Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Marius Baker
2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name): Tom Takuto, Meo Paladino
3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): ----
4.Описание ситуации: Совсем недавно Хай ранг фэмилис том такуто и лидер мео палладино сделали СС-ку на ЦК одного из ниггеров банды Рэд Сэвджэс. После проверки администратором, сска была отклонена. В своем ответе Администратор указал причины своего отказа, помимо того, что ис причины нет, администратор уличил лидера и 8ку фэмов в игре по мете на протяжении всей ситуации, также в сс говорится о персонаже(девушка в красном), которого нет не на скринах, не в исходниках, эти люди придумывают наводки и причины, которых даже не существует. Не вижу смысла сейчас перессказывать, то что написал админ, ССка будет прикреплена, прошу проверяющего администратора внимательно ознакомиться с вердиктом по по данной сске и увидеть сколько грубых нарушений за раз совершили эти люди. Парни просто всеми способами пытаются избавиться от рэд сэвдж из-за ООС  неприязни, вот и весь их стимул. Если сам лидер нарушает правила, то с его состава даже смысла спрашивать нет. Прошу выдать лидеру наказние, а также выдать Tom Takuto заслуженный 3 варн, если человек после 2х варнов продолжает грубо нарушать, то может 10 дней дадут ему подумать.

P.S. И кстати да, пусть лидер предоставит биографию, почему его персонаж  с внешностью латиноамериканца, который даже приближенно не похож на ниггера из банды является самым главным авторитетом на улицах чемберлена.
5.Доказательства: 

Edited by xdevil
  • Like 6

Полностью поддерживаю своего красного хоуми. Попрошу заметить что и в сске они пытались скажем так обмануть, дать ложные сведения администрации, и опять же мета игра в которой он уже не впервой замечен. Думаю парень не достоин ходить хай рангом, а получать варны по кд говорит о многом, если накажут баном на 10 дней, думаю это будет справедливо.

Поддерживая парней выше хочу добавить, что человек, хай ранг Фэмелис на своем твинке находиться в ПД, и как вы понимаете будучи МГ игроком, любящим поиграть по мете, никогда не затрудняется зайти на копа и поехать помочь своим кентам, или же зайти на копа и найти обидчиков своего черного перса.

Хочется добавит, хай ранги фэмилис гэнг, не знают что такое взаимодействие бандами, так как они уважаемые на своем районе, они должны были отыграть банданы при мне, такого не было. И еще если Мео без фудболки ходил на улице с торчащим рукоятью револьвера, он должен был отыграть лспд от третьего лица, так как прохожие могли увидеть, и вызвать копов, когда он пришел в бар с дома. Я считаю это игра в свою сторону. Как по мне револьвер вывалился.

Edited by Johan Miller
  • Like 1

Главное, вкурсе держите...

А кстати, ничего что я ливнул как бы с фраки? М-м, вкусно, чё.

Если в исходниках не было девушки, это не значит что её там не было вообще.

Edited by fenix399

6 часов назад, Johan Miller сказал:

Хочется добавит, хай ранги фэмилис гэнг, не знают что такое взаимодействие бандами, так как они уважаемые на своем районе, они должны были отыграть банданы при мне, такого не было. И еще если Мео без фудболки ходил на улице с торчащим рукоятью револьвера, он должен был отыграть лспд от третьего лица, так как прохожие могли увидеть, и вызвать копов, когда он пришел в бар с дома. Я считаю это игра в свою сторону. Как по мне револьвер вывалился.

Хах) Наверное ты совсем глупенький) Зачем, нам, отыгрывать банданы зелёного цвета? Смысл?

Если ты не заметил, я был в зелёной футболке...

• Like 1

7 часов назад, Wainwright сказал:

Поддерживая парней выше хочу добавить, что человек, хай ранг Фэмелис на своем твинке находиться в ПД, и как вы понимаете будучи МГ игроком, любящим поиграть по мете, никогда не затрудняется зайти на копа и поехать помочь своим кентам, или же зайти на копа и найти обидчиков своего черного перса.

Хах) Чел, иди поспи... Я уже как неделю, ливнул с пд. Хейтер)

11 минут назад, fenix399 сказал:

Хах) Наверное ты совсем глупенький) Зачем, нам, отыгрывать банданы зелёного цвета? Смысл?

Если ты не заметил, я был в зелёной футболке...

Ну как бы в зелёном и люди ходят, а не только фэмы, а точно, ты же не знаешь что такое рп траффик. А ты должен был отыграть бандану. 

1 минуту назад, Johan Miller сказал:

Ну как бы в зелёном и люди ходят, а не только фэмы, а точно, ты же не знаешь что такое рп траффик. А ты должен был отыграть бандану. 

А типо-о мы должны по твоему постоянно в банданах ходить? Иди посмотри фильмы, сериалы, про реальное гетто. Чел ничего не знает за гетто, и пытается чёт пукнуть в мою сторону. xD

Edited by fenix399
  • Like 1

Ах, вот что еще хотел дополнить) Не считаете ли вы, это максимально глупым... В рп организации, указано вот это:

5f20489bb8b19_.thumb.jpg.4e2e15c6b0eb19e206637d4122fdd104.jpg

А на деле что мы видим? Проверяющему администратору, стоит предупредить администратора, кто одобрял эту Рп Организацию.

unknown-40.png

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2020.png

unknown-139.png

IMG_20200724_173458.png

12 минут назад, fenix399 сказал:

Ах, вот что еще хотел дополнить) Не считаете ли вы, это максимально глупым... В рп организации, указано вот это:

А на деле что мы видим? Проверяющему администратору, стоит предупредить администратора, кто одобрял эту Рп Организацию.

unknown-40.png

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2020.png

unknown-139.png

IMG_20200724_173458.png

Не все носят ярко выраженные цвета, но есть те кто носят. 

• Like 1

Только что, Wainwright сказал:

Да-да, скрины которые я предоставил выше. Все видно)

• facepalm (+0) 1

6 минут назад, Wainwright сказал:

Что ты высераешь? Нашёл пару скринов из общей фотосессии где естественно все будут в красном, так как это цвет банды. 
"Почти никто" означает, что немногие носят его на повседневной основе. Естественно старики банды будут носить красный цвет или члены банды на каких - нибудь значимых тусовках. Иди поспи, хейтер.

49 минут назад, fenix399 сказал:

Главное, вкурсе держите...

Если в исходниках не было девушки, это не значит что её там не было вообще.

На момент нарушения ты был хай рангом, вообще не волнует, что ты ливнул с фраки.

6 минут назад, Aonsa сказал:

Что ты высераешь? Нашёл пару скринов из общей фотосессии где естественно все будут в красном, так как это цвет банды. 
"Почти никто" означает, что немногие носят его на повседневной основе. Естественно старики банды будут носить красный цвет или члены банды на каких - нибудь значимых тусовках. Иди поспи, хейтер.

Я вас каждый день вижу, как вы ходите и на площади, и в гетто, в красных шмотках, на красных тачках. Так что не рассказывай тут.

• Like 1

Только что, fenix399 сказал:

Я вас каждый день вижу, как вы ходите и на площади, и в гетто, в красных шмотках, на красных тачках. Так что не рассказывай тут.

Красные тачки = красная одежда.
Сколько челов ты видел полностью в красном шмоте? Двух, трёх? Это старики, держу вкурсе. Если больше - кидай скрины.

1 минуту назад, Aonsa сказал:

Красные тачки = красная одежда.
Сколько челов ты видел полностью в красном шмоте? Двух, трёх? Это старики, держу вкурсе. Если больше - кидай скрины.

Сейчас бы вас скринить? Для чего? Я просто знаю, что вы почти все, ходите в красных шмотках...

Сейчас бы вас скринить? Для чего? Я просто знаю, что вы почти все, ходите в красных шмотках...

А я просто знаю, что лучше вообще ничего не писать если доков нет, а идти лучше поспать, реально.

Только что, Aonsa сказал:

А я просто знаю, что лучше вообще ничего не писать если доков нет, а идти лучше поспать, реально.

Хах, ну в таком случае, иди поспи ты, если ты так считаешь...

Хах, ну в таком случае, иди поспи ты, если ты так считаешь...

Пруфы будут, что я без доков, где они нужны, спамлю под ЖБ? Или ты опять балаболишь, Мося?

И что, что он вышел из фраки, ты сску пилил будучи во фракции, нарушая правила на 8ке, мося то что ты кидаешь скрины где мы в красном, это тебе не поможет.

Только что, Ave Afina, Ave Neron сказал:

И что, что он вышел из фраки, ты сску пилил будучи во фракции, нарушая правила на 8ке, мося то что ты кидаешь скрины где мы в красном, это тебе не поможет.

Причем был этот комент? 

Спойлер

мося то что ты кидаешь скрины где мы в красном, это тебе не поможет.

Что мне не поможет? Лол, xD

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this