Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1.Ваш ник: Seth Young

2.Ник нарушителя: Joseph Young 

3.Дата и время происшествия: 21:10, 01.08.2020

4.Описание ситуации: игрок в статусе дискорда оскорбляет прилюдно меня, написав на немецком "Сет иди н@х#й". Переводчик переводит как "Сет иди к чл#ену". 

Вы спросите почему именно ты? 

Ответ - данный игрок имеет ко мне неприязнь и не первый раз оскорбляет и пытается со своим другом Andrey Sakalin, найти обо мне информацию с ВК, где я живу и так далее. Чтобы запугивать меня и так далее. (Для доказательств смогу дать скриншоты)

5. Доказательства:IMG_20200801_210958.jpg.fc7b39064e7d846c070b9d5e6166f5f0.jpg

IMG_20200801_210933.jpg.b1b698c3d386b1fcaf6d57b68892e302.jpg

IMG_20200801_210810.jpg.6ac1eb7c3c06002bb8caf179ac74d949.jpg

• Haha (+1) 3
  • Downvote (-1) 9
  • facepalm (+0) 1

Бедненькое ты дитё, тебя никто не запугивает, то что Сакалин спрашивал у тебя где ты живёшь вообще имеет никакого отношения ко мне. У меня вообще нету ВК так как он у меня заблочен.

Edited by Joseph Young
  • facepalm (+0) 1

Статус был ответом на твою фразу- Вы же с Артёмом два пе#@ка.

Screenshot_20200726-195518_Discord.jpg

Edited by Joseph Young

Ну, вектор движения указан достаточно четко. Не думаю, что тебе стоило ожидать иного отношения к себе, постоянно разводя и поддерживая конфликты.

«Конфликтные ситуации неизбежны, но умный ищет выход из них, а дурак — вход.» Губарев В.Г.

• Like 6
  • Downvote (-1) 2
  • fair (+1) 1

Кстати, переводчик немецкий ужастно переводит если надумаешь учить немецкий то юзай електронный словать Leo там даже тебе помогут.

• Like 1

Ты испортил мнение о себе своей завышеной самооценкой, а особенно когда ты начал разводить сплетни про меня: как ты говорил что я играю с 2 акков одновременно, хотя я в этот момент разбирал видеокарту. Из пруфов у тебя было только то что челик АФКашил в армии и всё.

Edited by Joseph Young
  • Like 1

6 минут назад, Rasi_Baker сказал:

Статус по факту кстаB|

Хаахах, а как иначе?

• Like 1

Такс... Прочитал твою жалобу и скажу так... Инфа твоя есть в свободном доступе, мы просто показали что она есть, и то что я спросил где ты живёшь чисто из-за своего интереса, или ты думаешь что я спросил, чтобы приехать к тебе, когда я на отдыхе? Ты что реально? Сэт давай не фантазируй. Я никогда к тебе не приеду, мне что нечего делать?) Ну реально, смешно уже...  Повторяюсь мы показали что информацию найти не сложно. Вот так... Я уже говорил и ещё скажу, успехов.

Edited by Andrey_Sakalin

Доброго времени суток, уважаемый ( -ая )  Seth Young

Я внимательно ознакомился с Вашими доказательствами и готов вынести следующий вердикт:

К сожалению я не вижу доказательств с офф дискордов. Нужны полные скрины. Если такое повторится и вы увидите такое в официальном дискорде. Сообщите своему куратору или любому другому администратору о нарушение статуса. 
Для более комфортной игры на сервере Вы можете ознакомится с правилами в данном разделе:

Закрыто!

С уважением, Rachel Gardner - Администрация V-MP 01

Guest
This topic is now closed to further replies.