Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Arutab Nickerson

Одобрено [Автобиография] Artur Nickersson

Recommended Posts

Artur Nickerson

Дата рождения: 16.12.1980

Место рождения: США, Сан-Андреас, Лос-Сантос.

Образование: Высшее. Государственный Университет права и юриспруденции. 

Национальность: Американец.

Семейное положение: В активном поиске, холост.

История жизни.

Я родился в Лос-Сантос, моя мать - Анжела Никерсон, отец - Стефан Никерсон. Свое детство помню с времен 1989 года, когда я уже учился в школе, которую закончил с отличием. Моя жизнь началась с прекрасного времени, отец возглавил сеть АЗС по городу, мать приглядывала за домом, мы жили в большом двухэтажном доме на Вайнвуд. В моей памяти остались обрывки воспоминаний, когда родители часто ругались, я не понимал почему, мне хотелось разрешить их конфликт, но я не знал что делать.

В ходе долгих скандалов и сильных эмоциональных стрессов, в 1995 году родители развелись. Отец начал много пить, я переехал в квартиру с мамой у Площади Легиона. Так и прошли мои школьные и институтские годы, кстати я учился в Университете права и юриспруденции, мне еще со времен школьной скамьи хотелось стать полезным для общества и государства, я хотел пойти работать в государственные органы. 

По окончании Университета, который я окончил со степенью Магистра в 2004 году, чтобы работать в государственных органах, я заключил контракт с U.S Army и служил 1 год в сухопутных войсках штата Сан-Андресас. Моя служба прошла очень ярко, я приобрел новые знакомства. Никогда не забуду, как проходили парады и транспортные перевозки вооружений.

Спустя год, я вернулся домой. И вот настало время, когда моя карьера началась...

Первым делом, я устроился в Мерию родного города Лос-Сантос. 2005 год, прекрасные времена, я был секретарем у Судьи и смотрел на эту должность, как на невоплотимую мечту. Моя задача была в контроле документации и проверки всех входящих заявлений на подлинность и правомерность. 

Проработав 5 лет секретарем, я устал ждать моего назначения на должность Судьи, и уволился. После стольких лет работы в Министерстве Юстиции, я хотел найти более подвижную для себя работу. Мне хотелось быть не просто рядовым работником в Правительстве, а быть полезным обществу и гражданам штата.

В 2010 году, я попробовал подать заявку в Академию LSPD, куда успешно был зачислен. Мои первые годы в Полиции города, мне было 30 лет. Приходилось работать с молодыми стажерами, кто был младше на 5-6 лет чем я. Со стороны смотрелось не очень круто, среди молодого коллектива. Но через время, Глава Академии увидел во мне ответственного, смелого и мужественного мужчину (я так думаю), и после успешной сдачи экзаменов, я вышел на мою первую смену с моим новым напарником. Вроде бы это был Джастин Генсберг. Впрочем, это не важно. Моя работа в Полиции закончилась через год службы. Я понял для себя, что работа очень интересная, по душе, но оставаться я там не хочу. Моя цель по жизни была попасть во власть, стать руководителем, быть лидером среди остальных. На тот момент, я попытал удачу обратиться в Федеральное Расследовательное Бюро, где набирали новых офисных сотрудников, для оформления документации. Дело с документооборотом мне уже знакомо, опыт есть, почему бы и нет. 

Мое собеседовение в агенство проходило очень долго, я много раз ходил на разные проверки, обследования и прочие милости, которые были необходимы для принятия решения о зачислении в ряды сотрудников. Отлично помню тот яркий, солнечный день, когда мне позвонили и сообщили, чтобы я явился в бюро для оформления трудового договора! Счастья моему не было предела. Я мигом собрался и примчал в бюро. Меня определили в отдел ID, где оформляли документацию сотрудников гос. служб на протяжении 3-х лет. 

Спустя 3 года, мне наскучило возиться с документацией, я уже был повышен в должности и написал заявление на перевод в другое управление. После одобрения, мне было необходимо пройти подготовку, управление CID требует первоклассной подготовки агентов для работы. Других там не держат. Итак, я уже работал Агентом в управлении CID, конечно рассказывать о деятельности я не буду, просто похвастаюсь своим карьерным ростом. 

Спустя время, когда мне было 39, я уже вдоволь насмотрелся на спец.операции и задержания, судебные тяжбы, моя зарплата позволила мне купить дом, и автомобиль. Я снова перевелся обратно в ID.

Сейчас я уволился, нахожусь в отпуске. Готовлю предвыборную кампанию.

История продолжается...

Edited by Arutab Nickerson

Guest

Сложно назвать это биографией. Совсем мало информации о характере и что повлияло на его формирование. Нету информации как и где воспитывался Артур, как он ладит с людьми, какой у него взгляд на мир. Но лайк поставлю за красивое оформление. 

6 минут назад, Reni_Kennan сказал:

Сложно назвать это биографией. Совсем мало информации о характере и что повлияло на его формирование. Нету информации как и где воспитывался Артур, как он ладит с людьми, какой у него взгляд на мир. Но лайк поставлю за красивое оформление. 

Учту, внесу поправки 

1. Города Лос Анджелеса нет, его замещает город Лос-Сантос ( пишется через дефис кста) 
2. Американского языка не существует, есть только Английский
3. Характеристики персонажа в % соотношении еще бы расписать, было бы прикольно ( умею летать на парашюте на 85% ) 
4. Общие проблемы с построением текста и предложений.
5. Глава отдела ГНК/FIB ( определись с языком аббревиатур )
6. Отношения: холост.
7. Не совсем понятен смысл введения сайта.
8. Не совсем понятен смысл введения всех этих навыков в РПГ формате.
9. Опять же определись с языком повествования и название департамента как такового. 
10. Слишком "скукоженый" общий вид карточки, сделай больше отступов по краям и отдели общую информацию о персонаже от текста.

@Arutab Nickerson

Edited by 5ummer
  • Like 1

Доброго времени суток, сообщаю Вам, что Ваша биография одобрена!

Жду продолжения истории персонажа, по любым вопросам обращайтесь в личные сообщения дискордa - beloglazikov#0001.

Guest
This topic is now closed to further replies.