Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Giorgi_Kartveli

[РП-ситуация] Удар в спину.

Recommended Posts

Находясь в торговом центре, Хавьер сел в машину и услышал по радио новость о том, что Дэн Лечезаро решил заложить всех кого знает и снять документальный фильм. Вспомнив, что на территории находятся люди, которых он привёз с Мексики он решил позвонить начальнику охраны Рико, чтоб предупредить его.

GoLUr.jpg

Поговорив с Хавьером, Рико начал собирать людей, чтоб уехать с территории.

GoLVL.jpg

GoLVO.jpg

GoLVT.jpg

GoLVU.jpg

Приехав на Эль Буро, Рико с парнями решили дождаться Хавьера. Ситуация была очень нервная, потому что они не понимали что происходит.

GoLVo.jpg

Вскоре подъехал Хавьер и объяснил ситуацию и рассказал как есть.

GoLVq.jpg

GoLaD.jpg

Оставив парней, Хавьер решил что надо рассказать и людям с Ранчо про эту ситуацию, а так же байкерскому клубу своего друга Руди, так как он знаком с Дэном.

Участники:

Javier Gonsales

Состав Марабунты в роли РП Траффика.

Исходники:

https://yapx.ru/u/GoLXv

Исходник объявления по радио:

https://yapx.ru/u/GoLYw

ИС Итоги:

На территории Hell Wave больше нету вооруженных людей.

Хавьер знает, что Дэн собирается заложить участников организации.

Хавьер собирается рассказать о ситуации некоторым байкерским клубам и бандам с гетто.

Хавьер раздумывает об убийстве Дэна.

Рико и вся охрана с территории теперь временно живут в Эль Буро.

Рико знает что Дэн Лечезаро информатор.

ООС Итоги:

У Хавьера есть ИС причина для убийства Дэна.

У Бушмастера, Хлои, состава марабунты, и байкерского клуба " Free from all " есть ис причина для убийства Дэна Лечезаро. ( Рп ситуация с подчей информации марабунте и байкерскому клубу будет оформлена вне форума и скинута проверяющему администратору в ДС)

На территории Hell Wave нет вооруженного рп траффика, любое продление рп траффика или ситуации связанные с людьми, которые были привезены изначальной рп ситуацией, будет запрещено.

Взаимодействия Дэна Лечезаро с данным составом охраны в рп ситуациях будет считаться Нон Рп, так как по ис охрана знает что Дэн решил заложить всех.

P.S.

Рп ситуация не идёт от имени Hell Wave и не является каким либо продлением рп траффика или чего то в этом роде. Так же по рп охрана слушает указания Хавьера, так как в начальной сске, именно он привёз их из Мексики и он их непосредственный начальник и условия указаны в начальной сске, которую я могу скинуть в ЛС проверяющему администратору, при необходимости.

Edited by Giorgi_Kartveli
  • Like 7

20 минут назад, Giorgi_Kartveli сказал:

Находясь в торговом центре, Хавьер сел в машину и услышал по радио новость о том, что Дэн Лечезаро решил заложить всех кого знает и снять документальный фильм. Вспомнив, что на территории находятся люди, которых он привёз с Мексики он решил позвонить начальнику охраны Рико, чтоб предупредить его.

GoLUr.jpg

Поговорив с Хавьером, Рико начал собирать людей, чтоб уехать с территории.

GoLVL.jpg

GoLVO.jpg

GoLVT.jpg

GoLVU.jpg

Приехав на Эль Буро, Рико с парнями решили дождаться Хавьера. Ситуация была очень нервная, потому что они не понимали что происходит.

GoLVo.jpg

Вскоре подъехал Хавьер и объяснил ситуацию и рассказал как есть.

GoLVq.jpg

GoLaD.jpg

Оставив парней, Хавьер решил что надо рассказать и людям с Ранчо про эту ситуацию, а так же байкерскому клубу своего друга Руди, так как он знаком с Дэном.

Участники:

Javier Gonsales

Состав Марабунты в роли РП Траффика.

Исходники:

https://yapx.ru/u/GoLXv

Исходник объявления по радио:

ИС Итоги:

На территории Hell Wave больше нету вооруженного людей.

Хавьер знает, что Дэн собирается заложить участников организации.

Хавьер собирается рассказать о ситуации некоторым байкерским клубам и бандам с гетто.

Хавьер раздумывает об убийстве Дэна.

Рико и вся охрана с территории теперь временно живут в Эль Буро.

Рико знает что Дэн Лечезаро информатор.

ООС Итоги:

У Хавьера есть ИС причина для убийства Дэна.

У Бушмастера, Хлои, состава марабунты, и байкерского клуба " Free from all " есть ис причина для убийства Дэна Лечезаро. ( Рп ситуация с подчей информации марабунте и байкерскому клубу будет оформлена вне форума и скинута проверяющему администратору в ДС)

На территории Hell Wave нет вооруженного рп траффика, любое продление рп траффика или ситуации связанные с людьми, которые были привезены изначальной рп ситуацией, будет запрещено.

Взаимодействия Дэна Лечезаро с данным составом охраны в рп ситуациях будет считаться Нон Рп, так как по ис охрана знает что Дэн решил заложить всех.

P.S.

Рп ситуация не идёт от имени Hell Wave и не является каким либо продлением рп траффика или чего то в этом роде. Так же по рп охрана слушает указания Хавьера, так как в начальной сске, именно он привёз их из Мексики и он их непосредственный начальник и условия указаны в начальной сске, которую я могу скинуть в ЛС проверяющему администратору, при необходимости.

Прошу отказать в данной СС , так как Рико и рп траффика нет с 12 февраля.

А это сообщения ст. администрации касаемо данного рп траффика.
Я тоже его хотел использовать.
Но:
GoLcD.png

И последние в СС нет момента с радио и отигровками, вы поступили так же как и Нейт играя по мете.

6 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Но:
GoLcD.png

И последние в СС нет момента с радио и отигровками, вы поступили так же как и Нейт играя по мете.

Ссылка на радио после исходников отдельно. Отыгровка радио в первом же скрине. 

5 минут назад, Giorgi_Kartveli сказал:

Ссылка на радио после исходников отдельно. Отыгровка радио в первом же скрине. 

Не отменяет того, что вы не можете отигрывать с данным рп-траффиком. Доказательства выше.
И повторюсь помимо вашей отигровки, что якобы это идёт по радио (Это на самом деле должно идти по радио) Как минимум вот так.
GoLcL.jpg

10 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Но:
GoLcD.png

Если рп траффик не может быть использован в том числе и фрб в расследовании, то я не против того что его нет, но других ис и оос итогов сски это не отменяет.

5 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Не отменяет того, что вы не можете отигрывать с данным рп-траффиком. Доказательства выше.
И повторюсь помимо вашей отигровки, что якобы это идёт по радио (Это на самом деле должно идти по радио) Как минимум вот так.
GoLcL.jpg

Замечательно, а где отигровка, что именно ваш персонаж это увидел?)
Вы чё сёдня на мете все угараете ,что ли?))))

6 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Замечательно, а где отигровка, что именно ваш персонаж это увидел?)
Вы чё сёдня на мете все угараете ,что ли?))))

А где любое доказательство того, что персонаж Ден Лечезаро в курсе хотя бы какой нибудь криминальной деятельности в ХВ? Хотя бы какой нибудь. Кроме убийства Нейтом. Или доказательства того, что персонаж Ден Лечезаро видел какие то преступления и может указать определенные улики и доказательства? Или по мете? Где доказательства того, что персонаж Ден Лечезаро знает фамилию Хлой Моралез, Нейта и Бушмастера? Учитывая что Бушмастера он знал как Иззи.

А где любое доказательство того, что персонаж Ден Лечезаро в курсе хотя бы какой нибудь криминальной деятельности в ХВ? Хотя бы какой нибудь. Кроме убийства Нейтом. Или доказательства того, что персонаж Ден Лечезаро видел какие то преступления и может указать определенные улики и доказательства? Или по мете?

Наверное как минимум того, что персонаж босс картеля?)
Или вы думаете, что босс сидит себе играет в плоистейшн, и не знает чем занимаются его ребята? Он и его приближённые знают, почти всё, где вы были, с кем были.
Для этого вам достаточно открыть интеренет и хоть раз почитать информацию.
Ну и последние не игнорируйте в 3ий раз данное нарушение:

GoLcD.png

Ой.

Спойлер

t8NTtik.jpg

Edited by Yuriy
  • Like 1

Или вы думаете, что босс сидит себе играет в плоистейшн, и не знает чем занимаются его ребята? Он и его приближённые знают, почти всё, где вы были, с кем были.

GoLcD.png

Начнём с того, что организация Хелл Вейв никогда не была Картелем. А довериться рп логике что персонаж наверняка мог знать, потому что так надо это уже мета гейминг или же отыгровка в свою сторону, плюс персонажа в штате никто не знал как босса картеля, только лосты и то определенный состав.  Крайм в картеле от персонажа ограничивался ругательствами матом на территории спортклуба. Вооруженных людей привёл не он. Наркотиками торговал по рп не он. Касаемо рп трффика, организация была заморожена а случай тут исключительный. Но если администрация посчитает что рп траффика попросту не существует, то мне же наоборот проще будет от этого, но других итогов этой СС это отменять не должно.

• Like 1

13 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

GoLcD.png

Плюс к тому, что приближенные этого "босса" основная масса это тусовка с дерби на дель пьеро, поэтому не думаю что они много знают. У персонажа нет особых связей ни по ис ни по био ( которой даже нет). Кроме мексиканской мафии, которая показана как итальянская мафия в 70х годах.

6 минут назад, Giorgi_Kartveli сказал:

Начнём с того, что организация Хелл Вейв никогда не была Картелем. А довериться рп логике что персонаж наверняка мог знать, потому что так надо это уже мета гейминг или же отыгровка в свою сторону, плюс персонажа в штате никто не знал как босса картеля, только лосты и то определенный состав.  Крайм в картеле от персонажа ограничивался ругательствами матом на территории спортклуба. Вооруженных людей привёл не он. Наркотиками торговал по рп не он. Касаемо рп трффика, организация была заморожена а случай тут исключительный. Но если администрация посчитает что рп траффика попросту не существует, то мне же наоборот проще будет от этого, но других итогов этой СС это отменять не должно.

Мальчик откройте все 41СС и прочитайте могу ли я являться боссом картеля, кто об этом знает.
И о каких делах я мог знать.
Там найдуться все ответы.
Прошу администратора брать во внимание правила сервера и ответ от ст. администрации.
Удачи вам, в последующих СС, далее от меня ответа не поступит.

4 минуты назад, Diego Lecezaro сказал:

Мальчик откройте все 41СС и прочитайте могу ли я являться боссом картеля, кто об этом знает.
И о каких делах я мог знать.
Там найдуться все ответы.
Прошу администратора брать во внимание правила сервера и ответ от ст. администрации.
Удачи вам, в последующих СС, далее от меня ответа не поступит.

Хотя бы одна СС, где показана криминальная деятельность непосредственно с сервером? Или хотя бы один пруф что персонаж в курсе хотя бы про какой нибудь крайм со стороны участников организации?

41 СС? А что не 141 СС? Половина откланено, другая половина лайт СС. И пару СС на криминал.

Плюс многие из ссок никак не связаны с Деном Лечезаро, а были сделаны другими участниками.

Скину еще раз вдруг не увидели.

t8NTtik.jpg

9 минут назад, Yuriy сказал:

Скину еще раз вдруг не увидели.

t8NTtik.jpg

Верно и обидно да?
Одобрена она была 29 января) + 30 дней ) Вы не уложились в срок) ОТ ОДОБРЕНИЯ, Читайте и изучайте правила внимательнее.

Ок тут вы правы, РП трафик разбежался не хард РП. Нам же проще, другие ИС и ООС не отменяет того. Плюс, эта СС не идет как продление ее, здесь люди логично по РП убежали в Эль Бурро. И их больше никто не увидет...

Edited by Yuriy

17 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Верно и обидно да?
Одобрена она была 29 января) + 30 дней ) Вы не уложились в срок) ОТ ОДОБРЕНИЯ, Читайте и изучайте правила внимательнее.

Я уже говорил несколько раз, что во первых это не продление, во вторых по рп логике разбежаться или изчезнуть он не мог, так как это доверенные люди моего перса, у которых семьи в мексике ( первая сс). А если его не существует, другие итоги должны быть потверждены, так как они не связаны с рп траффиком. Плюс без существования это самого рп траффика, тогда у перса вообще никаких шансов на что то, что с фрб, что с бандами, так как это единственные свидетели.

Я уже говорил несколько раз, что во первых это не продление, во вторых по рп логике разбежаться или изчезнуть он не мог, так как это доверенные люди моего перса, у которых семьи в мексике ( первая сс). А если его не существует, другие итоги должны быть потверждены, так как они не связаны с рп траффиком.

Я тоже это объяснял примерно так же, на ,что ответ поступил - правила есть правила.
Я тоже хотел использовать твоих ребят в интервью, но не смог, так как это нарушало бы правлио.

Я тоже это объяснял примерно так же, на ,что ответ поступил - правила есть правила.
Я тоже хотел использовать твоих ребят в интервью, но не смог, так как это нарушало бы правлио.

Ты бы не смог использовать моих ребят в интервью, так как это нарушение логики. Их непосредственный начальник только Хавьер Гонсалес, так как привезены они были с Мексики и это люди его брата, а лишнего они не скажут потому что их семьи живут в Мексике. Плюс они не говорят по английски, только один. Там без шансов.

Ты бы не смог использовать моих ребят в интервью, так как это нарушение логики. Их непосредственный начальник только Хавьер Гонсалес, так как привезены они были с Мексики и это люди его брата, а лишнего они не скажут потому что их семьи живут в Мексике. Плюс они не говорят по английски, только один. Там без шансов.

Согласен по этому нарушили логику вы, в данной СС.
Я думаю мы уже всё обсудили, по этому я прощаюсь третий раз. ССылки на правила и все ответы выше.
Удачи Хорхе.

13 минут назад, Diego Lecezaro сказал:

Согласен по этому нарушили логику вы, в данной СС.
Я думаю мы уже всё обсудили, по этому я прощаюсь третий раз. ССылки на правила и все ответы выше.
Удачи Хорхе.

Что тут нарушено, так это может быть правило и то, если рп траффик не существует больше, то в таком случае его и в расследовании нельзя использовать. Но опять же, ис итоги и оос итоги это не отменяет, стоит убрать лишь несколько связанных с этим траффиком. Но логика тут никаким образом не нарушена, а была бы нарушена в случае интервью от этого самого рп траффика.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this