Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Lorenzo_Vistero
2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): 45, Tom_Takuto(39) и 48
3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ):  26.07.2020 с 20:18 по 21:17
4.Описание ситуации: Начну всё с начала.  У меня стоит AMD запись и у меня что-то слетело и пошло не так из-за этого полной записи нет буду предостовлять логи и отрывки.
 Часть 1: Всё началось с заправки на Дельперо к офицеру заехал заправится и перекусить и к нем уподбежало 2 пацанов 45 и 39 айди отыграл рп они вроде как разошлись (3:09
Часть 2: Собравшись уезжать проезжается 39 айди по газону и я приступаю к проведению 10-55 тут и начинается самое интересное (6:30) Я отыгрываю остановку беру у него id-карту и пробиваю по базе данных. Администрация подумала что я к нему подошёл за отыгровку оружия, но я подошол за нарушение Дорожного Кодекса.

Цитата

1PsElnp.png

CXOhhnL.png

F1rMvOR.png

Часть 3: После этого его друзья 45 и 48 айди начинают отыгрывать избиение пытаясь отвлечь меня от ситуации чтобы их друг смог сленять. Я по рп вызвал подного и продолжил рп ситуацию с 39 айди. После пары минут 39 начинает отыгрывать выстрелы и прочее затягивая время чтобы передать мне лицензию на вождение. Также ребятам не понравилось моё табельное в виде револьвера хотя в архиве за мной прикреплено оружие Smith & Wesson, model 67.38 caliber. 

Цитата

21BviHr.png

image.thumb.png.30efc2d2fe3bf36fef9d51807a1d7ff7.png

image.thumb.png.ca935d8e1a2274fb448d70f57f09422f.png

Часть 4: Долго не думая 39 отыгрывает что закрыл окна и приступил удирать от меня оставив id-карту. Я погнался за ним, а его друзья бросив рп с нападением решили проехать за мной так сказать. В это время 39 забежал в левый дом и спрятался в интерере я отыграл что взял дробовик с авто и прошолся к двер. В это время администрация написала что зайти можно только 4 полицейским и  я решил отыграть что в доме было пусто, в это время его два друга 45 и 48 встали прям рядешком как будто это случайность. Мой персонаж понял что его преследуют и подойдя для рп диолога и прозьбе уехать ему отказывают, за что он разбивает стекло спорткара

Цитата

image.thumb.png.9194cda75f9c694b34fc064e089a8a89.png

image.thumb.png.f32d6b77c7986193d6ff7b76cbd4d15e.png

image.thumb.png.372a31a548c3d4f04440d43f4dd4b1ab.png

Часть 5: после диолога в офицера делают выстрелы и начинается отыгровка ранений и ЦК в это время удачно выбигает 39 айди срывает с меня жетон и начинает рпешить

Цитата

image.thumb.png.eda5db1cdde653f73ed90b46e45b3976.png

image.thumb.png.c3bb85b494843c643bb0a2429df248e0.png

image.thumb.png.fc9081965ca0934b94596ff3b1e2d618.png

Часть 6: После вызовов полиции от 3 лица они уезжают и продолжается рп с полицией и через do отыгровка скорой

Цитата

image.thumb.png.479c54c4d704f4c3586642282a03ce09.png

image.thumb.png.8d4d678a9a79f2da1e277efc5cc944fe.png

image.thumb.png.f46662cab54cc690ba68e959fdc5392c.png

image.thumb.png.8c56e650fcb293781f07738b2fa3fe57.png

Итог: я считаю что данные действия игроков 39, 45, 48 обговарены через дискорд тоесть ООС чат и некторые действия отыграны в свою сторону как например ранение в Шэю офицера. Также считаю это полнейшым мутанством планировать рп нападение в ЗЗ и после переноса рп в кварталы они резко всё бросили и проехали как они говорят за мной. Я считаю ситуацию с ребятами полной НОН РП и думаю что преследование 45 и 48 меня является тоже НОН РП. (Не отрицаю свой грех когда меня спрашивали умер ли офицер я долго думал и не довал ответа тоесть затягивал ситуацию)

Доп часть: один из нарушителей Карл Милер всю жизнь состоял в группировке Балас и с группировкой Фэмилис у них были вечные войны. А тут они объединяются вместе ЦКашут. Интересно что уже годы ненависти прошли? Где сска на мир между группировками или хотябы ис договор.
5.Доказательства: https://radikal.ru/video/IfDv4Jz8ttH  

Цитата

cblEGCl.jpg

HCUdOjQ.jpg

sPi4wm9.jpg

image.png

Edited by Лорезно
  • Like 1
  • Downvote (-1) 1

Во первых я скажу так.

Логи не являются доказательствами, администрация попросту чекать не будет, так как все очень скудно написано... Ничего не рассписал.

Твои действия являются ПОЛНОСТЬЮ, по мете. То есть ты посчитал что именно я в этом доме, И решил уже залетать, но вдруг, администрация говорит тебе что залететь в дом можно только в 4 рыла. И ты по мете, отыграл что в доме было "Тихо", хотя, в доме Карла был я...

Следующее, где же ты там родной ЗЗ увидел? Гетто, ночь, - рп траффик. В данном случае, иди поспи... И дальше считай что преследования копа, было НРП...

На счет того, что услышав выстрелы из дома, я выбежал? Ты серьёзно? Может это рофл... Или ты думаешь если мы в доме, то не можем услышать как была выпущена - ОБОЙМА, c пистолета, прям перед домом.

Причем ты говоришь что ситуация с ребятами НРП? Наверное как же так... Мы посмели ЦКшнуть копа, какие же мы плохие...

Дальше, твои действия, являются полностью не правомерными, за что тебя могут СПОКОЙНО уволить.

Следующее: Ты разбил стекло автомобиля "Неро" ты попросту не имел право это сделать.

А еще, знаешь сколько эта тачка в ирл стоит? М-м 429 584 000 рублей...

Ты бы сломал? Хоть что-то? Да еще и сначала поцарапал, а после разбил, чисто из-за того, что Рич не уехал, как ты его попросил...

А кстати, ты же вкурсе что ты можешь вызвать только 3 Юнитов на ситуацию IUjV4.jpg, и уже не "Наше, 10-20" Так как ты не в Адаме, а в Линкольне, значит "Мое 10-20"

Ранения в шею офицера в свою сторону? А типо-о, мы наверное должны были отыграть как все пули попали в бронежилет, а после офицер благополучно выжил... Хотя-я, как мы посмели, мы же "Геттовцы"

На тот момент, Карл высунулся из автомобиля, и нацелившись на тебя, выстрелил обойму... Обойму чел, у него и не такие плохие навыки стрельбы, по ССкам. Тем более, ты стоял довольно близко к Карлу.

Кстати, да-да. Иди еще раз задерживай ситуацию, чтобы господа мусорилы зашли, и повязали негодяев.

Edited by fenix399
  • Like 4
  • facepalm (+0) 1

6 часов назад, fenix399 сказал:

Во первых я скажу так.

Логи не являются доказательствами, администрация попросту чекать не будет, так как все очень скудно написано... Ничего не рассписал.

Твои действия являются ПОЛНОСТЬЮ, по мете. То есть ты посчитал что именно я в этом доме, И решил уже залетать, но вдруг, администрация говорит тебе что залететь в дом можно только в 4 рыла. И ты по мете, отыграл что в доме было "Тихо", хотя, в доме Карла был я...

Следующее, где же ты там родной ЗЗ увидел? Гетто, ночь, - рп траффик. В данном случаи, иди поспи... И дальше считай что преследования копа, было НРП...

На счет того, что услышав выстрелы из дома, я выбежал? Ты серьёзно? Может это рофл... Или ты думаешь если мы в доме, то не можем услышать как была выпущена - ОБОЙМА, c пистолета, прям перед домом.

Причем ты говоришь что ситуация с ребятами НРП? Наверное как же так... Мы посмели ЦКшнуть копа, какие же мы плохие...

Дальше, твои действия, являются полностью не правомерными, за что тебя могут СПОКОЙНО уволить.

Следующее: Ты разбил стекло автомобиля "Неро" ты попросту не имел право это сделать.

А еще, знаешь сколько эта тачка в ирл стоит? М-м 429 584 000 рублей...

Ты бы сломал? Хоть что-то? Да еще и сначала поцарапал, а после разбил, чисто из-за того, что Рич не уехал, как ты его попросил...

А кстати, ты же вкурсе что ты можешь вызвать только 3 Юнитов на ситуацию IUjV4.jpg, и уже не "Наше, 10-20" Так как ты не в Адаме, а в Линкольне, значит "Мое 10-20"

Ранения в шею офицера в свою сторону? А типо-о, мы наверное должны были отыграть как все пули попали в бронежилет, а после офицер благополучно выжил... Хотя-я, как мы посмели, мы же "Геттовцы"

На тот момент, Карл высунулся из автомобиля, и нацелившись на тебя, выстрелил обойму... Обойму чел, у него и не такие плохие навыки стрельбы, по ССкам. Тем более, ты стоял довольно близко к Карлу.

Кстати, да-да. Иди еще раз задерживай ситуацию, чтобы господа мусорилы зашли, и повязали негодяев.

реально ставлю лайк, меня тоже эти копы бесят, особенно там есть один, Протасиус Янг

Классно наверное на заправке отыгрывать ребят которым от 17 до 19 и им не хватает денег на батончик. А потом садится в дорогие машины и отыгрывать что они стоят триллионы. Что вы тогда в Гето забыли идите на ВайнВуд жить.

8 часов назад, Лорезно сказал:

Классно наверное на заправке отыгрывать ребят которым от 17 до 19 и им не хватает денег на батончик. А потом садится в дорогие машины и отыгрывать что они стоят триллионы. Что вы тогда в Гето забыли идите на ВайнВуд жить.

Для этого есть био) У Рича есть неро по био.

9 часов назад, xdevil сказал:

реально ставлю лайк, меня тоже эти копы бесят, особенно там есть один, Протасиус Янг

А Протасиус уже не коп.

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Lorenzo_Vistero.

Я внимательно ознакомился с Вашими доказательствами и готов вынести следующий вердикт:

К сожалению на видео, которые я посмотрел, я не вижу нарушений. В следующий раз старайтесь снимать полностью видео, и скачайте какие то вспомагательные программы, что бы ничего не слетало. 

Закрыто!

С уважением, Adam Lambert - Администрация V-MP 01.

Guest
This topic is now closed to further replies.