Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Stefan Bandera
2.Ник нарушителя(ID/Fakeid/Nick_Name):
Aleksandr Egorov, Katherine Ortega
3.Дата и время происшествия(ПО СЕРВЕРУ): 20.07.2020 18:39:02 - 18:39:08
4.Описание ситуации: Грубейшее нарушение правил дорожного движения: пункты 9.2 и 9.4 дорожного кодекса. С отягчающими последствиями.

В результате нарушения правил дорожного кодекса, гражданами штата Aleksandr Egorov и Katherine Ortega, а именно, нахождение будучи пешеходами на высокоскоростной трассе международного значения (автобане, хайвее) произошло страшнейшее ДТП, которое повлекло за собой:

а) Гибель третьего лица

б) Повреждение автобуса

в) Моральная и физическая травма водителя автобуса (т.е. меня)

Дело было вечером, видимость на дороге затруднительная (сумерки). Я ехал по своему рейсу на автобусе. Вдруг услышал звук удара чего-то о бампер автобуса. Остановился, сдал назад, чтобы посмотреть что произошло (возможно нужна была помощь). Увидел труп человека, собирался звонить в полицию и ЕМС но от полученных травм при резком торможении и псигологического шока от увиденного потерял сознание. Очнулся в больнице. Автобус подлежит ремонту.

Кроме наказания данных лиц по закону штата, требую моральную компенсацию по 500.000 долларов с каждого за моральный и материальный ущерб

5.Доказательства: 

https://radikal.ru/video/d343vwPocNl

• Like 1
  • Haha (+1) 1
  • Downvote (-1) 5
  • Pepe (+1) 1
  • fair (+1) 1

Вся ситуация является IC, соответственно не может нести за собой ООС наказаний со стороны администрации. Если у вас имеются претензии к работникам федерального бюро, то думаю вы должны разбираться с этим в IC
Так же стоит подметить, что использование чужого видеоматериала должно сопровождаться согласием на использование от человека, который записывал видеоматериал.

• Like 1
  • Downvote (-1) 2

Если вся ситуация является ИС, то почему наказали меня? (жалоба 799). Двойные стандарты? Нужно было направить их к руководству автостанции или в полицию, если это чисто ИС. 

пс. видео уже использовано в суде, поэтому является публичным.

Компенсацию в пол ляма с каждого?))))) Будь добр через суд это делай, это ис процесс, и он не решается через жалобу)
Пол ляма тебе никто не даст, даже через суд кстати), в лучшем случае тысяч 50 и то не в этой ситуации.

Кстати, насколько я помню должно быть согласие на использование чужого видео или скриншотов, а у тебя же видео Егорова.
Ауф.

• Like 2

1 минуту назад, AliveFantom сказал:

Если вся ситуация является ИС, то почему наказали меня? (жалоба 799). Двойные стандарты? Нужно было направить их к руководству автостанции или в полицию, если это чисто ИС. 

пс. видео уже использовано в суде, поэтому является публичным.

От вас было ООС нарушение, от сотрудников бюро, как по мне ООС нарушений не было.

• Like 1

Это всё ИС процесс, тебе в жалобе дали аджайл за ДБ, так как администратор посчитал это правильным решением в данной ситуации. А сейчас в жалобе ты просишь денег? Лол что.

• Like 1

Спасибо, я поржал 😂

Уважаемый, если бы ты хотел сделать из своего масс.ДБ (скажи спасибо администратору, проверяющему ЖБ на тебя) РП ситу и не получить за это аджайл, тебе бы стоило отыграть ДТП и состояние персонажа.

Edited by Aleksandr_Egorov
  • Like 2
  • Downvote (-1) 1

Только что, Aleksandr_Egorov сказал:

Спасибо, я поржал😂

Где деньги Лебовски???
Я жду сейчас пол миллиона на стол!

• Like 1

нихренасебе у вас предвзятое отношение)))) двойные стандарты 100%. куда жаловаться выше?

• Downvote (-1) 1

6 часов назад, AliveFantom сказал:

нихренасебе у вас предвзятое отношение)))) двойные стандарты 100%. куда жаловаться выше?

Повторюсь - были бы отыгровки ДТП - была бы РП ситуация. От тебя отыгровок не было (кстати, почитай правила на форуме)

Жалобы на игроков - исключительно ООС момент, если ловишь разницу.

На страничке ФРБ есть ИС раздел жалоб на сотруднтков Бюро.

Однако, без наличия отыгровок и при наличии наказания от администрации... М-м, будь внимательней за рулём.

Edited by Aleksandr_Egorov
  • Like 2
  • Downvote (-1) 1

Спасибо что поднял настроение)) давно так не ржал))

Даже имея на видео ник, правильно написать не смог... Мигалки на видео видел? На обеих машинах... И зачем я все пишу? И так закроют....

Будь добр, для продолжения веселья продублируй будь добр в ІС в жалобе на сотрудников Федерального Бюро, с данной сумой. Будем ржать всем составом.

Edited by mr.Ortega
  • Like 1

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая )  Stefan Bandera

Я внимательно ознакомился с Вашими доказательствами и готов вынести следующий вердикт:

image.png.9899104c49359d352f8baf857209cd2a.png

Видео от третего лица. Так же ИС нарушение. И так далее. 

Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:

Закрыто!

С уважением, Rachel Gardner - Администрация V-MP 01

Guest
This topic is now closed to further replies.