomad of Outlaws Motorcycle Club
Rein Muller - Nomad of Outlaws Motorcycle Club

Kenneth "Ken" Marchant - Nomad of Outlaws Motorcycle Club
Roland "Croissant" Russo - Vice President of Outlaws Motorcycle Club
Oleg "Chemist" Kalinin - Former Member of Ravens Motorcycle Club, Prospect of Outlaws Motorcycle Club

F9QWPt.png
Исходники:
http://yapx.ru/u/GU3oy

• Like 9

Единственное что мне не понравилось, это много текста на скринах. Я за это всех буду ругать своих, чужих))) Ну, некрасиво...

4 минуты назад, TrinaVints сказал:

Единственное что мне не понравилось, это много текста на скринах. Я за это всех буду ругать своих, чужих))) Ну, некрасиво...

Была лайв сс, всё писалось на ходу с множеством откатов, не рассчитал количество скринов без худа, поэтому так и получилось. В следующий раз постараюсь быть более запасливым. 

Непонятен момент со смертью троих людей во время ограбления фуры, когда полиция применила силу. Не думаю, что это в СМИ никак бы не освящалось, учитывая, что была перестрелка и один из полицейских получил ранение. В новостях такой сюжет бы по-любому всплыл сразу же после перестрелки. Как минимум фургончик точно показали. После экспертизы были бы найдены ID-карты погибших и об этом тоже уведомили население штата.

О, еще вопрос. В этой сите вы не знаете, что Перри убили Вороны, и кроме Олега вы в принципе не знаете, что Вороны еще есть в штате. Так очень странно и не логично куда-то его посылать, у кого-то узнавать. Так же для меня странно, слышать о ненависти, мести, ведь это вы убили троих Воронов, в последнее время.  Почему зная свой криминальный след, вы нигде не рассматриваете, что их поймала полиция или фрб? Разговор у бара ранее, мг?:

VMP-2020_02_02_21_43_50-006.jpg

Такой же разговор в СС, почему не рассматриваете вообще что их могли взять на рейде полиция, как это действительно было, вместе с вашим фургончиком, который отсветил.

1.jpg

Edited by TrinaVints
  • Like 1

Мало того не рассматривается ФРБ и ПД, но также и другие ОПГ. У Внезаконников врагов хватает, насколько помнится был совершен проезд на Families, терки с Марабунтой и так далее. Вороны мертвы уже как полтора месяца, по данной сс, и никто за них не чесался и не волновался. Они никак не светились и уж тем более при Внезаконниках. Ни одной ситуации о попытках разыскать остатки мотоклуба, добить их или что-то подобное. Но как случилось ЦК так сразу все активизировались, наобум ткнули пальцем в правильное место и нашли козла отпущения в виде Пернатой птицы.

Edited by Your Personal Jesus
  • Like 2

СМИ, не СМИ, но у нас есть на сервере такая прекрасная фракция, как Ньюс и такой прекрасный раздел, как РП ситуации. Ньюс и ПД не отыгрывали никаких сообщений, не отыгрывали никаких расследований, и то, что вооружённые банды бегают по улицам, это на их совести, по этому мы во-первых не знаем ровным счётом ничего об этом по рп, ведь мы даже не смотрим телевизор :D Хотели бы отыграть, что слышали это по ТВ, отыграли бы, но это по моему мнению не совсем логично, так как в игре об этом даже не сообщалось в Визл Ньюс, или как у них там, не шарю за новостников. А Вороны, не Вороны, в предыдущей ССке я в начале расписал подробнее последствия ССки "Неудержимый", то есть Вороны виноваты или не виноваты, Преступников это не волнует, их главная задача просто устранить их. Насчёт мастерской - это информация, которая известна Преступниками, со времён, когда состав Креста бил тревогу и их гоняла первая восьмёрка Воронов (в число которых я так же вхожу :D). Я бы так и так послал туда Олега, так как это единственное место, которое я знал, где могут быть Вороны. Вы в свою очередь спокойно могли организовать клуб в любом другом месте, дабы обезопасить себя, но вы не посчитали нужным это сделать. 

Спойлер

GU7Ur.png

GU7Uv.png

Edited by _IrishMcGrane_

22 минуты назад, _IrishMcGrane_ сказал:

СМИ, не СМИ, но у нас есть на сервере такая прекрасная фракция, как Ньюс и такой прекрасный раздел, как РП ситуации. Ньюс и ПД не отыгрывали никаких сообщений, не отыгрывали никаких расследований, и то, что вооружённые банды бегают по улицам, это на их совести, по этому мы во-первых не знаем ровным счётом ничего об этом по рп, ведь мы даже не смотрим телевизор :D Хотели бы отыграть, что слышали это по ТВ, отыграли бы, но это по моему мнению не совсем логично, так как в игре об этом даже не сообщалось в Визл Ньюс, или как у них там, не шарю за новостников. А Вороны, не Вороны, в предыдущей ССке я в начале расписал подробнее последствия ССки "Неудержимый", то есть Вороны виноваты или не виноваты, Преступников это не волнует, их главная задача просто устранить их. Насчёт мастерской - это информация, которая известна Преступниками, со времён, когда состав Креста бил тревогу и их гоняла первая восьмёрка Воронов (в число которых я так же вхожу :D). Я бы так и так послал туда Олега, так как это единственное место, которое я знал, где могут быть Вороны. Вы в свою очередь спокойно могли организовать клуб в любом другом месте, дабы обезопасить себя, но вы не посчитали нужным это сделать. 

Показать контент

GU7Ur.png

GU7Uv.png

Внезаконников не волнует виноваты Вороны или нет, только вот полтора месяца им было положить на то где они и живы ли вообще. 

5 минут назад, Your Personal Jesus сказал:

Внезаконников не волнует виноваты Вороны или нет, только вот полтора месяца им было положить на то где они и живы ли вообще. 

Были разборки с другими оставшимися чаптерами, а чаптер Преступников в Сан-Андреас возвращал былое влияние после того, как шуму и грязи в баре и в общем на территории подняли Вороны. За два дня этого так просто не сделать, естественно на это пойдёт время. Перефразирую: Преступники укрепляли силы в чаптере и убирались после Воронов. С новыми силами они планировали дальше атаковать оставшихся Воронов. Но дальше нам уже известно, что всё пошло по гладкой, кхм... и пришлось звать кочевников из-за нехватки силы чаптера.

Оооо ну хоть кто то вспомнил старого доброго Луку в Болинброуке. За это поставлю лайкосик)

• Pepe (+1) 1

58 минут назад, _IrishMcGrane_ сказал:

Были разборки с другими оставшимися чаптерами, а чаптер Преступников в Сан-Андреас возвращал былое влияние после того, как шуму и грязи в баре и в общем на территории подняли Вороны. За два дня этого так просто не сделать, естественно на это пойдёт время. Перефразирую: Преступники укрепляли силы в чаптере и убирались после Воронов. С новыми силами они планировали дальше атаковать оставшихся Воронов. Но дальше нам уже известно, что всё пошло по гладкой, кхм... и пришлось звать кочевников из-за нехватки силы чаптера.

Не кажется более логичным уничтожить все одним махом? Пока есть много людей, которые приехали подминать под себя чаптер. На это требуется много рабочей силы. Оставаться и ждать - давать лишнее пространство для маневра, что и сделали.

7 минут назад, Your Personal Jesus сказал:

Не кажется более логичным уничтожить все одним махом? Пока есть много людей, которые приехали подминать под себя чаптер. На это требуется много рабочей силы. Оставаться и ждать - давать лишнее пространство для маневра, что и сделали.

Это уже чисто ис момент, так же нет желания в тупую светиться перед федералыми и прочими.

О том что Преступники возвращаются в большом количестве в штат я думаю много кто бы заметил. И те же фрб и пб и враги. Вы отпускаете то факт, что власти за таким следят. И то, что отделы фрб разных штатов коммуницируют. И точно так же как автомастерская была когда-то за Воронами, Джек был за Преступниками, за которым тоже могут поглядывать. Ах да за баром после Воронов вообще след криминала, и о всех кто там бывает, как любят говорить, папочка на столе в главном офисе фрб лежит. И странная активность большого числа байкеров не прошла бы незаметно в таком богом забыто городке как Сэнди.

1 час назад, TrinaVints сказал:

О том что Преступники возвращаются в большом количестве в штат я думаю много кто бы заметил. И те же фрб и пб и враги. Вы отпускаете то факт, что власти за таким следят. И то, что отделы фрб разных штатов коммуницируют. И точно так же как автомастерская была когда-то за Воронами, Джек был за Преступниками, за которым тоже могут поглядывать. Ах да за баром после Воронов вообще след криминала, и о всех кто там бывает, как любят говорить, папочка на столе в главном офисе фрб лежит. И странная активность большого числа байкеров не прошла бы незаметно в таком богом забыто городке как Сэнди.

Не все байкеры ведут нелегальную деятельность.

• pepegrust (+0) 1
  • fair (+1) 1

Одобрено.

Итоги IC:
1. 
 Олег стал начал добывать информацию о Free From All MC, которой он позже сможет поделится с Преступниками.
2. Преступники временно просто ожидают неожиданностей, им не известно, как события сложатся в будущем.

Итоги OOC:
 1. Продолжение следует.

Желаю удачи в будущих РП ситуациях.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this