Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
DES_NK

Жалоба №1027

Recommended Posts

1. Ваш ник: Stephen_Jones
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: 157, 33, Маска 1215, Маска 1290, Маска 1248. 
3. Описание ситуации: Байтят и МГшат. ООС оск. 
4. Дата и время события: 13/02/20
5. Доказательства (фото, видео): Начало с 3:50

Edited by DES_NK
  • Downvote (-1) 1

а в чём нарушение РП ?  они нарушили ПДД, ты долженбыл стукануть своим чтобы они их поймали и накозали. байта нет так как ты сам к ним подъехал на гражданской машине. ты веть сам МГшиш 0:18.   Разговор про реальную жизнь 01:08.  и  на 01.35 в словах имеется ввиду ВЫХОД ИЗ ИГРЫ

Edited by DJAMAL
  • Downvote (-1) 2

ты веть сам МГшиш 0:18.   Разговор про реальную жизнь 01:08.  и  на 01.35 в словах имеется ввиду ВЫХОД ИЗ ИГРЫ

• fair (+1) 1

34 минуты назад, DJAMAL сказал:

ты веть сам МГшиш 0:18.   Разговор про реальную жизнь 01:08.  и  на 01.35 в словах имеется ввиду ВЫХОД ИЗ ИГРЫ

Жалоба с третьей минуты видео. Если у вас есть на меня жалоба - создавайте тему. Я признаю что ранее видны нарушения - но разговор был в авто с закрытыми окнами без посторонних игроков, притензий у участников диалога к друг другу нет. Ну если администрация посчитает меня наказать - я полностью признаю свое нарушение.

Edited by DES_NK
  • Downvote (-1) 1

2 часа назад, DJAMAL сказал:

а в чём нарушение РП ?  они нарушили ПДД, ты долженбыл стукануть своим чтобы они их поймали и накозали. байта нет так как ты сам к ним подъехал на гражданской машине

Вот именно - авто замаскрированно под гражданскую. Откуда информация у участников ситуации что я из полиции? Зачем оскорблять в оос чат? Отыгрыайте свою роль - зачем унижать меня как игрока если я вам ничего не сделал? 

Я вел информативное слежение за потенциальными нарушителями что-бы посмотреть на работу полиции - такова моя задача в составе фракции. 

И вечером добавлю ещё видео с нарушением игрока с идом 33.

Хотелось бы пообщаться с лидером по поводу этих нарушений  - я так понимаю это участники фракции.

• Downvote (-1) 1

ИНФА от туда что все учасники тебя (игрового персонажа) знают как мусора стукача. а МГ оно и в африке МГ хоть закрыты хоть открыты окна

• Downvote (-1) 1

4 часа назад, DJAMAL сказал:

ИНФА от туда что все учасники тебя (игрового персонажа) знают как мусора стукача. а МГ оно и в африке МГ хоть закрыты хоть открыты окна

Персонажи не могут знать того что знают игроки - это поивышение полномочий персонажа - ПГ.

Да и мусоров нет в США. Стукач - обосновывается если личность докладывает на кого либо из своих. У персонажей полиции - основная функция пресекать IC нарушения.

Edited by DES_NK

стукач это тот кто стучит на людей !  и не важно на своих или на чюжих! стукач он везде стукач. докладывать мусорам о других людях это и есть стукачество

Edited by DJAMAL
  • Like 1
  • Downvote (-1) 2

2 часа назад, DJAMAL сказал:

стукач это тот кто стучит на людей !  и не важно на своих или на чюжих! стукач он везде стукач. докладывать мусорам о других людях это и есть стукачество

Господи, что ты несешь? 
1. Он КОП, его работа ловить бандитов!
2. Вам пора различять ИС момент где вы "играете" "бандитов" и реальную жизнь! 
3. Стукач не стукач, но на видео он никого не вызывал, а наблюдал как вы, увидя ООС отыгровку в чате, поджали хвосты и быстро уехали) Так сказать крутые парни 90 ЛВЛ.....
И да, когда человек играет роль полицейского, не значит что он в жизни такой же, как его роль, но вам, увы, этого не понять........

• Like 1

ты там не был так что и не лезь тута где ничео не знаешь

• Downvote (-1) 2

Доброго времени суток, Stephen Jones.

Измените номер жалобы на следующий по порядку.

• Like 1

В 15.02.2020 в 02:32, Furno сказал:

Доброго времени суток, Stephen Jones.

Измените номер жалобы на следующий по порядку.

Готово

По итогу рассмотрения жалобы:

Игрок с MaskID 1215 получит наказание в виде 30 минут Voice mute'a за МГ.

Игрок с MaskID 1240 получит наказание в виде 15 минут Voice mute'a за МГ.

Игрок с ID 33 получит наказание в виде 30 минут Voice mute'a за МГ.

Игрок с ID 11 получит наказание в виде 30 минут Voice mute'a за МГ.

Вы получите наказание в виде 30 минут Voice mute'a за МГ.

Закрыто.

• Like 1
  • fair (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this