Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Ryo_Morgan

[RP ситуация] Хитрый ход.

Recommended Posts

Lost_preview.png

В один день, Оззи как обычно прогуливался на территории бара и следил за работой сотрудников. Но тут ему попался Оувен и он задал ему один очень интересный вопрос.

Спойлер

1.jpg

cc2.png

После умной идеи, которая пришла им в голову, они решили отправиться в магазин и купить балончики с черной краской.

Спойлер

cc3.jpg

4.png

5.png

6.png

7.png

cc8.png

cc9.png

Купив балончики, парни отправились к бару и начали закрашивать логотипы.

Спойлер

cc10_.png

cc11.png

cc12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

После проделанной работы, парни договорились на днях переставить фургоны в другое место, подальше от бара.

Спойлер

17.png

IC итоги:

1 Отношения Оувена и Оззи улучшились.

2 На фурганах больше нету логотипов клуба "Lost MC".

3 Парни решили переставить фургоны подальше от бара, в целях своей же безопасности.

4 Оззи потратил 200$ на балончики с краской.

5 Полупустые балончики с краской валяются около бара.

OOC итоги:

1 Новые фургоны будут не узнаваемыми для всех членов бара.

2 Из-за отсутствия логотипов, федералы не смогут определить чьи это фургоны и в каких целях они использовались.

3 Будет следующая СС по переносу траспорта в другое место.

4 Проверяющий администратор может забрать у Оззи 200$ за балончики.

Участники:

Owen Rogers

Ozzy Lane

Clark Kemway (Продавец)

Исходники-https://imgur.com/a/CsDKrRZ

Edited by Ryo_Morgan
  • Like 5

Исходники и участники в студию будьте добры!

Bro look at this dude uhju uhju wait till you see the f- uhhujuJUJUJUUU NO NO NO NO...
Не плохо, не плохо... Pimp my ride от бибицкеров. Всё выполнено на "высшем" уровне, всё как и всегда.
1.Очередная погоня за Вашим фракционным авто 
сподвигла Вас на то, что бы взять и закрасить цвета вашего МС? ( не перекрасить полностью весь фургон, а именно закрасить эмблему ака гордость Вашего 1% мотоклуба :facepalm: ).
2. Очередной гениальный план как
обмануть поганых мусаров и федералов, только вот тут есть небольшая загвоздка. Вы просто взяли аэрозольные баллончики с краской черного цвета и тупо закрасили эмблемы... всё. А может вы думаете что это совсем не заметно будет выглядеть со стороны? Если что, простой аэрозольный баллончик с краской не даёт точно такой же эффект ( полноценный эффект покраски автомобиля в ателье либо на конвейере ), для этого нужно ещё покрыть сверху лаком и потом уже растворителем для плавного перехода, что-бы это смотрелось органично. Да-да... фракционный фургон имеет точно такую же идентичную цветовую палитру, с теми первыми попавшимися баллончиками краски, что были куплены в 24/7 ( очень приятное и неожиданное совпадение :huh: ).
Ну да, федералы такие же тупые, что в жизни не догадаются зашкурить те самые места, на которые была распылена краска ( те самые пятна, которые смотрятся неестественно и инородно, при проведение тщательного досмотра данного авто ).
3. А что, всё уже настолько всё плохо, что президент МС выполняет черновую работу, красит фургоны... для этого дела нету проспектов или мэмберов МС?
4. Хм-м... окей, а что со Слэмванами, их что-ли не надо тоже маскировать или и так сойдёт?
Всем начинающим "экс-зибитам" смотреть этот видосик, что бы правильно прокачивать свой автомобиль и не быть колхозником.

Спойлер

Не хард РП, но всё же... немного глазам больно, при прочтение данного материала.

Edited by ᗰᗩᑎ丅Iᔕ
¯\_(ツ)_/¯
  • Like 3

Больно смотреть, как однопроцентный клуб, которому закон вдоль пениса, продаёт свои логотипы, которые он наносил для понта перед этим же законом. При этом красные полосы с дисками решили оставить, ну, почему бы и нет. Выглядит как вандализм, за который останавливает первый же коп. Да и причина смешная в купе с результатом - за этой машиной была погоня, поэтому мы закрасим эмблемы. Но не тронем сам цвет машины, хоть и логичнее покрасить всю машину. И делать мы это будем прямо на баре, до которого полиция и ведёт преследование или трек камерой/вертолётом. Ну, на баре The Lost закрашивать эмблемы The Lost, понимаете, улики. Ничего подозрительного. Как всегда букеры берут баллончики, а на следующем скрине оказывается, что они ВНЕЗАПНО у них в руках (ну, вдруг читатель забыл); как всегда играем одни и те же действия одними и теми же фразами, причем дважды (для каждого перса отдельно), хотя можно и объединить; как всегда выливаем по полному баллону и не чуем раздражения и вони от аэрозольной краски, наверное и одежду не пачкаем. Продавец отдельным рофлом. Продает краску одним чеком, затем спрашивает "Что хотите ещё?" и пробивает ещё один баллончик другим чеком, это ведь так и происходит обычно. И к такому парню едут букеры через полгорода в гетто, хоть таких магазинов валом и у самого бара. Комментарий оратора выше про исполнение сей херни от лидера поддерживаю и одобряю, справедливое занятие для президента мц. Интересно, повлияет ли это все на оценку СС (нет). 

• Like 2

Я не собираюсь делать хард РП, кое многие видно от меня хотят. Все такие критики в комментариях, хотя по факту таким будут заниматься еденицы. Захотелось мне отыграть, что в этом такого? Сс делалось не для итогов, а просто для того, что бы провести с кайфом время. 

• Like 1
  • Haha (+1) 1

По кайфу в Фотошопе 3 часа просидел?)

Если хочешь узнать, почему я "такой критик", вернее позволяю себе им быть, мои работы в подписи. 

В моём понимании пробить товары в один чек - это не хард РП, а нормальная ситуация. В моём понимании не писать два раза одно и то же действие - это не хард РП, а наоборот чил, считай в два раза меньше работы делаешь. В моём понимании кайфуешь от понимания, что ты делаешь хороший продукт, хорошее рп, и другие не поливают его дерьмом, а хвалят. А в твоём как, тс?

• fair (+1) 2

Всё бы ничего, но-о... есть небольшой нюанс.
image.png.918555aa2756e0c86e26a60adba65514.png
Воспроизведение отношений между людьми и корректное отыгрывания выбранной для себя роли, вот что такое РП. Какие ваши познание в ЛОРе байкеров? Судя вот по всему этому, по моему мнение они равны ZERO. Просто захотелось, классное оправдание что тут сказать :huh:. Только вот, так бы не поступил президент 1% мотоклуба. Внутри мотоклубов есть строгая иерархия и жёсткая дисциплина, где каждый знает своё место. Интересно, как бы это выглядело в реальной жизни, когда какой-нибудь президент регионального чаптера... ну скажем там Bandidos MC или Outlaws MC, пошёл бы выносить мусор, мыть свой байк, красить машину и так далее, то есть выполнять черновую работу, для которой и есть кандидаты в члены мотоклуба ака "Prospect", тем самым они зарабатывают небольшой авторитет на пару с доверием. Отыгрывание своей роли просто на высоте, может быть это небольшой звоночек? Наверное стоит почитать по больше литературы про байкеров, посмотреть документальные фильмы и так далее, что бы хоть как-то понять, как надо отыгрывать президента мотоклуба.
З.ы: И да, что-то я не увидел биографии на имя Оззи Лэйн, где можно было бы посмотреть, что он не чурается выполнять такую грязную работу и очень трудолюбив и бла-бла-бла...

6 часов назад, Nicole.B сказал:

По кайфу в Фотошопе 3 часа просидел?)

Если хочешь узнать, почему я "такой критик", вернее позволяю себе им быть, мои работы в подписи. 

В моём понимании пробить товары в один чек - это не хард РП, а нормальная ситуация. В моём понимании не писать два раза одно и то же действие - это не хард РП, а наоборот чил, считай в два раза меньше работы делаешь. В моём понимании кайфуешь от понимания, что ты делаешь хороший продукт, хорошее рп, и другие не поливают его дерьмом, а хвалят. А в твоём как, тс?

Направиться тебе, не читай, в чем проблема? Я не собираюсь конфликтовать, но в каждом посте встречаются такие критики, мнение которых мне безразлично. Хочешь показать РП?  Так иди, делай, я посмотрю. 

Данному лидеру безразличны замечания насчёт его уровня отыгровки ролевой, администрация, сделайте с ним что-нибудь, снимите например, я так и делал. Я своё РП уже достаточно показал, и его можно посмотреть всё в той же подписи под моими постами. Сейчас я хочу, чтобы хотя бы лидеры фракций играли РП, и примеров верного отыгрыша вагон и маленькая тележка, но ты же не хочешь смотреть, на самом деле. В этом и проблема. А откуда составу ролевому браться, если лидер не может?

• Like 2

Отказано.

1. Не думаю, что Президент Мотоклуба стал бы заниматься такой работой. Он бы поручил ее кому-то пониже. Цвет краски баллончика уж точно не может сходиться с цветом Вашего фургона, другой цвет точно будет виден на фоне самого цвета фургона, это даже будет выглядеть подозрительно.
2. Также, есть проблемы с самим оформлением РП Ситуации. * перед отыгровкой в /me, просто отсутствует везде. Проблемы с орфографией тоже присутствуют.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.