Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Adam Abaev

Leader The Lost MC 02
  • Content count

47
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Adam Abaev

1. 1. Ваш ник и организация: Allen_Bain / Lost MC 2. Дата и время: 28/02/213. Доказательства (скриншоты/видеозапись): ( Последний отчёт) 1. Прогулка https://yapx.ru/u/LQNuK 2. Сбор на ограбление https://yapx.ru/u/LQN0j 3. Грабим копа https://yapx.ru/u/LQN7q 4. Допрос https://yapx.ru/u/LQOAc 5. Принятие бармена https://yapx.ru/u/LQOFo 6. Тренировка https://yapx.ru/u/LQOMg 7. Помог Ballas 8. Поймали копа 9. Скинули копа с вышки 10. Заключение союза с Ballas https://radikal.ru/video/aRu4MY5iRMq 11. Сериал от Lost
  2. 1. Ваш ник: Allen_Bain2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: MaskID: 2843. Описание ситуации: Я конечно понимаю что у нас с Фэмами война. Но когда чувак приезжает один и начинает раздавать 1 vs 5 около респы с пистоля, думаю это перебор. Помимо ДМ. Прошу учесть что это еще и ПГ. А также нарушения правил взаимодействия банд и мотоклубов. 4. Дата и время события: 26.02.2021 22:24 по серверу.5. Доказательства (фото, видео):
  3. 1. Ваш ник: Allen_Bain2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: MaskID 1243. Описание ситуации: Помеха RP-ситуации, открывание и закрывание багажника во время езды, чтобы по нему не пробило. Действия нарушающие RP-логику, мы ограбили дальнобойщика с оружием эти трое ребят катаются и пытаются нас остановить, когда нас большее количество и мы с оружием. Также данный человек неоднократно открывал и закрывал багажник. Прошу поднять вопрос о занесение данных людей в ЧС проекта, где они были прежде. Данные люди неоднократно занимались байтом людей, для того чтобы те совершали нарушения правил сервера. Потом просто заливают жалобу после их байта. Думаю вы прекрасно понимаете что это за люди. Любящие танцевать лизгинку в Америке.4. Дата и время события: 25.02.2021 16:45 по серверу.5. Доказательства (фото, видео):
  4. По твоей логике, тогда и с револьвера нельзя стрелять за рулем мотоцикла.
  5. 1. Ваш ник и организация: Allen_Bain / Lost MC 2. Дата и время: 22/02/213. Доказательства (скриншоты/видеозапись): ( Последний отчёт) 1. Заключение договора с News https://yapx.ru/u/LLUIK2. Участие в бильярде https://yapx.ru/u/LLUKD3. Принятие механика https://yapx.ru/u/LLULT4. Построение на бизнес https://yapx.ru/u/LLUNZ 5. Встреча с Ballas 6. Собрание 7. Скрываемся от LSPD 8. Прогулка 9. Дипломатия с Families 10. Прогулка 11. Похищение 12. Забили стрелку Familiens 13. Увольнение сотрудника
  6. 1. Ваш игровой ник: Allen_Bain 2. Ваша организация: Lost MC 3. Ссылка на ваш форумный профиль: https://forum.v-mp.ru/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=40892 4. Скриншоты открытого меню и статистики персонажа:https://yapx.ru/u/LIAjA
  7. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  8. 1. Ваш ник: Adam_Bain2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Маска 4343. Описание ситуации: Пытался остановить дальнобойщика. Не остановился при требовании. Начал стрелять также не остановился. Пробил все колеса, продолжал также ехать. Нонр поведение, пг, нонр драйв. Тайм код - 2.264. Дата и время события: 9.01.2021 20:04 по серверу5. Доказательства (фото, видео):
  9. 1. Ваш ник:Adam_Bain2. Ник, ID, Mask ID нарушителя:Mask Id 291, Mask Id 2783. Описание ситуации: Поставили перекрытие на конвой. На скорости снесли перекрытие, не отыгровка аварии, дб, норп поведение, пг, устроили дм, помеха рп-ситуации.4. Дата и время события: 10.01.2021 14:32 по серверу.5. Доказательства (фото, видео):
  10. This post cannot be displayed because it is in a password protected forum. Enter Password
  11. Отказано Жалоба №1053

Ну раз на то пьянка пошла, вот откат как ты вернулся через 10 минут. Начал стрелять в ЗЗ.
  12. Отказано Жалоба №1053

Заливаю откат как я вас двоих смачно ушатал. Второй выстрел был по синхре. На видео видно что у меня не было выстрела, но ты умер. Тут уж извините так игра сама работает. Т.к. я не прописывал /as. Также есть откат как ты вернулся через 10 минут за машиной и начал стрелять по мне в Сенди-Шорсе. Но мне тебя жалко. Не хочу лить ЖБ. И не забывай, ты сам забайтил, что повлечет твое наказание.
  13. Я отыграл его, просто биндер немного сума сошел, и когда по тебе идет срельба, не очень удобно. Готов понести наказание, хотя видно что в IC чат биндер сработал.
  14. 1. Ваш ник: Allen_Bain2. Ник Администратора: Tim_Capello3. Описание ситуации: Не согласен с решением Гл. Админа 02 по данной жалобе. Игрок представил мне костюм Трон под белым цветом, по скриншотам и в видео есть договоренность о покупке костюма белого цвета. На момент сделки был вечер, я прекрасно видел какой костюм он мне продает, но на вечернее время этот костюм бежевого цвета можно перепутать с белым (тут уже могу сказать скорее всего из за слабого ПК, я не смог разобрать цвет). Я не спорю что это моя ошибка, что не проверил сразу. Данный игрок прекрасно знал про то, что костюм бежевого цвета, следовательно он намерено представлял мне его как белый (что является обманом). Уже в личной переписке с админом, я спросил: "И получается я могу щас тоже выставлять его как белый, продать вечером ,показав быстро, и получается нарушений никаких нет?" На что ответ был: "Нет". Т.е . нарушений нет. По мне так это намеренный обман других игроков, следовательно мошенничество. 4. Дата и время события: 24.11.2020 7:00 по МСК5. Доказательства (фото, видео):
  15. 1. Ваш ник: Allen_Bain2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Roman_Forevo ид 213. Описание ситуации: Договорился в дискорте о покупке костюма Трон белого цвета. Цена костюма 1.300.000$. Договорились по ООС. Покупка была вечером по серверу в итоге я не смог понять что костюм бежевого цвета, так как цвета близки к друг другу. После на следующий день я зашел на сервер уже днем и одел костюм, не сразу обратил внимания на цвет. После мне уже другие игроки сказали, что это костюм бежевого цвета. Написал человеку который мне продал только сегодня, ответа пока не последовало(был занят, не смог сразу отреагировать). Пишу жалобу сейчас, потому что уже почти прошло 2-е суток. Прошу разобраться в данной ситуации. Либо выдать костюм Трон белого цвета, либо вернуть мои деньги. Прилагаю при этом видео передачи с договором по ООС и скриншоты переписок с объявлением.4. Дата и время события: 21.11.2020 19:24 по серверу.5. Доказательства (фото, видео):
  16. Думаю тут прекрасно видно разницу между костюмами.
  17. На вечернее время он сильно похож на белый, на момент сделки мне не с чем было его сравнить. После я его сравнил с белым. Данный костюм который ты продал намного бледнее белого. Следовательно это бежевый костюм. В договоре как и в переписке был указан костюм белого цвета. Причем я переспрашивал у тебя про цвет. Получается что был продан по факту костюм бежевого цвета, что нарушает договор. Я тебе уже предложил возврат в личной переписке, на что получил отрицательный ответ. Потом до моей покупки к тебе уже обращались покупатели по поводу этого костюма, они сказали что он бежевого цвета, ты был в курсе. Но все равно представил мне его как белый.
  18. ☯ Weazel News ☯ Back in office

Руководству Weazel News. От гражданина штата: *Allen Bain*. Телефон: *223*. Копия паспорта и комплекта лицензий (Скриншот лицензий и статистики персонажа): Доказательства нахождения во фракции (Скриншот должности с которой уволились): Почему Вы хотите вернуться в Weazel News: Соскучился по данной работе. Дата: 18.11.2020 \\ Подпись: Allen
  19. 1. *Ваш игровой ник: Allen_Bain и Adam_Bain 2. *Дата блокировки аккаунта: 09.11.2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 31.180.159.251 4. *Ник администратора: Tim Capello 5. *Причина блокировки аккаунта: Прохождение тематического квеста на твинке. 6. *Описание ситуации: Прохождение тематического квеста на твинке. Прошел на твинке квест. Прошу понять и простить. Имею бизнес который не хотелось бы потерять. 7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер):8. Ваш комментарий: Виноват. Готов понести наказание, в виде аннулирования призов. Прошу извинения за данное нарушение. Прошу разбанить оба аккаунта, так как на твинке тоже имеется имущество. *Я, Аллен Бэйн, подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной, и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  20. 1. Ваш ник: Allen Bain2. Ник Администратора: Allesa_Jackson3. Описание ситуации: Уезжал от погони по холмам на байке Gargoyle. Обратился к администратору в репорт, так как за мной была погоня уже по холмам, где видеть меня никто не мог. Следовательно ЛСПД действовало по МГ-инфе в виде розыска. В итоге получил аджал на 30мин за нонрп-драйв. И утверждение что это обычный байк. На обычным байке никогда не стоят шины с цепями на заднем колесе, переднее колесо тоже внедорожное. Инфа из вики: Раллийный мотоцикл, созданный под впечатлением винтажного мотоцикла Indian 101 Scout, перекомпонованного в хиллклимбер.Благодаря превосходному сцеплению. показывает неплохие результаты по проходимости и езде по пересечённой местности, а на асфальте, благодаря отличному разгону и максимальной скорости, оставляет байкерские чопперы далеко позади, находясь на одном уровне со стритфайтерами и большинством спортбайков. Hill Climber в переводе - Альпинист На Холме 4. Дата и время события: 04.10.2020, 13:38 по серверу.5. Доказательства (фото, видео):
  21. 1. Ваш ник: Allen Bain2. Ник Администратора: Levi Ackerman3. Описание ситуации: Была РП ситуация на баре Лостов. Фемелис приехали в количестве 4-5 человек на бар. В итоге мы начали с ними разбираться рп-путем за баром. После чего приходят два человека. Девушка и парень, которые хотели выпить у нас на баре. Мы вышли из за бара. Ответили им что бар закрыт, сказав при этом чтоб они вышли с территории бара. Они вышли, но после чего вернулись и начали пытаться зайти за бар. Выбежал наш лидер и уже приказным тоном и с оружием в руках приказал им свалить. Они начали убегать. После лидер говорит, чтоб мы их убили, так как они уже свидетели. ( видели как мы ходили с оружием, и возможно могли видеть избиение Фемелис ). Я начал стрелять и убил парня, который и оказался Levi Ackerman. После чего он прилетает на бар уже как админ, и выдает мне аджайл на 90 минут. За нонрп поведение + дм. С этим наказанием я полностью не согласен. Во первых они и вправду являлись свидетелями, которые после того как убежали бы с бара сразу бы сообщили в полицию о вооруженных людях на баре Лостов. После чего был бы совершен Рейд, который нам точно не нужен. Это логично. Во вторых приказ президента был четким и ясным, чтоб мы их убили. Стрелял я не один, человек 5-7 стреляли тоже. Я конечно понимаю будучи админом не приятно умирать. Но и получать аджайл на 90 минут за рп - тоже не совсем приятно. Видео фиксации данной ситуации нет, но участников в этот момент было много. И если не ошибаюсь при выдачи наказания у администратора есть откат. Прошу разобраться в этой ситуации. И наказать администратора эквивалентно 90 минут аджайла, которые я просидел. 4. Дата и время события: 31.07.2020 20:20 по серверу.5. Доказательства (фото, видео):
  22. Рассмотрено Mongols MC

Приехали не только Монголы в данной ситуации, также приехали и Лосты. Нам поступила смс от Павла, которого вы задержали. Что его задержали у кормушки. Мы выехали. Рп логика тут есть, мы должны стоять и смотреть как нашего человека крепят ПД? С монголами союз. Так что не вижу тут ничего нарушающего правила. Мы сами частенько помогаем им.
  23. 1. Ваш ник: Allen Bain2. Ник Администратора: Carlos Gutierrez3. Описание ситуации: Не предоставление видео другой стороны, хотя я просил в жалобе предоставить видео. На что получил ответ, что он рассмотрел видео в личных сообщения в дискорте. Возможно это было сделано специально, чтобы игроки не понесли наказания. И в целом полностью не согласен с решением администратора, в плане того что он конкретно не разобрался в данной ситуации. Количество игроков со стороны ФРБ Армии и ЛСПД явно превышало 11 человек. Также могу сделать свои личные выводы (повторюсь личные), что данный администратор хорошо знаком с лидером фракции ЛСПД(возможно дружат), и часто по жалобам от лидера ЛСПД наказывает игроков, но когда жалобы поступают в сторону ЛСПД, то мягко говоря заминает их. Прошу сделать выводы и рассмотреть мою жалобу на данного администратора. 4. Дата и время события: 13.07.2020 16:17 МСК5. Доказательства (фото, видео): https://yapx.ru/u/IMnNZ
  24. "Никто не будет и не обязан". Ответ на этот вопрос тебе даст ГА. Я уже ответ получил. Удачи.
  25. 1. Ваш ник: Allen Bain2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Состав LSPD, FIB, Army.3. Описание ситуации: Происходил захват конвоя армии. Нас было ровно 12 человек в объединении двух клубов Монголов и Лостов. До приезда конвоя, приехали 2-3 машины FIB и 4 машины LSPD, после просьбы уехать часть из них поехала в сторону конвоя, конкретнее FIB. LSPD остались же у нас сзади. Во время перестрелки конвоя LSPD открыли огонь сзади. После чего был слышен голос шефа полиции, который за место того чтобы отстреливать террористов, кричал что вы будете задержаны. ( в его жалобах в каждом видео видно как он пытается кого-то задержать, во время перестрелок, не боясь за свою жизнь. Это повторяется неоднократно. ) Сотрудники FIB зашли с фронта. Часть из которых умерла. Видео не показывает количество людей состава LSPD FIB и Army, но оно явно превышало 11 человек. Согласно пункту 1.5. Максимальное количество игроков для U.S. Army, FIB и LSPD 11; Также в данной ситуации присутствовал один из админов, который даже не удосужился посмотреть количество каждой из сторон, он просто сказал что это не запрещается. Согласно 1.12. От перекрытия запрещено отдалятся более чем на 150 метров. LSPD явно нарушили данный пункт. Так как они находились у нас в тылу. ( из видео слышно как шеф полиции орал сзади )). В данной ситуации присутствовало много игроков, наверняка сотрудники LSPD снимали это, так что прошу предоставить и их видео с этой ситуации. А также если это возможно, узнать количество людей от сотрудников LSPD Army и FIB, которые присутствовали в этот момент.4. Дата и время события: 19:51 по серверу, 10.07.20205. Доказательства (фото, видео ):