Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

showkriper

Members
  • Content count

23
  • Last visited

Community Reputation

13 Neutral

About showkriper

• Rank
    Ноунейм

Personal Information

• RP nickname
    Holy_Tramp
  1. 1. *Ваш игровой ник: Roku_Krause 2. *Дата блокировки аккаунта: На аккаунте 2 варна. (Варнам около двух лет) 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 93.81.215.228 4. *Ник администратора: Непомню. Варнам около двух лет 5. *Причина блокировки аккаунта: - 6. *Описание ситуации: ДБ 7. *Скриншоты(Прикреплять под спойлер): - 8. Ваш комментарий: В связи с опытом игры , осознанности, таких нарушений не будет. Пршу Администрацию снять 2 варна. Очень хочу купить дом из за варна не решаюсь.
  2. Дату я назвал примерно, помню что переложил когда купил хаулер. До этого оружие лежало в Phantome потому что грузовик нужен был для работы. Так до последнего дня оно лежало в хаулере. Оружие рандонно разлетелось по игрокам год или даже полтора года тому назад, точно сказать сложно .
  3. 1. Ваш ник: Roku_Krause2. Ник Администратора: Tim Capello3. Описание ситуации: Меня забанили за читерство. Я не согласен с решением администратора то есть в отказе разбана, я это не делал. Лаунчер имеет анти защитную программу от читерства и автоматически блокирует такие моменты. Tim не нашел этот момент читерства и все равно посчитал что место чита было. Конечно доказательства опровергающее на это у меня нет по тому что не читерствовл. Мне 60 лет я не умею этим заниматься. Почти с самого проекта я после автобуса всегда работал дальнобойщиком. Все свое имущество заработал честным путем. У меня около 20 тысяч скиллов на дальнобое. Прожил в штате 94 года. И если я потеряю свое имущество это для меня будет трагедией . Прошу Вас пересмотреть мое заявление и разбанить меня. С уважением к администрации Roku_Krause4. Дата и время события: 9.11.20205. Доказательства (фото, видео)
  4. 1. Ваш игровой ник: Roku_Krause 2. Дата блокировки аккаунта: 9.11.2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 93.81.214.229 4. Ник администратора: Vazgen_Egnazaryan 5. Причина блокировки аккаунта: cheat 6. Описание ситуации: При передачи оружия меня забанили за читерство. Уверяю вас что никогда читами не пользовался и не собираюсь.Очень давно админ раздал по ошибке это оружия многим из сервера, многие жаловались, у них тоже проблемы возникали.уже не помню имя админа который это сделал. А за мою ошибку у администрации прошу прщения, больше такого не повторится. 7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий: Прошу меня разблокировать с уважением Roku Я, Roku_Krause подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  5. Дату не могу вспомнить было давно. Только в то время купил грузовик в магазине эксклюзивный хаулер бронированный. Я на нем не ездил поставил во дворе а после этот баг и случился. Оружие положил в машину и не когда не пользовался. Был у скришот когда это случилось но после обновы перешел на 10 винду и все пропало.
  6. ник был у меня Roku_Krause и я был не один такой у многих такое оружие появилось. А чате писалось что получился баг и просили выкинуть это. Вот за ту ошибку я и прошу прощения у администрации что не послушался и оставил в багажнике.
  7. Оружие очень давно не помню каким то админом скинулось в рюкзак. Я его в багажнике т/с сохранил. Это правда об этом многие в рации дальнобойщиков говорили.
  8. 1. Ваш игровой ник: Roku_Krause 2. Дата блокировки аккаунта: 9.11.2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 93.81.214.229 4. Ник администратора: Vazgen_Egnazaryan 5. Причина блокировки аккаунта: cheat 6. Описание ситуации: При передачи оружия меня забанили за читерство. Уверяю вас что никогда читами не пользовался и не собираюсь. За мою ошибку у администрации прошу прощения, больше такого не повторится. 7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий: Прошу меня разблокировать с уважением Roku Я, Roku_Krause подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  9. 1. Ваш игровой ник: Roku_Krause 2. Дата блокировки аккаунта: 9.11.2020 3. Ваш IP адрес (cм. тут 2ip.ru): 93.81.214.229 4. Ник администратора: Vazgen_Egnazaryan 5. Причина блокировки аккаунта: cheat 6. Описание ситуации: При передачи оружия меня забанили за читерство. Уверяю вас что никогда читами не пользовался и не собираюсь.Очень давно админ раздал по ошибке это оружия многим из сервера, многие жаловались, у них тоже проблемы возникали.уже не помню имя админа который это сделал. А за мою ошибку у администрации прошу прщения, больше такого не повторится. 7. Скриншоты(Прикреплять под спойлер): 8. Ваш комментарий: Прошу меня разблокировать с уважением Roku Я, Roku_Krause подтверждаю, что все сказанное в данном заявление является истинной и я готов нести ответственность, за всё написанное мною.
  10. 1. Roku_Krause 2. Server 2 3. Добрый день. Машины после обновления нояборьского вернулись в гараж как до этого они просто разбросаны были по карте, и номера послетали у всех машин, их нет. Это не одна машина чтобы мне закрывать глаза на ситуацию, это время и деньги которые потрачены, поэтому если это решить можно, сначала администрация обещала что это баг и они всё вернут, но уже достаточно времени прошло и никто ничего не предпринял. С этим возмножно сталкнулся не я один и кто-то в похожей ситуации если пишите тоже.
  11. Не пришли деньги

Игровой ник: Roku_Krause Сервер: V-MP Roleplay: server 2 Сумма пополнения: 300р № платежа в Unitpay (10-значный): 1065226381 Описание проблемы: ошибся при заполнении, поставил неверно букву в ник нейме.