Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Rusl Black

Жалоба № 1053

Recommended Posts

1. Ваш ник: Rusl_Crips
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: 10 ID
3. Описание ситуации: Сначала позвал меня выйти из ЗЗ,чтобы поговорить,к сожалению откат не записал этот момент,после когда все пошли за нами зайдя за угол начал ДМить всех подряд.
4. Дата и время события: 02/19/20 08:18:46 (server)
5. Доказательства (фото, видео): "Клац"

• facepalm (+0) 1

Чуть более полное видео:

Спойлер

Скажем так: оски были в обе стороны, так же 12 наговаривал на 10 полицейскому. Но стрельба началась при куче свидетелей и по самим свидетелям.

Edited by Durandalle

Попрошу проверяющего администратора послушать этот отличный ломаный английский язык, хотя по рп мы и так говорим на английском, а также прошу услышать английские слова по типу- цитирую: "motherfucking" или что-то подобное, что дословно на русский великий и могучий язык переводится не "совсем" культурно и запрещено к использованию на сервере:|

• Pepe (+1) 1

IC причина тут

Видео тут

Причина DM  ID 28 остаётся загадкой !!! (( Если ты агент ФИБ это не есть поводом Дмить без отыгровок!!! ))

От ID 12 явная нарезка видео в его пользу а также описание ситуации !!! То есть введение администрации в заблуждение!!!

Edited by Morgan Price

16 минут назад, Morgan Price сказал:

Причина DM  ID 28 остаётся загадкой !!! (( Если ты агент ФИБ это не есть поводом Дмить без отыгровок!!! ))

Отыгрывать что? Пистолет? Бездействовать когда человек в людей стреляет? Бездействовать когда есть угроза своей жизни? Ок. Твои доводы очень весомы.

7 минут назад, Durandalle сказал:

Отыгрывать что? Пистолет? Бездействовать когда человек в людей стреляет? Бездействовать когда есть угроза своей жизни? Ок. Твои доводы очень весомы.

Ну как минимум удостоверение агента !!! О том что ты агент ФИБ я узнал с твоего видео!!! В этой ЖБ

Edited by Morgan Price

4 минуты назад, Morgan Price сказал:

Ну как минимум удостоверения агента !!!

Угу. "Я агент! Стреляй в меня сначала, а то я вооружён!" То же самое. Удостоверение показывают при задержании или попытке более-менее мирно всё решить. Но если началась стрельба, то доставать удостоверение, вместо того чтоб спасать свою жизнь и жизни граждан больше походит на ПГ.

6 минут назад, Durandalle сказал:

Угу. "Я агент! Стреляй в меня сначала, а то я вооружён!" То же самое. Удостоверение показывают при задержании или попытке более-менее мирно всё решить. Но если началась стрельба, то доставать удостоверение, вместо того чтоб спасать свою жизнь и жизни граждан больше походит на ПГ.

Думаю что ситуация изменилась б в корне.!!!! Ты это мог сделать например по пути в закоулок.

Edited by Morgan Price

Да и замечается явное ПГ от присутствующих убегая под прицелом. Тайм код с моего видео 2:50

Edited by Morgan Price

5 минут назад, Morgan Price сказал:

Думаю что ситуация изменилась б в корне.!!!! Ты это мог сделать например по пути в закоулок.

Угу. Предлагаешь мне по МГ инфе быть уверенным, что ты байкер, который воюет с бандой человека, с которым хотел "поговорить"? По РП я не мог заранее быть уверенным, что будет дальше и размахивать удостоверением будучи без формы такое себе дело, не для этого форма и опознавательные знаки снимаются. В тот момент я думал, что ты как-то будешь угрожать человеку, за что я тебя, возможно, задержу, либо будет драка, которую придётся разнимать, либо словесная перепалка с примесью рассизма. Но ты сразу же начал стрелять.

Да и замечается явное ПГ от присутствующих убегая под прицелом. Тайм код с моего видео 2:50

ПГ было бы если бы ты крикнул что-то вроде "Стоять или стрелять буду", а ты просто стволом размахивал, а потом ещё и стрелять начал. Если бы ты в жизни увидел человека, который молча держит пистолет в руках, что бы ты сделал? Остановился бы и стал ждать когда он тебя пристрелит? Не, вряд ли. Если на тебя молча наводят пистолет это совсем не похоже на просьбу остановиться, только на намерение пустить его в ход.

• Like 1

5 минут назад, Durandalle сказал:

Угу. Предлагаешь мне по МГ инфе быть уверенным, что ты байкер, который воюет с бандой человека, с которым хотел "поговорить"? По РП я не мог заранее быть уверенным, что будет дальше и размахивать удостоверением будучи без формы такое себе дело, не для этого форма и опознавательные знаки снимаются. В тот момент я думал, что ты как-то будешь угрожать человеку, за что я тебя, возможно, задержу, либо будет драка, которую придётся разнимать, либо словесная перепалка с примесью рассизма. Но ты сразу же начал стрелять.

ПГ было бы если бы ты крикнул что-то вроде "Стоять или стрелять буду", а ты просто стволом размахивал, а потом ещё и стрелять начал. Если бы ты в жизни увидел человека, который молча держит пистолет в руках, что бы ты сделал? Остановился бы и стал ждать когда он тебя пристрелит? Не, вряд ли. Если на тебя молча наводят пистолет это совсем не похоже на просьбу остановиться, только на намерение пустить его в ход.

Просто вашими действиями я был спровоцирован на открытия огня. Да и думаю что администрация разберется и без наших с тобой переписок. Давай подождем ответа от администрации.!!!

6 минут назад, Morgan Price сказал:

У тебя видимо своё РП, ты идёшь с толпой в подворотню, чтобы их всех убить?у тебя есть биография шизика или ты каждый день в ИРЛ ходишь с оружием куда то?
2. Зачем ты убил человека в маске обезьяны?, не слышал от тебя стоять, поднять руки, все на колени стали, значит тупо пострелять ходил. 
3. Человек видя реакцию остальных начал убегать от оружия, это нормальная реакция человека. 
4. Фиб тебя растрелял, как впринципе любой человек бы сделал, там толпа людей, в США большая популярность оружия у гражданского населения по этому твои действия просто глупы...

11 минут назад, Schmaiser сказал:

У тебя видимо своё РП, ты идёшь с толпой в подворотню, чтобы их всех убить?у тебя есть биография шизика или ты каждый день в ИРЛ ходишь с оружием куда то?
2. Зачем ты убил человека в маске обезьяны?, не слышал от тебя стоять, поднять руки, все на колени стали, значит тупо пострелять ходил. 
3. Человек видя реакцию остальных начал убегать от оружия, это нормальная реакция человека. 
4. Фиб тебя растрелял, как впринципе любой человек бы сделал, там толпа людей, в США большая популярность оружия у гражданского населения по этому твои действия просто глупы...

Да именно свое ))) Конфликт у меня был с одним человеком!!! То что толпа зевак пошла следом!!! Это их проблемы!!!

14 минут назад, Morgan Price сказал:

Просто вашими действиями я был спровоцирован на открытия огня.

Это какими же? Стрелять я начал только после вашего выстрела. До этого я делал то же, что и 5(?) других человек. Не более того.

То что толпа зевак пошла следом!!! Это их проблемы!!!

Да нет, это ваша проблема. Если у вас есть свидетели, то либо не стоило делать что-то явно противозаконное при них, либо постараться избавиться от хвоста, и не методом отстрела мишеней.

16 минут назад, Morgan Price сказал:

Да и думаю что администрация разберется и без наших с тобой переписок. Давай подождем ответа от администрации.!!!

А вот тут я полностью согласен.

Да и можно еще попросить подтвердить IC причину нахождение в этой ситуации агента ФИБ, но судя по его отыгровкам он был как гражданское лицо.

Доброго времени суток, Rusl Crips.

Игрок получит наказание в виде 60 минут ajail'a за ДМ. 

Вы получаете предупреждения на счёт использования английской речи. Как было указано одним из пользователей выше, по РП все персонажи говорят на английском, по этому подобная речь выглядит довольно странно.

Закрыто.

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this