Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

GSXA1.png

Cambio de coche 

C6KjHrA.png

Информация о персонажах
Альфредо Грасиа: Латиноамериканец. Говорит с испанским акцентом. При себе имеет набор отмычек

Сантьяго: Друг Альфредо. Вместе с Матео и Альфредо приплыли в Лос Сантос, после чего устроился работать в автосалон. Узнать о нём можно ТУТ

C6KjHrA.png

Предыстория

В один из дней Альфредо решил, что пора бы навестить своего старого друга Сантьяго.

Спойлер

GugoQ.png
Gu4Zc.png
GugoT.png
GugoU.png
GugoV.png
GugoW.png
GugoY.png
GugoZ.png
Gugoa.png
Gugoe.png
Gugog.png
Gugoj.png
Gugor.png
Gugou.png
Gugov.png
Gugoz.png

GSXA3.png

ИС Итоги
1. Альфредо получил машину Футо и документы на неё.

2. Альфредо отдал Блисту Сантьяго.

C6KjHrA.png

ООС Итоги
-

C6KjHrA.png

Участники
1. Alfredo Gracia
2. Сантьяго (
Basile Blanchette)
C6KjHrA.png

Исходники

Пам - Парам... Пам - Парам... Приветсвую смотрящих  Да, опять видосы

Edited by Alfredo Gracia
  • Like 2

Зачем эти отыгровки? Взялся за ручку, потянул ручку. Ду машина заглохла ваше в голос ору. ЗАЧЕМ ЭТО? Скажите мне кто-нибудь. Ненужный текст и только.

Разговоры, они длинные, в некоторых моментах даже ИНТЕРЕСНЫЕ. Но ваши персонажи, как я понИл.. бандюки, с кварталов. Лато сейчас пародирует афро сленг , хотелось бы его ВИДЕТЬ. Сейчас.. наблюдаю только разговор двух офисных мышей. 

Текст кста прикольно расставлен. Убрать воду с отыгровок и добавить афро.сленга и я мб поставил бы лайк. 

Edited by NBA
  • Like 1

2 часа назад, NBA сказал:

Зачем эти отыгровки? Взялся за ручку, потянул ручку. Ду машина заглохла ваше в голос ору. ЗАЧЕМ ЭТО? Скажите мне кто-нибудь. Ненужный текст и только.

Чтобы люди понимали что произошло, а не что персонаж просто телепортировался.( Если у вас есть иной вариант это отыграть, предложите)
"взялся потянул за ручку" - неправильно построил предложение, сейчас исправлю

Разговоры, они длинные, в некоторых моментах даже ИНТЕРЕСНЫЕ. Но ваши персонажи, как я понИл.. бандюки, с кварталов. Лато сейчас пародирует афро сленг , хотелось бы его ВИДЕТЬ. Сейчас.. наблюдаю только разговор двух офисных мышей. 

Разговоры длинные, т.к. это отыгровка общения как и в ирл. Как и в ирл мы не общаемся друг с другом конструктивно. Это 2 друга, знакомые с детства(ознакомьтесь с биографией), которым есть что обсудить и которым приятно просто пообщаться друг с другом. Нет. Мы не бандюки с кварталов. Точнее не такие стереотипные. Сантьяго приехал с Альфредо из Сальвадора, где они вместе росли. Альфредо самый младший и над ним немного прикалываются старший товарищ. Да, Альфредо последнее время был в гетто и изменился характером к другим людям, но отношения с Сантьяго у него осталось прежнее. Собственно поэтому я и не отыгрываю жёсткий слэнг латиноамериканца, т.к. общаясь со старшим другом, с которым ты рос, Альфредо не будет это делать. Так он общается в банде.

Текст кста прикольно расставлен. Убрать воду с отыгровок и добавить афро.сленга и я мб поставил бы лайк. 

На всё это ответил выше. Это ис-моменты и "правильность" общения моего персонажа не может никто знать лучше чем я, по понятным причинам. То что это хотите увидеть конкретно ВЫ, не значит, что я так должен делать

Edited by Alfredo Gracia

Лато сейчас пародирует афро сленг , хотелось бы его ВИДЕТЬ.

Вот тут кстати вообще не понял прикола. Типо в ирл латиносы пародируют сленг негров, поэтому мой перс должен это делать? Хм... вообще не знаю на счёт правдоподобности данной информации, тип латиносы расисты и пародировать сленг тех, кого ненавидишь глупо как по мне. Я не владею информацией про это, предоставьте если не сложно где об этом сказано. 

П.с. Даже если это и так, зачем моему персонажу это отыгрывать? 
п.п.с. возможно это какой то рофл, который я не понял и воспринял серьёзно

Edited by Alfredo Gracia

49 минут назад, Alfredo Gracia сказал:

Чтобы люди понимали что произошло, а не что персонаж просто телепортировался.( Если у вас есть иной вариант это отыграть, предложите)
"взялся потянул за ручку" - неправильно построил предложение, сейчас исправлю

Внимательно прочитай текст. (  /Me глушит автомобиль, открывает дверь и выходит с автомобиля. Одна строка, Карл, и в ней идёт полный комплект действий персонажа. ) 

Взялся левой рукой, потянул ручку, это ненужный текст. Зачем эта инфа? - как и чем персонаж открывает дверь? Если твой перс, открывает дверь как большинство других людей, зачем... зачем?!

57 минут назад, Alfredo Gracia сказал:

Разговоры длинные, т.к. это отыгровка общения как и в ирл. Как и в ирл мы не общаемся друг с другом конструктивно. Это 2 друга, знакомые с детства(ознакомьтесь с биографией), которым есть что обсудить и которым приятно просто пообщаться друг с другом.

Нуу.. за это  Я тебе и респектнул. 

58 минут назад, Alfredo Gracia сказал:

Мы не бандюки с кварталов. Точнее не такие стереотипные. Сантьяго приехал с Альфредо из Сальвадора, где они вместе росли.

Ты себя слышишь?!  Провёл детство в Сальвадоре , где рос в бедности и в большинстве общался с челиками с банд, но при этом, разговаривает как полноценный грамотный челик. Класс ;)

1 час назад, Alfredo Gracia сказал:

Собственно поэтому я и не отыгрываю жёсткий слэнг латиноамериканца, т.к. общаясь со старшим другом, с которым ты рос, Альфредо не будет это делать. Так он общается в банде.

Щелчком пальцев, в стиле известного героя с фильма мстители, ты избавился от сленга? На котором разговаривал 18 лет?

51 минуту назад, Alfredo Gracia сказал:

Вот тут кстати вообще не понял прикола. Типо в ирл латиносы пародируют сленг негров, поэтому мой перс должен это делать? Хм... вообще не знаю на счёт правдоподобности данной информации, тип латиносы расисты и пародировать сленг тех, кого ненавидишь глупо как по мне. Я не владею информацией про это, предоставьте если не сложно где об этом сказано. 

Фильмы, документалки, статьи тебе в помощь. Впереди вся ночь.

52 минуты назад, Alfredo Gracia сказал:

Даже если это и так, зачем моему персонажу это отыгрывать? 

Ахахахахаах... Зачем моему персонажу это отыгровать.. щас памру.

Если вы внимательно прочитали бы биографию, то поняли бы, что мой персонаж в Сальвадоре не был связан с бандами

• Haha (+1) 1

Откуда у персонажа такой авторитет... Остаётся загадкой. Твой персонаж не интересен, как и созданная тобой биография. В 18-ть лет, управлять целой кликой преступников, не имея до этого никаких связей с бандами.. ну это Оскар господа.

35 минут назад, Alfredo Gracia сказал:

Если вы внимательно прочитали бы биографию, то поняли бы, что мой персонаж в Сальвадоре не был связан с бандами

12 часов назад, NBA сказал:

Ты в /me отыгрываешь состояние персонажа (:huh:),  начни с себя :P

NBA забей, тут челики с каких нибудь тринити пришли и учили играть бедных игроков

зачем писать допустим в до что у тебя лежит в кармане телефон, а потом в ми писать что ты достаешь телефон из кармана, зачем повторная информация и вода, они не понимают этого..

бывает слова растягивают, тодо юзают..

админы и игроки не знают что такое IC, все говорят РП РП РП, по РП тут много людей и т.д, когда правильней по ИЦ

p.s увидел что писал NBA и решил тоже высказаться за игру на сервере в основном

• Like 2

3 часа назад, Jahhh сказал:

Ты в /me отыгрываешь состояние персонажа (:huh:),  начни с себя :P

Этим ты хочешь сказать что ты полный ноль? Скорее всего, я понял всё правильно. У меня хороший уровень игры, ССки, и полученный респект от уважаемых людей, этому док-ва. Ты же.. сейчас оскорбил только самого себя, -_-:D

• Like 1

15 часов назад, Alfredo Gracia сказал:

П.с. Даже если это и так, зачем моему персонажу это отыгрывать? 
п.п.с. возможно это какой то рофл, который я не понял и воспринял серьёзно

Поддерживаю своего чернокожего друга в данной беседе. 

Латосы не пародируют сленг. Сейчас в 2020 году в штатах слэнг латосов смешался со сленгом негров. Они сейчас друг друга даже ниггером назвать могут кста. Но и свой сленг как бы тоже присутствует. Но у вас чёт кроме ола и амиго ничё нету:D

Edited by Я родился
  • Like 1

Одобрено.

Итоги IC:

1. Альфредо получил машину Футо и документы на неё.

2.  Альфредо отдал Блисту Сантьяго.

ООС Итоги
1. 
-

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.