Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  

Recommended Posts

А кстати, ничего что это уже было похищение, а не ограбление? Это раз...

Два, то что если бы вы даже грабили, на тот момент был вечер, да еще и на дороге, где лям машин и людей...

Сита должна получить откат, с самого начала похищения. Так как все это было не по правилам.

5f1f3077201fe_.PNG.0e120bc839f82bedb8fd642c1081a2e0.PNG

• Like 1

Я в ooс их спрашивал не смущает ли их рп траффик в ответ просто игнор

45 минут назад, fenix399 сказал:

А кстати, ничего что это уже было похищение, а не ограбление? Это раз...

Два, то что если бы вы даже грабили, на тот момент был вечер, да еще и на дороге, где лям машин и людей...

Сита должна получить откат, с самого начала похищения. Так как все это было не по правилам.

5f1f3077201fe_.PNG.0e120bc839f82bedb8fd642c1081a2e0.PNG

На момент того, как он героически ливнул с мушки планировалось ограбление, доки могут посмотреть админы. Грабили мы в Гетто, звонок ПД от 3-его лица отыгран. Не оффтопь в моей ЖБ, Мося.

Edited by Aonsa

6 минут назад, Aonsa сказал:

На момент того, как он героически ливнул с мушки планировалось ограбление, доки могут посмотреть админы. Не оффтопь в моей ЖБ, Мося.

Да-да, планировалось ограбление по вашим словам. Но тут, вы резко делаете из ограбления, в похищение...

Не странно ли это? Как по мне, это странно.

9 минут назад, fenix399 сказал:

Да-да, планировалось ограбление по вашим словам. Но тут, вы резко делаете из ограбления, в похищение...

Почитай ЖБ своего кореша, там я всё описал. Не просто так всё переросло в похищение, мы увидели, что это Фэм, и зная что за него впрягутся, увезли с района.

Только что, fenix399 сказал:

Как по мне странно сначала идти избивать обидчика, а потом прострелить ему голову с револьвера. А хотя, стой...Это даже не обидчик был. Хм...может попросить Диаса кинуть жб на вашу ССку и игру по мете, заодно мео и био свою покажет.

3 минуты назад, Ave Afina, Ave Neron сказал:

Как по мне странно сначала идти избивать обидчика, а потом прострелить ему голову с револьвера. А хотя, стой...Это даже не обидчик был. Хм...может попросить Диаса кинуть жб на вашу ССку и игру по мете, заодно мео и био свою покажет.

Мео это тот чел у которого из аргументов только какашки на форуме? :) 
P.S. Давай кинь на этот коммент реакцию, гений xD

• Pepe (+1) 1

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая ) Kobe_Hill.

Я внимательно ознакомился с Вашими доказательствами и готов вынести следующий вердикт:

Alex_Staff получит наказание в виде ajail на 60 минут за ПГ. Далее по видео видно, что его тпшнули в дом, хотя ситуация должна была быть доиграна с того места, откуда он уехал, по этому ситуация получит откат.

Закрыто!

С уважением, Adam Lambert - Администрация V-MP 01.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this