Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Alex_Staff
2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): MaskID 165, MaskID 154
3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): На скринах
4.Описание ситуации: Просто катался по району как друг мне перегородили дорогу красной тачкой затем избили и заталкали в тачку дальше всё видно на скринах, они  нарушили Общие правила похищений и ограблений так как 5f1f3077201fe_.PNG.0e120bc839f82bedb8fd642c1081a2e0.PNG
5.Доказательства:https://yapx.ru/v/IVGSe

• Like 5
  • facepalm (+0) 1

Собрались как то два ниггера ограбить какого - нибудь чувачка в Гетто, патрулирую Гетто увидели машину недалеко от Строуберри, остановили её и увидев в тачке Фэма, спонтанно решили отвезти его в тихое место и обработать там, дабы не получить пулю от его корешей во время ограбления ( Диалоги может прочекать администрация ). Можно ли считать это за похищение о котором говорится на форуме? По этому критерию - вряд ли image.png.dd1ddceaf898188b5b0c2594ba6dab39.png так как повторюсь, всё произошло спонтанно, выкуп никто требовать не собирался и убивать его перса тоже. Допускаем, что это похищение, о котором говорится на форуме и переходим к правилу. "Похитителей должно быть не менее трёх человек" Интересно, как это правило обосновано в ИС? Есть случаи где людей похищают в одного и ещё больше случаев где вдвоём. Вообщем хочу сказать, что ситу считаю не стандартной, так как по критерию похищений всё должно быть продуманно, у нас же, это сперва просто грабёж, затем замечая, что это фэм, ниггеры увозят его по дальше от района дабы не получить пулю и продолжить собственно грабёж. 
Даже если я получу наказание, просьба добавить исключения в это правило или пересмотреть его полностью, так как никакого ИС объяснения, почему обязательно должны присутствовать 3 человека - нет.

• Like 3
  • Downvote (-1) 2
  • fair (+1) 2
  • facepalm (+0) 1

28 минут назад, Aonsa сказал:

Собрались как то два ниггера ограбить какого - нибудь чувачка в Гетто, патрулирую Гетто увидели машину недалеко от Строуберри, остановили её и увидев в тачке Фэма, спонтанно решили отвезти его в тихое место и обработать там, дабы не получить пулю от его корешей во время ограбления ( Диалоги может прочекать администрация ). Можно ли считать это за похищение о котором говорится на форуме? По этому критерию - вряд ли image.png.dd1ddceaf898188b5b0c2594ba6dab39.png так как повторюсь, всё произошло спонтанно, выкуп никто требовать не собирался и убивать его перса тоже. Допускаем, что это похищение, о котором говорится на форуме и переходим к правилу. "Похитителей должно быть не менее трёх человек" Интересно, как это правило обосновано в ИС? Есть случаи где людей похищают в одного и ещё больше случаев где вдвоём. Вообщем хочу сказать, что ситу считаю не стандартной, так как по критерию похищений всё должно быть продуманно, у нас же, это сперва просто грабёж, затем замечая, что это фэм, ниггеры увозят его по дальше от района дабы не получить пулю и продолжить собственно грабёж. 
Даже если я получу наказание, просьба добавить исключения в это правило или пересмотреть его полностью, так как никакого ИС объяснения, почему обязательно должны присутствовать 3 человека - нет.

Ограбить? "ниггеры увозят его по дальше от района"подальше это типо одному из вас домой? Окей вы обшманали меня забрали денги почему не отпустили? Так как ты сказал цель была ограбить но...  потом кто-то из вас начал вырезать слова у меня на башке, издеватся, бить и т.д.

• Like 1

Только что, Alex_Staff сказал:

Ограбить? "ниггеры увозят его по дальше от района"подальше это типо одному из вас домой? Окей вы обшманали меня забрали денги почему не отпустили? Так как ты сказал цель была ограбить но...  потом кто-то из вас начал вырезать слова у меня на башке, издеватся, бить и т.д.

Извини, что побили, но прикинь, чувак. Это не одно и тоже с убийством или выкупом, если ты к этому ведёшь.

5 минут назад, Aonsa сказал:

Извини, что побили, но прикинь, чувак. Это не одно и тоже с убийством или выкупом, если ты к этому ведёшь.

Лол, но факт того что это похищение, даже есле это произошло спонтанно

• Like 1

Только что, Alex_Staff сказал:

Цитата

Можно ли считать это за похищение о котором говорится на форуме? По этому критерию - вряд ли image.png.dd1ddceaf898188b5b0c2594ba6dab39.png

1 минуту назад, Alex_Staff сказал:

Иди сожми брови и закрой глаза, реально
image.png.8d52c8f295317c9c7cd543cdf10e34de.png

• Like 1
  • Haha (+1) 1

2 минуты назад, Aonsa сказал:

Почему бы тебе не пойти в системную банду? а не разгуливать в красных банданах? Потому-что весь форум в жб на вас

Edited by Alex_Staff
  • Like 1

11 минут назад, Alex_Staff сказал:

Почему бы тебе не пойти в системную банду? а не разгуливать в красных банданах? Потому-что весь форум в жб на вас

Весь форум, держи в курсе. Чел, да я лучше буду в таких спорных ситах наказания получать, чем творить дичь, которую ты творишь будучи хай рангом в твоей любимой СИСТЕМНОЙ банде

Спойлер

Ods7JUpLw3s.jpg

Edited by Aonsa

10 минут назад, Aonsa сказал:

Весь форум, держи в курсе. Чел, да я лучше буду в таких спорных ситах наказания получать, чем творить дичь, которую ты творишь будучи хай рангом в твоей любимой СИСТЕМНОЙ банде

Показать контент

Ods7JUpLw3s.jpg

Дичь? судишь по 1 сите? умно, оффай оффтоп

Edited by Alex_Staff

Дичь? судишь по 1 сите? умно, оффай оффтоп

О-оо, с тобой не одна сита была, может ты забыл про то как ты на площади после 2-ух ударов в челюсть как ни в чём не бывало играл трай на уклоны?) Твои гениальные отыгровки Эффекта от ударов? Кста одну из них выше скинул.
Ты не шаришь в рп, и это мнение не по одной сите сложилось.

Только что, Aonsa сказал:

О-оо, с тобой не одна сита была, может ты забыл про то как ты на площади после 2-ух ударов в челюсть как ни в чём не бывало играл трай на уклоны?) Твои гениальные отыгровки Эффекта от ударов? Кста одну из них выше скинул.
Ты не шаришь в рп, и это мнение не по одной сите сложилось.

И это говорит мне челик который так говоря "из бладсов" тебе  самому не смешно? + твой кореш ещё мне 3415 пикселей должен отдать  так как сита была отклонена

6 минут назад, Alex_Staff сказал:

И это говорит мне челик который так говоря "из бладсов" тебе  самому не смешно? + твой кореш ещё мне 3415 пикселей должен отдать  так как сита была отклонена

Что ты высераешь по кд? Ты с ума сошёл или что? Какие бладсы, может "R.S.G."?) Сита отклонена не была, админ её не зафризил и не откатил, а ты ливнул, за что и получишь наказание. Знаешь в чём прикол? Независимо от вердикта ты останешься лютым нонрпшником и челом с клеймом на лбу 
tXzfMKagI28.jpg

Edited by Aonsa
  • Like 1

2 минуты назад, Aonsa сказал:

Что ты высераешь по кд? Ты с ума сошёл или что? Какие бладсы, может "R.S.G."?) Сита отклонена не была, админ её не зафризил и не откатил, а ты ливнул, за что и получишь наказание.

Ливнул? ты на рофле? Админ сам сказал расходимся, если ты о концовке ситы

Ливнул? ты на рофле? Админ сам сказал расходимся, если ты о концовке ситы

А ситуацию где админ человек и мог ошибиться ты вообще не рассматриваешь? Кто - то написал откат или фриз ситы? Какие бы нарушения не были - ты должен доиграть, я же вернул тебя на доигровку после твоего ПГ)

Ля опять про бладс, бладсы ссок запилили больше чем ты за всю свою игру, понимают суть рп и играем мы не как не по мете, в отличии от фэмилис. "Судить по одной сите" ха-х, конечно, понимаю.

• Like 1

Чувак, ты ходишь с белыми дредами на перевес и бородкой с усиками как у француза. Так ты еще что то хочешь сказать?

1 час назад, Franklin Lorando сказал:

Чувак, ты ходишь с белыми дредами на перевес и бородкой с усиками как у француза. Так ты еще что то хочешь сказать?

Я не пойму твоей логики... Причем тут это?

9 часов назад, fenix399 сказал:

Забей это Фрунклин про100

9 часов назад, fenix399 сказал:

Да действительно, причем тут это, бедный ниггер из гетто всего-то выглядит, как человек, для которого не составляет проблем сходить в топовый барбершоп при желании и привести себя в порядок. А внешность в целом у него похожа на заднеприводного

• Haha (+1) 1

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Alex_Staff.

Я внимательно ознакомился с Вашими доказательствами и готов вынести следующий вердикт:

К сожалению по скриншотам я не могу оценить ситуацию, и выдать правильное наказание.

Закрыто!

С уважением, Adam Lambert - Администрация V-MP 01.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this