Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Diego Lecezaro

[Подготовительная преступная RP- ситуация] Топор войны, часть №1

Recommended Posts

5v8fWHY.png

P.S Live Rp не до скринов было в такой ситуации. По этому вот такой материал получился.

Топор Войны, часть первая.

Дэни с Кендериком решили сделать вылазку в город и изучить цены на Марихуану среди улиц, всё шло по плану, пока ребята с Дэвис не решили ограбить членов картеля. 

Цитата

GVjWP.jpg

GVjWR.jpg

GVjWU.jpg

Успев, после ДТП достать телефон и вызвать копов, Дэни предвкушал истребить всех фиолетовых за дерзость их поступка.

Выйдя из машины Дэни получил прикладом дробовика по лицу, задуманный план фиолетовыми, крахнул так как на кольцо приехали копы и все начали убегать, Дэни показал машину и в сопровождении копов уехал в сторону департамента.

Познакомившись с детективом Дэни включил из себя законопослушного директора спорт клуба и рассказал о участниках нападения.

После департамента ребята вернулись на территорию картеля где Дэни рассказал всем о случившемся и оповестил всех о предстоящим истреблении.

Цитата

GVjWa.jpg

GVjz2.jpg

GVjWf.jpg

21f7f034d560.png

Участники:
Den Lecezaro - Дэн.
Kendrick Hero - Кендрик.

Cостав Ballas

Состав LSPD

25d4b9bda21a.png

1) Дэни и Кендерик получили мелкие ссадины после стычки с людьми с Дэвиса.

2) Отношения между Дэни и Кендериком укрепились.

3) Члены картеля знают о произошедшем и готовятся к войне.

4) Полиция приняла заявление от Лечезаро.

5) У картеля появился мотив для убийства людей с Дэвиса.

f6799d553675.png

1) Дэни и Кендерик будут отигрывать (1-3 ООС дня) ссадины.

2) История продолжится в последующих 3 частях.

3) У полиции есть все основания сделать рейд на респаун Ballas - вся информация в исходниках.

4) У Hell Wave появился мотив для ЦК/уничтожения банды Ballas

Улики: 

1) Бади камеры сотрудников департамента запечатлели людей с оружием, которые разбежались по сторонам.

2) Боди камеры запечатлели машину и её номера (Из которой со слов Лечезаро вышел вооружённый человек)

3) Дэни и Кендерик рассказали всё в допросной с полным описанием людей и машин.

4) LSPD/FIB могут начинать расследование.

исходники: ТЫК

Edited by Diego Lecezaro
  • Like 20
  • Haha (+1) 1
  • Downvote (-1) 12

Хочу ещё высказаться, данную ситуацию справоцировали вы товарищи Баллас.

Вас никто не просил делать ДТП, а далее - для куратора (Отигрыша, о том, что дробовик лежал у вас сначало нужно отигрывать в /do)

Если же у вас нет скриншота о том, что вы это сделали - это нонрп поведение, тем более для хайранга.

И на будущее - в бандах гетто есть сумки для тяж. оружия.

А так даже, если эта ситуация получит отказ - то в IC мире ей место быть, и итоги будут аналогичными.

Вы можете хоть 50 фикалий мне оставить, но IC мир - есть IC мир.

Касаемо тех кто хочет сказать - Чё? Лидер(Босс) картеля побежал к копам? Мой персонаж отигрывает 2 роли, преступной деятельности, и законопослушного владельца спорт клуба. В данном случае мой персонаж предпочёл вызвать полицию. Это ответ на ваш вопрос. 

Edited by Diego Lecezaro
  • Like 8
  • fair (+1) 1

МЕЛКИЕ ССАДИНЫ  после удара в лицо дробовиком, на блок приходит человек в костюме и говорит что хочет купить 100г, после того как мы уходим обговорить все, ( услышал что мы хотим тебя кинуть ) вдруг вспомнил про марабунту. Пусть на твоей совести остаётся вас никто не знает, какой вы картель ?! Если приходит покупать траву у местных банд. Что так сильно обидно стало что вашего персонажа ударили ? Что вы аж ССку идете заливать на форум вместо того что бы просто отыграть это в ПД. С уважением к вам, лидер баллас Кит Ричи Картинки по запросу "няшный котик"

Edited by Radiance_001

Уважаемый "Лидер" - посмотрите исходники там нет не намёка на то, что нас кинут, и мы это никак не обигрывали.

Я бы вам посоветовал посмотреть исходный материал и выдать наказания вашим подчернённым, а не умничать как буд-то вы были на ситуации, это LIVE RP - почитайте и изучите мир Rолевой.

Edited by Diego Lecezaro

7 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Уважаемый "Лидер" - посмотрите исходники там нет не намёка на то, что наш кинут, и мы это никак не обигрывали.

Я бы вам посоветовал посмотреть исходный материал и выдать наказания вашим подчернённым, а не умничать как буд-то вы были на ситуации, это LIVE RP - почитайте и изучить мир Rолевой.

При всем уважении к вам, оскорблять свою фракцию я вам не дам, оставьте при себе свои колкие выражения. Мир ролевой... очень интересно, пожалуй приму это к сведению.

Edited by Radiance_001

12 минут назад, Radiance_001 сказал:

При всем уважении к вам, оскорблять свою фракцию я вам не дам, оставьте при себе свои колкие выражения.

Очень жаль, что Совет - вы воспринимаете как оскорбление.
Я очень аккуратно общаясь на форуме, не позволяя себе кого-либо оскорбить, для этого можно - нажать посмотреть контент, изучив его вы поймёте,что я очень тактичен.
Хорошей игры.

Edited by Diego Lecezaro

Качество СС просто ужасное, кровь из глаз. Текст красивый, но твоя графика и эта рамка приложения оставляют желать лучшего, просто пролистал не вчитываясь.
У вас же много людей и думаю у кого нибудь будет графику получше чем у твоего компьютера, не будет ничего плохого если кто - то другой будет скринить, а ты по этим скринам работать. Возможно СС и хорошая, но это сильно портит картину.

Edited by Mad_Dog
  • fair (+1) 1

Что за отступы огромные от края? Шрифты разные, цвета тоже. Некоторые отыгровки белого цвета. Нет в нужных местах знаков препинания. Скриншоты растянуты, разные соотношения сторон.

Надеюсь проверяющий не забудет про: 

6. За неправильное или небрежное оформление, администрация имеет право дать отказ.

Edited by Andrei_Volkov
  • pepegrust (+0) 1
  • facepalm (+0) 1

2 часа назад, I_One сказал:

Почему-то у Дена все всегда кого-то провоцируют.
Но штош начнем. 
1) Почему текст меняется в процессе ССки? Если сначала он был более похож на игровой, но вырвиглазный, то потом он стал читабельным, но не игровым. (Не критично).
2) Ошибка в написании /do "Поехал с копами для дачи показаний" srsl?
3) 4:3 растянутый на 16:9 (или даже 16:10, я до конца не понял), из-за чего теряется графоне + полосочка GTAV сверху, уф.
5) "Ниггер из банды". Ну, мог для приличия спросить, как зовут того или иного игрока.
4) (Заметили, что я местами пункты поменял, многоходов очка). 
unknown.png
Как говорится: "Я не устану повторять: 

"
Советую посмотреть, на 30 минуте вообще жесть.

6) Вас отвели за угол, где явно не будет прослушки, вы же говорите, что вам нужно 100 грамм сухофруктов, вместо того, чтобы прямым текстом сказать "Мне нужно 100 грамм курительной марихуаны." (Причем про пистолеты сказали без запинки, могли бы придерживаться своей теории хоть)

7) Солидарен с мистером "Минус уши", потому что я пишу ответ, а у меня форум на фулл громкость, Спасибо Радианс.

(Я про это если что)

8) Ден набрал 9-1-1 не описав проблему
9) Половина того, что есть в исходниках в кадр ССки не попало. Например то, как 92 id, напарник Дена, сел в машину. Хеллоу Бойзззз
10) Полиция приехала на вызов об аварии - "У полиции есть все основания сделать рейд" Стоп што?
Со слов потерпевшего, который мог наплести чушь будут собирать массовый отряд уничтожения ниггерских попок? Да пффф, всего лишь половина трафика встанет в этом месте и стоимость такой операции будет стоить явно не пара сотню баксов полицейскому участку. + Shame on LSPD, если рейд неудачный, ими сразу займется ФРБ ($ta$ и Хофф привет, попа после лидерки ПД все ещё болит).
11) Есть полные скрины "Дачи показаний" не вошедшие в кадр, Спасибо.
12) Представим, что я глава Картеля. Как мне наказать банду, которая покушалась на меня, учитывая то, что у полиции есть все мои данные, потому что я недальновидный человек. 
Вариант 1. Оборвать им все сделки, заключить союзы с другими бандами и поставлять им оружие и всячески мешать этой банде. (Хороший план)
Вариант 2. Лично устроить облаву на ниггеров используя "Мощные пушки и бронежилеты" и в случае если нас поймают, смогут сразу опознать кто мы (Лучший план, просто бест оф да бест).

Оценочное мнение. 
Обслуживание
X
Чистота в зале X
Чистота на кухне Х
Санузел  Имеется
Качество еды Х

Ревизорро крайне не рекомендует ССки Дена Лечезаро к употреблению.

599ebb6ea0b6315e140c2842.png

Господа, мне одному кажется этот пост провокационным?

5.) Вас серьезно смутило, что персонажа назвали тем кем он и является? Ради приличия, еще надо было спросить как дела.

6) 100г курительной марихуаны? Вы серьезно? Да его за тупого копа примут, после такого заявления. Подбирать слова для обозначения "курительной марихуаны" это вообще святое, не надо так, пожалуйста.

8) А что по-Вашему сделал Дэн набрав 9-1-1?

12) Как здорово и быстро Вам удалось придумать "Хороший план", удивительно, ведь "всячески мешать" банде это действительно гениально.

С чего Вы взяли, что персонаж по имени Дэн Лечезаро не мог на эмоциях сморозить про стволы и про бронежелеты? С чего Вы взяли что, персонаж в дальнейшем поступит именно так?

Если Вы не Оракул, то кто?

Ясновидящий?..

Edited by Rudolph Yeti
Опечаткт
  • facepalm (+0) 1

@Diego Lecezaro
image.png.7dfde0b812d2a84bc7baa9c9951129ff.png
Да-да, я из тех, кто хочет сказать это самое. Вот только ты вообще не учитываешь, что весь авторитет и уважение к главе картеля сходят на "нет", как только весь криминальный мир штата узнает что этот самый глава картеля без угрызений совести бежит к копам и имеет с ними дела. А ведь на кольце огромное количество людей, которые видели как ты сотрудничал с копами и они спокойно могут пустить об этом слух в криминальном мире.

• Like 1
  • fair (+1) 1

Продолжайте дальше душить людей, которые что-то делают, стремяться к развитию, это ведь так помогает не опускать руки, это ведь так мотивирует продолжать свое дело дальше.

Надеюсь когда-нибудь придет в голову мысль, что для комфортной игры на сервере нужно адекватное коммьюнити, которой знаком смысл слова "эмпатия". Мы должны совместно работать, помогая и развивая друг-друга, только так можно повысить общий уровень РП на сервере, а не плодить ООС неприязнь, которая мешает здоровому РП процессу.

4 минуты назад, Rudolph Yeti сказал:

Продолжайте дальше душить людей, которые что-то делают, стремяться к развитию, это ведь так помогает не опускать руки, это ведь так мотивирует продолжать свое дело дальше.

Надеюсь когда-нибудь придет в голову мысль, что для комфортной игры на сервере нужно адекватное коммьюнити, которой знаком смысл слова "эмпатия". Мы должны совместно работать, помогая и развивая друг-друга, только так можно повысить общий уровень РП на сервере, а не плодить ООС неприязнь, которая мешает здоровому РП процессу.

Тяжело помогать развиваться человеку, который на указанные ошибки отвечает "Держи в курсе", а когда его "держишь" он все равно продолжает делать по своему. 

6 минут назад, Kycok сказал:

@Diego Lecezaro
image.png.7dfde0b812d2a84bc7baa9c9951129ff.png
Да-да, я из тех, кто хочет сказать это самое. Вот только ты вообще не учитываешь, что весь авторитет и уважение к главе картеля сходят на "нет", как только весь криминальный мир штата узнает что этот самый глава картеля без угрызений совести бежит к копам и имеет с ними дела. А ведь на кольце огромное количество людей, которые видели как ты сотрудничал с копами и они спокойно могут пустить об этом слух в криминальном мире.

Только ты не учел тот факт, что Лечезаро играет в двойную игру, давая интервью, встречаясь с губернатором и всячески строя свой "легальный" образ. 

То что он пошел к копам, это безусловно зашквар, но не для Дэна. Он молод и не обременен старескими представлениями о том как надо вести себя в том или ином мире. Он понимает, что рано или поздно его могут взять за задницу, вот и готовит себе "подушку безопасности".

5 минут назад, Rudolph Yeti сказал:

Только ты не учел тот факт, что Лечезаро играет в двойную игру, давая интервью, встречаясь с губернатором и всячески строя свой "легальный" образ. 

То что он пошел к копам, это безусловно зашквар, но не для Дэна. Он молод и не обременен старескими представлениями о том как надо вести себя в том или ином мире. Он понимает, что рано или поздно его могут взять за задницу, вот и готовит себе "подушку безопасности".

Как приведенные тобой доводы оправдают его поступок в криминальном мире? Как много людей будет готово вести с ним дела, зная что за удар по лицу он вызвал копов и давал показания против членов одной из крупнейших банд в Лос-Сантосе?

• fair (+1) 1

16 минут назад, Kycok сказал:

Как приведенные тобой доводы оправдают его поступок в криминальном мире? Как много людей будет готово вести с ним дела, зная что за удар по лицу он вызвал копов и давал показания против членов одной из крупнейших банд в Лос-Сантосе?

Никак не оправдают, но в криминальном мире сначало должны узнать, а уже потом осудить. Просто надо учитывать характер и в целом планы Лечезаро.

Edited by Rudolph Yeti

Давайте я попробую ответить на некоторые вопросы под этой ССкой и может быть у кого то отпадут эти самые вопросы.

Для начала, специально для Дэна Лечезаро и парней с ХВ: Люди пишут, что босс картеля не должен обращаться в полицию так как это уничтожит его авторитет. В противовес этому, Дэн и компания пишут что он играет две роли, обычного законопослушного гражданина и босса картеля. В реальности же, это возможно, но что бы это играть, Дэну нужна как минимум биография, где будет описано как он стал сотрудничать с полицией и вообще стал для этой самой полиции «законопослушным гражданином» в то же время являть боссом картеля. Без биографии, обычный человек не смог бы правильно балансировать этими 2-умя ролями в жизни. Надеюсь этот вопрос закрыт для обеих сторон.

Второе: все кидают говно на эту сску, по разным причинам, от оформления, заканчивая малым количеством скринов и не написанными действиями с исходников в полиции. Попробую и это объяснить: Сска сделана совершено не качественно, это факт. Ситуацию с полицией, Дэн не вставил за ненадобностью таковой. Ситуация в ПД просто не имеет никаких итогов в IC мире, поэтому Дэн не стал заморачиваться и вставлять ее сюда. Теперь сам Дэн. Эта ситуация, оформленная в ЛАЙВ «режиме» не должна была здесь просто напросто быть, это была обычная РП ситуация, которой и правда, нет места на форуме, войну банде ты мог объявить просто сказав об этой ситуации своим парням из картеля, а не делать ССку на то как тебя прессуют на районе -__-

Далее, «Дэн набрал 9-1-1 не описав ситуацию» Да, так и есть, но как по мне, это уже вопрос к полиции, они отвечают на вызов, в котором нет объяснения ситуации, это как и Дэна ошибка, так и самой полиции, не думаю что обычный звонок в ПД, который мог быть вообще случайностью, мог стать причиной стягивания такого количества сил полиции.

Почему текст скринов меняется в середине ССки, потому что ее оформлял не один человек, верное замечание и пытаться отмазаться «лайв сс» не стоит вообще.

Пока что я сам увидел, простомотрев комментарии, я прокомментировал, надеюсь как у Дэна и команды, так и у яростных его «хейтеров» отпадут хотя бы пару вопросов :)

• facepalm (+0) 3

Отказано.

1. Откровенно согласен с комментарием @I_One и @John Lorence. Очень много нарушений РП логики. Отсутствие нормального шрафита,качества скриншотов и логики в ситуации. Подробнее об причине отказа прочитаете в комментариях вышеупомянутых людей.

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this